загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хз в 7 утра встал проспал girl-cray2_rt_76.gif
На базе в 7:30 закупил продукты, в магазин завез поехал на заказ на дачу человеку мебель увез
Приехал загрузил свой товаров увез туристам на сплав, заказы развез, сижу на работе товар раскладывают в отделе)
Кофе в 5 вечера кружку выпил))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
В 9, меряди он был 189. Куда епт? Паповские видели в абхазии малявка, а ща вырос как хз. Мелкий тоже в садике фофаны раздает)))
good2_rt_68.gif
Молодцы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тока они почему то пухлые становятся с этой астмой, видимо гормоны увеличивают аппетит, а метаболизм не шустрый)
Да из-за гормонов полнеют( нас сразу предупреждали( но куда деваться хорошо когда их купить можно(
Я помню с Германии доставал через друзей(
Чиновники когда ушли и не подписали разрешения на ввоз на новогодние(
Всех бы расстрелчл тогда (
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сам разбирайся
Выкоблучивается, ну девочке полезно периодически это делать)) Пообежаюсь и помиримся)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Куда девать смородину не знаю
Какая смородина? Я закатала в компот. Белую и совсем чуть-чуть черной, чтобы цвет был.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Выкоблучивается, ну девочке полезно периодически это делать)) Пообежаюсь и помиримся)))
Нельзя так говорить и писать, и даже думать grin-ast_rt_40.gif
Реакция должна быть другой, типа, ааа, чё делать, ааа как вернуть, ааа что сделать, чтобы простила и снова улыбнулась girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Мой тоже под два метра первый, ща сына чую тоже будет таким. Дети ща растут как на дрожах, не то что мы раньше
Первый? hm_rt_40.png
Я думала у тебя один сын.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первый? Я думала у тебя один сын.
Щас ещё чё проболтается, и про дочь rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Щас ещё чё проболтается, и про дочь
Находка для шпиона lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Находка для шпиона
Мармеладок насмотрелся)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Перескачила на чай. С лимоном.
Тоже вариант wink_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз в 7 утра встал проспал На базе в 7:30 закупил продукты, в магазин завез поехал на заказ на дачу человеку мебель увез Приехал загрузил свой товаров увез туристам на сплав, заказы развез, сижу на работе товар раскладывают в отделе) Кофе в 5 вечера кружку выпил))
А вот если бы не проспал, то был бы и кофе... wink_rt_40.png Организованнее надо быть и ответственнее. rtfm_rt_52.gif А так то иди пожалею mishka.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 08.07.2023 16:59
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз в 7 утра встал проспал На базе в 7:30 закупил продукты, в магазин завез поехал на заказ на дачу человеку мебель увез Приехал загрузил свой товаров увез туристам на сплав, заказы развез, сижу на работе товар раскладывают в отделе) Кофе в 5 вечера кружку выпил))
Не истери! Вдох, выдох biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Тоже вариант
Делаю цукаты. И сушу корочки от цитрусовых. Тоже вещь.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Делаю цукаты. И сушу корочки от цитрусовых. Тоже вещь.
И куда потом эти корочки?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И куда потом эти корочки?
Корочки храню в бумажной коробке. И добавляя в заваривания. А цукаты в банках в холодильник иди погреб
Прощу прощения телефон своей жизнью живёт. Опять начал ошибки дндпть
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 08.07.2023 17:15
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Корочки храню в бумажной коробке. И добавляя в заваривания. А цукаты в банках в холодильник иди погреб Прощу прощения телефон своей жизнью живёт. Опять начал ошибки дндпть
Лен, я тоже сейчас с телефона пишу (ноут сдох на прошлой неделе) - так тоже мучаюсь с этим Т9... mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Лен, я тоже сейчас с телефона пишу (ноут сдох на прошлой неделе) - так тоже мучаюсь с этим Т9...
Терпения нам! hi_rt_44.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:



Это корабли при Петре1 которые в Воронеже начали строить вместе с Петром. Первый корабль Предесканция. Памятник малый стоит в середине водохранилища. А воссоздали его реалии. И сейчас ранее затоплению ,а теперь оградили церковь. Где Мифодий и корабли благословляя. И напутствие давал.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это корабли при Петре1 которые в Воронеже начали строить вместе с Петром. Первый корабль Предесканция. Памятник малый стоит в середине водохранилища. А воссоздали его реалии. И сейчас ранее затоплению ,а теперь оградили церковь. Где Мифодий и корабли благословляя. И напутствие давал.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр