загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поделитесь, плиз, многоуважаемые родители о том, как вы заботитесь о здоровье своих любимых детей, я про закаливание, спорт, еду, походы, уборку, домашние хлопоты, а не кутание в теплые одежды - возьми зонт, одень шапку и т.д.
Где вы провели с ними отпуск, и что там было для его (ее, их) здоровья?
Интересно же!
Делают ли ваши дети зарядки? Ходят ли в бассейн, на спортивные секции?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поделитесь, плиз, многоуважаемые родители о том, как вы заботитесь о здоровье своих любимых детей, я про закаливание, спорт, еду, походы, уборку, домашние хлопоты, а не кутание в теплые одежды - возьми зонт, одень шапку и т.д. Где вы провели с ними отпуск, и что там было для его (ее, их) здоровья? Интересно же! Делают ли ваши дети зарядки? Ходят ли в бассейн, на спортивные секции?
А Вам зачем?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всё вышеперечисленные действия не отменяют шапку в холодное время года))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вам зачем?)
Сравню с моим детством..
И еще скажите о стоимости кружков?
Кто покупает аммуницию?
Я знаю, что у хоккеистов форма стоит бешеных денег
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всё вышеперечисленные действия не отменяют шапку в холодное время года))))
Я не против шапок и перчаток, но это другая забота
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В августе возили детей в Крым. Накупались, немного загорели, Пашкины сгорели. Наелись дынь.
По дому и хозяйству помогают дочки в силу возраста. Сегодня младшая идёт на тренировку по шаффлу. Старшая на волейбол ходит для себя.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.10.2021 10:15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ничего не делаю. Повезло с наследственностью. Важно родить ребёнка от здорового мужчины.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего не делаю. Повезло с наследственностью. Важно родить ребёнка от здорового мужчины.
А по дому она помогает?
Или вы ее освободили от уборки и готовки?
Это же тоже нагрузка физическая
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А по дому она помогает? Или вы ее освободили от уборки и готовки? Это же тоже нагрузка физическая
Освободила. Пусть лучше учится. Поубираться и поготовить она ещё успеет за всю свою жизнь.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
У нас регби, секция бесплатная. Затраты только на бутсы, все остальное предоставляет спортшкола.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2021 10:26
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я внуку разрешаю то, что родители не разрешают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поделитесь, плиз, многоуважаемые родители о том, как вы заботитесь о здоровье своих любимых детей, я про закаливание, спорт, еду, походы, уборку, домашние хлопоты, а не кутание в теплые одежды - возьми зонт, одень шапку и т.д. Где вы провели с ними отпуск, и что там было для его (ее, их) здоровья? Интересно же! Делают ли ваши дети зарядки? Ходят ли в бассейн, на спортивные секции?
Закаливание улицей, вся еда из деревни, готовим сами совместно, никаких фастфудов, спорт - спортзал, в походы ходим регулярно, ездим на дачу работать и отдыхать, в шапку он уже сам не кутается, вырос и отрастил шевелюру, до морозов она его будет согревать)) Шарф- обязательно.
Считаю, что самое важное, что можно сделать - это выстроить теплые доверительные отношения с ребенком, вместе проводить свободное время вечером и в выходные, помогать и подсказывать, если просит и не задалбывать его с контролем, отрастить дзен по поводу школы и перестать считать ее чем-то важным. Считать важными его увлечения вне школы и радоваться его достижениям. И делать все возможное, чтобы он занимался любимым делом.
Вчера весь вечер решали олимпиаду по математике.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поделитесь, плиз, многоуважаемые родители о том, как вы заботитесь о здоровье своих любимых детей, я про закаливание, спорт, еду, походы, уборку, домашние хлопоты, а не кутание в теплые одежды - возьми зонт, одень шапку и т.д. Где вы провели с ними отпуск, и что там было для его (ее, их) здоровья? Интересно же! Делают ли ваши дети зарядки? Ходят ли в бассейн, на спортивные секции?
Не закаляю. Надо было с малых лет приучать, если уж так...
Зарядку дочка делает
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нас регби, секция бесплатная. Затраты только на бутсы, все остальное предоставляет спортшкола.
Ого, ничего себе, по-моему небезопасный вид спорта, похож на бои без правил...
Но это для меня, для мальчиков, наверное интересно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я внуку разрешаю то, что родители не разрешают.
Правильный дедушка smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Закаливание улицей, вся еда из деревни, готовим сами совместно, никаких фастфудов, спорт - спортзал, в походы ходим регулярно, ездим на дачу работать и отдыхать, в шапку он уже сам не кутается, вырос и отрастил шевелюру, до морозов она его будет согревать)) Шарф- обязательно. Считаю, что самое важное, что можно сделать - это выстроить теплые доверительные отношения с ребенком, вместе проводить свободное время вечером и в выходные, помогать и подсказывать, если просит и не задалбывать его с кон
Очень круто! А сколько лет ребенку?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень круто! А сколько лет ребенку?
17 годков biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
17 годков
))) уже почти не ребенок, взрослый дядя
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я писала раньше, что вообще ничего не делаю, ничего не заставляю, он сам всё. Кружки все бесплатные, правда вот сейчас надо курсы оплатить, никак не найду время его туда записать.
Согласна с Наташей и Анной, что генетика всё решает, ну и любовь к своему ребенку, остальное лишнее... angel_rt_54.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я внуку разрешаю то, что родители не разрешают.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я тоже планирую так мстить дочке, хотя до внуков ещё далеко
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2021 10:43
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ого, ничего себе, по-моему небезопасный вид спорта, похож на бои без правил... Но это для меня, для мальчиков, наверное интересно
Больше для мальчиков, но бывает, что девочки тоже выбирают регби.))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр