загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я тут немного отстала от жизни, расскажите, что сейчас носят? Стеганые одеяла или уже поменялась одежда?
Еду сегодня по Подольску, а там мальчик стоит с собакой, на нём одни кроссовки и шортики - самый короткий вариант... Ну и очень красивая наколка во всю правую руку, поводок собачий кожанный.. Собака бойцовской породы...
Может это тоже сейчас модно?
Это надо так от жизни отстать..
Ваши наблюдения, может тоже кто увидел интересный прикид?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Купила ярко сиреневую куртку. Нашла уже сиреневые сапожки. Хз, модно нет, но что то захотелось побыть телепузиком.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 20.01.2024 13:36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я тут немного отстала от жизни, расскажите, что сейчас носят? Стеганые одеяла или уже поменялась одежда? Еду сегодня по Подольску, а там мальчик стоит с собакой, на нём одни кроссовки и шортики - самый короткий вариант... Ну и очень красивая наколка во всю правую руку, поводок собачий кожанный.. Собака бойцовской породы... Может это тоже сейчас модно? Это надо так от жизни отстать.. Ваши наблюдения, может тоже кто увидел интересный прикид?
У нас сейчас в тренде снег. Многа снега grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Собака бойцовской породы
коты бойцовские моднее!
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
но что то захотелось побыть телепузиком.
Лялей или По?
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас сейчас в тренде снег. Многа снега
Долбаный снег!!! Когда же долбанный дождь???
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Привет, Тань.
Что есть, то и модно, то и носят и не парятся wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я тут немного отстала от жизни, расскажите, что сейчас носят? Стеганые одеяла или уже поменялась одежда? Еду сегодня по Подольску, а там мальчик стоит с собакой, на нём одни кроссовки и шортики - самый короткий вариант... Ну и очень красивая наколка во всю правую руку, поводок собачий кожанный.. Собака бойцовской породы... Может это тоже сейчас модно? Это надо так от жизни отстать.. Ваши наблюдения, может тоже кто увидел интересный прикид?
не разбираюсь в моде вообще)) ношу, что идет мне,а мне идет мало что))) поэтому покупаю редко, но метко biggrin_rt_40.png

недавно столкнулась с проблемой,дай думаю одену платье, одела) ну, думаю,наверное еще накрашусь слегка и гвоздики в уши вставлю)))сделала,посмотрела в зеркало,поняла что слишком нарядно и сняла все нафиг,оставив только платье mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 14:01
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Долбаный снег!!! Когда же долбанный дождь???
долбанной весной будет, жди biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не разбираюсь в моде вообще)) ношу, что идет мне,а мне идет мало что))) поэтому покупаю редко, но метко недавно столкнулась с проблемой,дай думаю одену платье, одела) ну, думаю,наверное еще накрашусь слегка и гвоздики в уши вставлю)))сделала,посмотрела в зеркало,поняла что слишком нарядно и сняла все нафиг,оставив только платье
Ну а что плохого в том, что нарядно сильно?) давай заценим твой прикид
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну а что плохого в том, что нарядно сильно?) давай заценим твой прикид
когда делаешь это постоянно, кажется вполне нормально и повседневно,а когда редко, - кажется перебором)) буду привыкать постепенно повышая дозы)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я тут немного отстала от жизни, расскажите, что сейчас носят? Стеганые одеяла или уже поменялась одежда? Еду сегодня по Подольску, а там мальчик стоит с собакой, на нём одни кроссовки и шортики - самый короткий вариант... Ну и очень красивая наколка во всю правую руку, поводок собачий кожанный.. Собака бойцовской породы... Может это тоже сейчас модно? Это надо так от жизни отстать.. Ваши наблюдения, может тоже кто увидел интересный прикид?
Вчера тоже наблюдала забавную картину во дворе))
Дворник,мужчина примерно нашего возраста в шортах,футболке и жёлтом жилете чистил дорожку))
Может это знак какой? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я тут немного отстала от жизни, расскажите, что сейчас носят? Стеганые одеяла или уже поменялась одежда? Еду сегодня по Подольску, а там мальчик стоит с собакой, на нём одни кроссовки и шортики - самый короткий вариант... Ну и очень красивая наколка во всю правую руку, поводок собачий кожанный.. Собака бойцовской породы... Может это тоже сейчас модно? Это надо так от жизни отстать.. Ваши наблюдения, может тоже кто увидел интересный прикид?
что прям зимой в шортиках по Большой Серпуховской? biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вчера тоже наблюдала забавную картину во дворе)) Дворник,мужчина примерно нашего возраста в шортах,футболке и жёлтом жилете чистил дорожку)) Может это знак какой?
Дааа,скоро весна grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дааа,скоро весна
-13 у нас и солнце сегодня)
Чем тебя радует зима?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не разбираюсь в моде вообще)) ношу, что идет мне,а мне идет мало что))) поэтому покупаю редко, но метко недавно столкнулась с проблемой,дай думаю одену платье, одела) ну, думаю,наверное еще накрашусь слегка и гвоздики в уши вставлю)))сделала,посмотрела в зеркало,поняла что слишком нарядно и сняла все нафиг,оставив только платье
А нужно было сделать наоборот - снять только платье smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А нужно было сделать наоборот - снять только платье
чтоб с мероприятия выгнали, ага)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Прямо в морозы в шортах? С голыми коленями?? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
-13 у нас и солнце сегодня) Чем тебя радует зима?)
Не радует ,Вик,совсем.Аллергия на мороз,жуткая,но -13,лучше чем -29 и уже 20 января,всеж ближе к весне и вообще ,наелась я снега по горлышко,хочу домой,в Крым.Я имела в виду шорты,привлечение солнышка ,тепла biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо в морозы в шортах? С голыми коленями??
Видела женщину ,в шортах ,теплых,в капроновых колготах была,но все равно бррррр
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Видела женщину ,в шортах ,теплых,в капроновых колготах была,но все равно бррррр
Колготы сейчас такие есть, эффект кожи под ними, как будто тонкие, а на самом деле они на меху)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр