загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
За всех не надо - ответьте на вопрос по той, о ком сомненья породили в глазах форумчан. А вопрос был простой, на который и ответ прост - да или нет. Но Вы напустили туману и ушли от ответа...
Я не могу ответить на этот вопрос.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот те раз.... Княгиня? Ишь чего задумали) Али суженный нашел? Али дождик так прошел? Али кто то где то что сказал не хорошо?
Князь вы не заметили изменённый мой статус позавчера, табличку у аватарки и в анкете «встречаюсь с мужчиной». Поэтому я написала вам в теме,намеком что буду скучать по вашим стихам. Порадовалась за вас, что новая «анонимка» может вдохновит вас на лирику. А про меня кратко. Прилетел и доказал что именно я нужна, тот которого ждала. Обещала уйти с сайта, не давая повода ревновать. Порадуйтесь за меня , перестала быть дерзкой, ранимой, наглой и несчастной.

Всем посчастливей стать желаю и ухожу!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Князь вы не заметили изменённый мой статус позавчера, табличку у аватарки и в анкете «встречаюсь с мужчиной». Поэтому я написала вам в теме,намеком что буду скучать по вашим стихам. Порадовалась за вас, что новая «анонимка» может вдохновит вас на лирику. А про меня кратко. Прилетел и доказал что именно я нужна, тот которого ждала. Обещала уйти с сайта, не давая повода ревновать. Порадуйтесь за меня , перестала быть дерзкой, ранимой, наглой и несчастной. Всем посчастливей стать желаю и ухожу!


Искренне рад Княгиня! Да сопутствует Вам удача и любовь! На все времена!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не надо завидовать! Некоторые даже говорят, что он совершенство
rofl_rt_56.gif
Чему завидовать? У меня куры каждый день так едят mosking_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чему завидовать? У меня куры каждый день так едят
Точно сказано! Рис залитый кетчупом и дешёвая водка -отрава, которую мало кто пьёт.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не могу ответить на этот вопрос.
Тогда к чему были Ваши слова :"Есть подробности, которые нельзя выставлять на всеобщее обозрение."? Я не прошу разглашать эти подробности, а лишь прошу ответить: имеются ли у Вас сведения, что Ирина отзывалась о ком то ещё точно так же как высказалась сейчас о Викторе? Уверена, что нет и Ваши слова были провокацией. Потому Вы и не можете ответить на мой вопрос.

Прошу прощения у ТС за мою дотошность, но просто терпеть не могу такие ситуации, тем более когда человек уходит diablo_rt_74.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Тогда к чему были Ваши слова :"Есть подробности, которые нельзя выставлять на всеобщее обозрение."? Я не прошу разглашать эти подробности, а лишь прошу ответить: имеются ли у Вас сведения, что Ирина отзывалась о ком то ещё точно так же как высказалась сейчас о Викторе? Уверена, что нет и Ваши слова были провокацией. Потому Вы и не можете ответить на мой вопрос. Прошу прощения у ТС за мою дотошность, но просто терпеть не могу такие ситуации, тем более когда человек уходит
Остаюсь при своём.
Я не могу ответить на Ваш вопрос.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Точно сказано! Рис залитый кетчупом и дешёвая водка -отрава, которую мало кто пьёт.
Кетчуп? В плов?
Я думал на фото мясо так приготовлено umnik2_rt_46.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кетчуп? В плов? Я думал на фото мясо так приготовлено
Плов никогда не имеет посторонние цвета, кроме белого, где только морковь может высвечиваться своей желтизной.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да ладно! Офигенный продукт! Безпохмельная!)
колбасой главное не отравиться)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Плов никогда не имеет посторонние цвета, кроме белого, где только морковь может высвечиваться своей желтизной.
мясо тоже белое?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
которую мало кто пьёт.
у нас большинство населения не имеют денег на дорогие напитки. в России. среди кого мало?
и вообще оскорбление чужого "добра" очень похоже на лютую зависть. что он может себе позволить, а вы нет.
может вы и живёте лучше, но выглядит со стороны это ИМЕННО так sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мясо тоже белое?
Мясо в плове всегда ложится вниз и его никогда не видно. Жареное мясо в плове очень мал и его почти не видно. При готовности до процесса готового, мясо действительно приобретает светлый оттенок.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же вроде ниже)
Пар то вверх поднимается))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ответственно заявить что я - Лучший??? Ненуачо??? Разве скромность украшает?? Или украшаеттчеловека правда? Да, у каждого своя, но если 10 человек так считают, может мне прислушаться к их мнению??? Окончил работу на сегодня, начались целых два часа выходного дня... Соседи (семья татар, папа, мама, и три дочки, старшая школу с Золотой медалью закончила, младшие медалистки всяческих Олимпиад) угостили настоящим узбекским пловом (они там жили), и я решил налить писюрик, ибо трицуля это мало...
ты хотяб вилку положил в тарелку))) колхозота))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мясо в плове всегда ложится вниз и его никогда не видно. Жареное мясо в плове очень мал и его почти не видно. При готовности до процесса готового, мясо действительно приобретает светлый оттенок.
в тарелке плов и перемешан уже. чего хрень то всякую писать?
вы видели как это смотрелось в казане?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Остаюсь при своём. Я не могу ответить на Ваш вопрос.
Я была уверена в таком ответе. ЧТД dash1_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я видела разных много пловов!)
есть даже чёрный рис!!! есть красный, который на самом деле темно-вишневого оттенка!)
с бараниной, говядиной, курицей...
чем у него он залит не понятно, может переварили морковь? может мясо подгорело?
но если ему вкусно, значит рис тёмный!
или он любит поджаренный!)))
в любом случае молодец, что дружит с соседями..
я знаю, что они не угостят, если им покажется невкусным плов, сами тоже есть не будут - выкинуть и новый приготовят!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может переварили морковь?
blink_rt_40.gif никогда не переваривал морковь) а шо там случается?))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас большинство населения не имеют денег на дорогие напитки. в России. среди кого мало? и вообще оскорбление чужого "добра" очень похоже на лютую зависть. что он может себе позволить, а вы нет. может вы и живёте лучше, но выглядит со стороны это ИМЕННО так
Этим добром, как вы выразились, не хвалятся "в эфир", где читают пользователи не одной страны. Пусть он бедный, но зачем всё это выставлять всём на обозрение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр