загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я люблю поджарки плова)) то что слегка подгорело и хрустящее)) а мясо тёмное потому что наверняка баранина. оно темнее говядины и тем более свинины (которую татары не едят вообще)
После 12 все татары лупят свинину за обе щеки))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После 12 все татары лупят свинину за обе щеки))
и водкой запивают, знаю))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После 12 все татары лупят свинину за обе щеки))
после захода солнца вообще то))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как пишите, так и понимаем.
Тут только пластиковый понял по другому, а все остальное одинаково)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Самая скромная здесь Я grin-ast_rt_40.gif king_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Ирина, Испания, Каталония:

" Он сказал" поехали" и махнул рукой..."

В добрый путь Иришка! Навстречу счастью! wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я просто по- Водолейски бурно реагирую на несправедливые обвинения. К тому же я извинилась сь за своё поведение
А если они были справедливые?) а тут такие эмоции.
Перед Александром извинились?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самая скромная здесь Я
я на минуту с трона слез и уже запрыгнули sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Всего на час?.. Всего.. минут 15 осталось... скажите что нибудь очень важное для нас и меня , самое самое.... Прежде чем уйдете от нас, покинете сей форум кладезей мудрости, советов и лучших людей планеты созвездия... Не знаю какого, солнечной системы... Ибо увезут Вас может быть даже, на Альфа Центавру...
Исчезновение.
Платье ,которое превратится после полуночи надеюсь не в лохмотья как у золушки, карета просто в машину , а я в простолюдинку скучающую по стихам написанным для нее. Послевкусие общения остается как после лучшего игристого буду вспоминать с нежностью в сердце и волнением в душе. А танцуя страстный танец посвящать его вам!
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 10.07.2023 01:04
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и т.д... только в Узбекистане шесть видов плова официально. о чём вообще спорим?
Сам фшоке, видно товарищ так оголодал, что видел только один вид плова)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и водкой запивают, знаю))
Водка это ж не напиток, водка это лекарство)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если они были справедливые?) а тут такие эмоции. Перед Александром извинились?)
Я знаю информацию из первоисточника. И владею гораздо большей информацией чем Александр. И в данном случае ему нужно извиняться перед Ириной, а не мне перед ним.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я знаю информацию из первоисточника. И владею гораздо большей информацией чем Александр. И в данном случае ему нужно извиняться перед Ириной, а не мне перед ним.
Ничто нас так сильно не обманывает, как точка зрения (с))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я на минуту с трона слез и уже запрыгнули
Свято место пусто не бывает beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif ибо нефиг прыгать sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничто нас так сильно не обманывает, как точка зрения (с))
Точка зрения у Вас, а у нас с Александром факты и он знает, что я права - потому и не ответил на прямой вопрос. Пусть это будет на его совести.
А так же сама Ирина высказалась по данному поводу. Но Вам видимо этого мало. Потому что у Вас своя точка зрения. Не стану Вас ни в чём переубеждать, но и сама останусь при своём мнении. За сим разрешите "откланяться".

Всем спокойной ночи и сладких снов! bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Точка зрения у Вас, а у нас с Александром факты и он знает, что я права - потому и не ответил на прямой вопрос. Пусть это будет на его совести. А так же сама Ирина высказалась по данному поводу. Но Вам видимо этого мало. Потому что у Вас своя точка зрения. Не стану Вас ни в чём переубеждать, но и сама останусь при своём мнении. За сим разрешите "откланяться". Всем спокойной ночи и сладких снов!
Я просто думаю, что они сами бы прекрасно разобрались)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А я тоже к плову могу кетчупа наплюхать - смотря по настроению. И если мне ТАК захотелось, то никто не убедит меня, что так есть нельзя. И плов от этого не перестанет быть половом - просто будет плов с кетчупом.
Потому что нормальный не ела. biggrin_rt_40.gif
Когда плов нормальный, когда шашлык нормальный, то ниисем другим, не захочешь портить этот вкус!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Я была уверена в таком ответе. ЧТД
Не зная исходных данных теоремы, Вы можете попасть в просак и опростоволосится с доказательством.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что нормальный не ела. Когда плов нормальный, когда шашлык нормальный, то ниисем другим, не захочешь портить этот вкус!
ещё один умник пришёл!)))
это у тебя в Кирове может мясо продают нормальное ( и то не уверена) , у нас тут...
я иногда тоже добавляю особенно если курятина безвкусная
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.07.2023 05:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, нам будет вас не хватать, честно, у нас тут до фига людей в отношениях, женатых, замужних, это общению не мешает совсем, тащите сюда своего прынца, а то нам тут скучно будет без испанских страстей... или перчинок..
вообщем вы поняли..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.07.2023 06:17
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр