загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
анкета удалена
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
детей нет
В отношениях
Была 10.07.2023 01:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

10.07.23 01:01 [картинка]Исчезновение. Платье ,которое превратится после полуночи надеюсь не в лохмотья как у золушки, карета просто в машину , а я в простолюдинку скучающую по стихам написанным для нее. Послевкусие общения остается как после лучшего игристого буду вспоминать с нежностью в сердце и волнением в душе.... »»»

10.07.23 00:47 [картинка] »»»

10.07.23 00:44 Князь вы забыли у меня на час меньше чем в Московии времени. Ещё немного и сдержу слово, напоследок наобщаться хочется досыта. Скучать буду. »»»

10.07.23 00:38 [картинка] Вот вот можно тоже посмеяться над паэльей которая непохожа на себя. Испанцы не используют длинный рис и чернослив не кладут туда. Пусть будет просто рис с курицей тушеный для русского идальго.... »»»

09.07.23 23:24 Князь вы не заметили изменённый мой статус позавчера, табличку у аватарки и в анкете «встречаюсь с мужчиной». Поэтому я написала вам в теме,намеком что буду скучать по вашим стихам. Порадовалась за вас, что новая «анонимка» может вдохновит вас на лирику.... »»»

09.07.23 22:57 [картинка] Да испанская кровь делает женщину коварной, следствие страстной натуры. А сюда я зашла просто поддержать человека, которого уважаю, на прощание уходя с сайта, и больше так я не о ком не отзывалась.... »»»

09.07.23 22:15 Приведите пример кому? Человек дела и мужчина с лидерскими качествами именно на форуме только Виктор, и это не подкатывание женщины ( у меня тема поиска мужчины закрылась, повезло дождалась своего )... »»»

09.07.23 21:59 [картинка] Как золушка покину форум только после полуночи. На прощанье зашла в тему к человеку которого уважаю , он действительно из лучших, энергетика человека дела и чувство юмора мужчины лидера. »»»

09.07.23 21:18 [картинка] Лучшему из лучших. »»»

09.07.23 16:40 Златочка совучно моим ощущениям, писанина притягательна на начальном этапе знакомства. Затем интонации и голоса звучание важнее, только они раскроют человека пооткровеннее и реальнее покажут. »»»

09.07.23 15:45 Незнакомка вы не пожалеете, он кокетничает немного как мужчина творческий. Переписка с ним притягательна и изысканна. В темах можете почитать. Наверное знаете в любой анкете есть сноска, где указано какие темы и коменты автора анкеты на форуме были.... »»»

09.07.23 15:39 Князь с душой поэта и талантом музыканта, вы можете поддержать беседу в любой манере общения, интеллигентно и интеллектуально! А анониму по стилистики изложения кажется такое не чуждо. Буду скучать по нашим диалогам и по стихам вами сочинённым.... »»»

09.07.23 18:28 [картинка] Котики не грязные сойдут в коробках вместо ушата? Мило и политкорректно. В традициях форума в конце темы объяснимое появление. Ваша милость не знала что так обращаться к вам надо. Замаливаю прощение кошаками!... »»»

09.07.23 17:20 [картинка] Ой меня тоже так затронула эта история, это намного интереснее анонимной депрессии. Почему и что стоит за поведением мужским таким .Прямо зацепило. Вот бы узнать можно было бы, что бы лучше понять что может человеком двигать.... »»»

09.07.23 17:13 Спасибки вот сами и поставили диагноз ответом, зря сидели анамнез вашей проблемы собирали прислушиваясь к вашим постулатам. Сразу бы такое написали и адекватки понабежали бы польщенные вашими комплиментами и ценящими когда человек свое отношение считает мнением всех.... »»»

09.07.23 16:59 Бесполезно объяснять вы всё равно передернете как вам надо и в соответствии своего представления об оскорблениях. »»»

09.07.23 16:53 Ой я очень многое могу простить за любовь. А равнодушным прощу если просто мимо пройдут с этим чувством. А кто ведет себя как чужой прикидываясь только равнодушным моим становится врагом. P.S. Разбередили такие мысли мои, озвучила здесь, проверила себя благодаря вашим словам , спасибки за подсказку.... »»»

09.07.23 16:42 [картинка] Согласна, только кошаков добавить нужно. »»»

09.07.23 16:28 Классно сказано. Взаимная всепоглощающая любовь к самому себе у анонима чувствуется, просто он ещё не понял и решил искать кто его ещё больше сможет любить на стороне. »»»

09.07.23 15:29 Блохастик держитесь, поныть только можно и нужно друзьям, как и в реале. Они такую особенность характера, примут как маленькую не значащую чудинку! Желаю найти с кем будете одной крови как в книге Джунглей говорится.... »»»

09.07.23 15:00 А кто заставляет? В фантазиях наверное, прямо стоит кто за спиной с плёткой и угрожает не прочтёшь и плохой комент не напишешь побью как плохого? »»»

09.07.23 14:17 Тема не утонула а просто может не зацепила тех для кого она просто не важна. По теме думала что свои чудинки мы можем воспринимать нормальными. А вот со стороны других могут выглядеть таковыми! Вот где я сейчас нахожусь считается русской чудинкой, что я кормлю бездомных кошек, не остатками еды, а специально купленными грудками и филе бедра курицы.... »»»

09.07.23 14:04 Блохастик не зря пишите. Вы настолько неординарная личность именно здесь, от кликухи и какой то неприкаянностью которая вызывает эмпатию умилительную даже. Для меня вы входите в число человеков, коменты которых прочитываю, что бы расширить свою точку зрения на тему!... »»»

08.07.23 21:34 Саша можно я останусь с вами на вы, если перейду тоже на ты, уже беспокоюсь вашем именем назвать мужчину другого, после такого тесного общения с вами в такой теме! »»»

08.07.23 21:25 Дашунь ты светлая женщина, от слова светозарная, освещающая мрак ночной как утренняя заря своими лучами света! »»»

08.07.23 20:21 Мерси, всё скриншотила, если либидо вздумает мозгом управлять, нужно будет только перечитать! »»»

08.07.23 20:03 Ксю милая это же контрольный выстрел в голову, слезы так брызнули как будто от рыданий , а не от смеха. Придется вечером приврать, плакала от счасьяяя, сентиментальная от прилива чуфстф! Хорошо что на час по времени меньше здесь.... »»»

08.07.23 19:28 Тогда и я вас добью, я злопамятная с профи памятью, помните в теме « какие женщины больше нравятся мужчинам» вы помечтали как зеленоглазая блондинка смотрела бы с любовью только в ваши глаза. Прикрою косынкой светлой мои темные волосы, и уставлюсь таким взглядом ( к вечеру глаза становятся темно-зелеными)... »»»

08.07.23 19:19 Юлечка вот ты появляешься и новый взгляд на сказанное проявляется. Прочла по твоему и ржу до коликов наверное! »»»

08.07.23 19:17 [картинка] Увы отношусь к оставшимся 30% поэтому только с подружкой поделюсь в личке, а вы мне друг, но мужчина! Проекционирование может случиться! »»»

08.07.23 19:10 Ой вот думала ничему уже на форуме не удивлюсь. И олицетворение нравственности для меня такое рассказала. А так можно было? А такое в реальной жизни бывает? Вот что значит безукоризненная наработанная годами здесь, репутация, ничто не поколеблет.... »»»

08.07.23 19:04 Добили меня этим термином, наверное на подсознании что бы другим не повадно было любовью заниматься , тогда в темах кто будет общаться! »»»

08.07.23 18:53 Наверное кто к чему привык! »»»

08.07.23 18:51 Счастье женское любит тишину! Пусть воображение заработает фантазийней! »»»

08.07.23 18:50 Саша остановитесь чего пугаете, вечер близится ,и ночь за ним последует. Страхи вселяете! »»»

08.07.23 18:43 Глеб когда женщина хохатать начинает, слезы могут мейкап размазать, а теперечи нельзя, надо выглядеть лучшей версией себя! »»»

08.07.23 18:40 Знаю уже как приостановить твою фантазию в коментах, надо дорисовать её в твоем воображении! »»»

08.07.23 18:38 Ответ настоящего брутала, эмоции главнее всего! Стыдно подсчитывать убытки. А то тема разрушения во время секса, а вы про созидание чувствительных чувств! Наконец то услышали истину! »»»

08.07.23 18:33 Так ты прокомментировал позу, я только про наездницу и ответила. Я разве намекнула что использовалась кровать? »»»

08.07.23 18:29 Только женщина может понять другую в такой теме, преимущества без недостатков! »»»

08.07.23 18:27 А ты посмотри на табличку возле моей аватарки, может дойдёт! Что свежий взгляд , а не опытный! »»»

08.07.23 18:22 Александр а если порассуждать? Она скорее всего в позе наездницы была! Поэтому когда кровать сложилась ударив партнера по голове спинкой изголовья, ей было легко соскочить и без травм бежать звать на помощь!... »»»

08.07.23 16:58 Александр, опыт сразу чувствуется долгой супружеской жизни, приноровились без ущерба и потерь. Настоящий мужчина думающий что бы крючок не оцарапал нежную женскую кожу! »»»

08.07.23 16:19 «Разрушения во время секса?» Да ну заглянула думала вдруг узнаю что то про секс! А автор темы с пустой аватаркой, даже без альтер эго в картинке. Кто и зачем ему знать непонятно. То ли на вооружение примеры взять, то ли себя успокоить что похуже бывает.... »»»

08.07.23 12:46 Читалось бы тогда Победа Света! Если и Виктория и Светлана! »»»

08.07.23 12:26 Как поэтично! »»»

08.07.23 12:08 [картинка] Спасибки. Имя у тебя такое Светонесущее согревающее без ожогов и освещающее путь к свету дня после ночи! Бабочка похожая на жаркое солнце согласно со мной! »»»

08.07.23 11:07 [картинка] Доброго утра. Как раз сейчас стал по цвету черный, ранний сорт винограда, из которого в сентябре будут делать вино 🍷. Так совпало что это утро для меня прекрасным по личным причинам стало!... »»»

09.07.23 08:00 Злата спасибки! Да как то получается что считаю, лучше корону на меня пусть мужчина наденет, чем самой прикрываться. А может ему венок из цветов больше понравится, он же не царевич, а просто славный мужичок!... »»»

08.07.23 17:42 Оленька ты прекрасна, мужики могут врать преследуя свои цели , или для использования в демоверсии! А женщина скажет правду без всякой цели. Ты удивительная и неповторимая! Бесценная! »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр