загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, Россия, 50 лет.
 
Сегодня в большинстве регионов свежо из-за прошедших дождей. Пыль прибило, листву омыло - можно дышать полной грудью.
Хочу, чтоб в это утро каждый улыбнулся выглянув в окно или выйдя на балкон с чашечкой кофе (какао, чая- у каждого своё), или выйдя на улицу.
Доброе утро вам всем! Хорошего дня! kiss_rt_42.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня в большинстве регионов свежо из-за прошедших дождей. Пыль прибило, листву омыло - можно дышать полной грудью. Хочу, чтоб в это утро каждый улыбнулся выглянув в окно или выйдя на балкон с чашечкой кофе (какао, чая- у каждого своё), или выйдя на улицу. Доброе утро вам всем! Хорошего дня!
Спасибо, и вам доброго утра🌺
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня в большинстве регионов свежо из-за прошедших дождей. Пыль прибило, листву омыло - можно дышать полной грудью. Хочу, чтоб в это утро каждый улыбнулся выглянув в окно или выйдя на балкон с чашечкой кофе (какао, чая- у каждого своё), или выйдя на улицу. Доброе утро вам всем! Хорошего дня!

Клубнички вам с утра!
И настроения замечательного!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня в большинстве регионов свежо из-за прошедших дождей. Пыль прибило, листву омыло - можно дышать полной грудью. Хочу, чтоб в это утро каждый улыбнулся выглянув в окно или выйдя на балкон с чашечкой кофе (какао, чая- у каждого своё), или выйдя на улицу. Доброе утро вам всем! Хорошего дня!
Нас не прибило sad_rt_40.gif Все также +30. Но, с другой стороны мама прислала видео, вчера ураган был, град, деревья поломал blink_rt_40.gif Ну нафиг, своя жара ближе.
Камы вам в ленту.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня в большинстве регионов свежо из-за прошедших дождей. Пыль прибило, листву омыло - можно дышать полной грудью. Хочу, чтоб в это утро каждый улыбнулся выглянув в окно или выйдя на балкон с чашечкой кофе (какао, чая- у каждого своё), или выйдя на улицу. Доброе утро вам всем! Хорошего дня!
У нас сейчас +35, днем обещают +38) Моя любимая погода!)) С Добрым утром и с праздником)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня в большинстве регионов свежо из-за прошедших дождей. Пыль прибило, листву омыло - можно дышать полной грудью. Хочу, чтоб в это утро каждый улыбнулся выглянув в окно или выйдя на балкон с чашечкой кофе (какао, чая- у каждого своё), или выйдя на улицу. Доброе утро вам всем! Хорошего дня!
У нас и дождь и парит, душно и неприятно arghh_rt_40.png но дома уже полегче хоть
Доброе утро
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Проснулась в 8 часов утра из-за того, что дождь начался на улице. Обещают ураган, но пока погода великолепная. После 40 градусной жары прямо отлично.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Спасибо!
Доброе утро! У меня оно хорошее. Позвали сегодня посмотреть как моя крестница плавает в бассейне. Это пока ее первые уроки.
Со всеми хочу поделиться частичкой своего тепла!
Желаю хороших выходных.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Проснулась в 8 часов утра из-за того, что дождь начался на улице. Обещают ураган, но пока погода великолепная. После 40 градусной жары прямо отлично.
У нас тоже несколько дней 40-градусной жары наконец сменились прохладой (относительно той жары, что была) и я просто кайфую flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня в большинстве регионов свежо из-за прошедших дождей. Пыль прибило, листву омыло - можно дышать полной грудью. Хочу, чтоб в это утро каждый улыбнулся выглянув в окно или выйдя на балкон с чашечкой кофе (какао, чая- у каждого своё), или выйдя на улицу. Доброе утро вам всем! Хорошего дня!
Да ночью был дождь. Спалось отлично! Сегодня свежо.
Спасибо!
И Вам не хворать! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня в большинстве регионов свежо из-за прошедших дождей. Пыль прибило, листву омыло - можно дышать полной грудью. Хочу, чтоб в это утро каждый улыбнулся выглянув в окно или выйдя на балкон с чашечкой кофе (какао, чая- у каждого своё), или выйдя на улицу. Доброе утро вам всем! Хорошего дня!

Доброго утра. Как раз сейчас стал по цвету черный, ранний сорт винограда, из которого в сентябре будут делать вино 🍷. Так совпало что это утро для меня прекрасным по личным причинам стало! Хочется всем женщинам пожелать чувствовать себя окрыленными! За милых дам, поднимается бокал. 🍇
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Клубнички вам с утра! И настроения замечательного!
И малинки! Доброе утро! Хороших выходных! И с праздником! hi_rt_44.png

Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У нас ливень был в прошлую субботу, и всё. Прогноз погоды предупреждает, что завтра будет гроза. Надо бы на речку съездить, но после 16ти часов. Сейчас жара.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И малинки! Доброе утро! Хороших выходных! И с праздником!
loveyes_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ночью был дождь. Спалось отлично! Сегодня свежо. Спасибо! И Вам не хворать!
Ой да. Я так люблю спать под звуки дождя... У меня возле окна арка, увитая виноградом и, когда дождь шуршит по крупным виноградным листьям, получается такой умиротворяющий шелест.... Мммм...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Клубнички вам с утра! И настроения замечательного!
Какая сочная получилась картинка... loveyes_rt_40.png
У нас клубника давно отошла. В смысле собрана уже mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И малинки! Доброе утро! Хороших выходных! И с праздником!
Какая отборная малина. Вот бы сейчас с молоком. Ммм. Вкуснятина. Это вкус детства, когда приезжала в гости к бабушке в деревню в Ярославской области, она нам с братом насыпала в большие глубокие тарелки малину и заливал парным коровьим молоком. А какие пироги она делала с малиной в большой русской печи.... Это ж язык проглотить можно было. Нигде больше таких не ела.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 08.07.2023 11:36
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро вам всем! Хорошего дня!
Светлана, взаимно! Моё утро началось в шесть утра со слов младшего: "Пошли на море" lol_rt_40.png
Это при том, что вчера весь день провели в дороге и больше всего на свете хотелось просто выспаться (



Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Светлана, взаимно! Моё утро началось в шесть утра со слов младшего: "Пошли на море" Это при том, что вчера весь день провели в дороге и больше всего на свете хотелось просто выспаться (
Ой, кто там просил красивые фото моря? Вот же они. Какая волна получилась красивая.... wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Чехов, 43 года
Алексей, Чехов, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня в большинстве регионов свежо из-за прошедших дождей. Пыль прибило, листву омыло - можно дышать полной грудью. Хочу, чтоб в это утро каждый улыбнулся выглянув в окно или выйдя на балкон с чашечкой кофе (какао, чая- у каждого своё), или выйдя на улицу. Доброе утро вам всем! Хорошего дня!
И вам доброго утра!!! И побольше улыбок... Вот собираюсь завтра на тихую охоту.... Надеюсь удачную.... Тогда буду улыбаться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
И вам доброго утра!!! И побольше улыбок... Вот собираюсь завтра на тихую охоту.... Надеюсь удачную.... Тогда буду улыбаться
А вы у себя , под Чеховым ходите на охоту?
И зачем собрались?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр