загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажите, как давно у вас было такое утро, когда хочется весь мир обнять?
Доброе, ласковое с неторопливым вкусным завтраком и надеждой на то, что счастье так близко!)
Фото завтраков, потягушек, цветов, видов из окна, счастливых сонных детей и тд, что у вас ассоциируется с добрым утром приветствуется!)
Жду фото утреннего Тбилиси с нетерпением
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оно у меня всегда такое теперь)))


Утренняя Казань)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2022 11:43
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
такое утро
Не помню. Я "махровая" сова... Такое утро для меня большая редкость)) в основном, оно не очень доброе sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оно у меня всегда такое теперь))) Утренняя Казань)
Как назвали в итоге?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Как назвали в итоге?)
Ириса, Ириска, Ирис))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ириса, Ириска, Ирис))))
Ирис кис-кис girl-haha_rt_70.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я "махровая" сова...
Это до трех ночи?)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это до трех ночи?)
Такая роскошь только иногда по выходным)) grin-ast_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Такая роскошь только иногда по выходным))
Не густо) give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

А я утром вижу такую красоту и сразу настроение солнечное на аесь день!) Скоро я усядусь за этот мольберт, когда сварю все абрикосы с рынка!)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.08.2022 13:41
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Доброе утро - это когда ты засыпаешь одна и на просторе, а просыпаешься в окружении детей и их питомцев. При этом кто-то обязательно толкается и норовит скинуть тебя с кровати. Вот и остаётся только что пить кофе, смотреть в окно и напоминать себе, что это счастье и так будет не всегда biggrin_rt_40.png


Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро - это когда ты засыпаешь одна и на просторе, а просыпаешься в окружении детей и их питомцев. При этом кто-то обязательно толкается и норовит скинуть тебя с кровати. Вот и остаётся только что пить кофе, смотреть в окно и напоминать себе, что это счастье и так будет не всегда
good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите, как давно у вас было такое утро, когда хочется весь мир обнять? Доброе, ласковое с неторопливым вкусным завтраком и надеждой на то, что счастье так близко!) Фото завтраков, потягушек, цветов, видов из окна, счастливых сонных детей и тд, что у вас ассоциируется с добрым утром приветствуется!) Жду фото утреннего Тбилиси с нетерпением
Сто лет тому назад
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сто лет тому назад
Завидная периодичность)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сто лет тому назад
Ах была я молодая, триста лет тому назад!)
Не знаю, на даче это чувство меня не покидает каждое утро, когда я просыпаюсь!))) Меня ждет мольберт, куры и кот радостно скачет под ногами, выпрашивая еду
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ах была я молодая, триста лет тому назад!) Не знаю, на даче это чувство меня не покидает каждое утро, когда я просыпаюсь!))) Меня ждет мольберт, куры и кот радостно скачет под ногами, выпрашивая еду
Природа вообще силы придает... и вдохновение)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите, как давно у вас было такое утро, когда хочется весь мир обнять? Доброе, ласковое с неторопливым вкусным завтраком и надеждой на то, что счастье так близко!) Фото завтраков, потягушек, цветов, видов из окна, счастливых сонных детей и тд, что у вас ассоциируется с добрым утром приветствуется!) Жду фото утреннего Тбилиси с нетерпением
Доброе утро, Танюш!)
Почти каждое летнее ясное утро, когда я просыпаюсь на даче, именно такое...

Встаёт моё любимое солнышко, и его свет , свет от рассвета, отражается в окнах и росе на цветах...Поют неугомонные птицы и...очень - очень хочется продолжать жить! Потому что жизнь прекрасна, и Счастье есть! Оно в каждом дне и ночи, в каждой клеточке любого живого существа на этой чудесной планете)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не было с прошлого лета...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не было с прошлого лета...
А вид из окна не радует совсем?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Доброе утро, Танюш!) Почти каждое летнее ясное утро, когда я просыпаюсь на даче, именно такое... Встаёт моё любимое солнышко, и его свет , свет от рассвета, отражается в окнах и росе на цветах...Поют неугомонные птицы и...очень - очень хочется продолжать жить! Потому что жизнь прекрасна, и Счастье есть! Оно в каждом дне и ночи, в каждой клеточке любого живого существа на этой чудесной планете)
Ты тоже рано встаешь? Здорово!!!! yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вид из окна не радует совсем?
Нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр