загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хорошо,что я в первой анкете)
Ты ваще замужем sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где?)
Да ладно, я пошутила wink_rt_40.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
О да. Безусловно. Вы, видимо, так всем мужчинам говорите.
Приведите пример кому? Человек дела и мужчина с лидерскими качествами именно на форуме только Виктор, и это не подкатывание женщины ( у меня тема поиска мужчины закрылась, повезло дождалась своего )а человеческое уважение. Он стоик а не гедонист!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты ваще замужем
Ой, а ты нет и чё, и чё?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно сколько у меня лет в первой анкете было
с конца ’18 вы тут
*справка платная. 100 рэ
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с конца ’18 вы тут *справка платная. 100 рэ
rofl_rt_56.gif .
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О да. Безусловно. Вы, видимо, так всем мужчинам говорите. Вы действительно, умнейшая женщина. Знаете, как мужчину привлечь и как уколоть.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Приведите пример кому? Человек дела и мужчина с лидерскими качествами именно на форуме только Виктор, и это не подкатывание женщины ( у меня тема поиска мужчины закрылась, повезло дождалась своего )а человеческое уважение. Он стоик а не гедонист!
Не могу, всё ещё уважаемая Ирина.
Есть подробности, которые нельзя выставлять на всеобщее обозрение.
За сим я откланяюсь, глубокоуважаемая золушка. Главное чтобы в двенадцать карета не стала тыквой.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не могу, всё ещё уважаемая Ирина. Есть подробности, которые нельзя выставлять на всеобщее обозрение. За сим я откланяюсь, глубокоуважаемая золушка. Главное чтобы в двенадцать карета не стала тыквой.
Она ещё кого-то называла "Человек дела и мужчина с лидерскими качествами именно на форуме"? Какая коварная! Наверное все испанки такие... mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Она ещё кого-то называла "Человек дела и мужчина с лидерскими качествами именно на форуме"? Какая коварная! Наверное все испанки такие...
Я не могу говорить за всех испанок. Может и так, а может и - нет.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ответственно заявить что я - Лучший??? Ненуачо??? Разве скромность украшает?? Или украшаеттчеловека правда? Да, у каждого своя, но если 10 человек так считают, может мне прислушаться к их мнению??? Окончил работу на сегодня, начались целых два часа выходного дня... Соседи (семья татар, папа, мама, и три дочки, старшая школу с Золотой медалью закончила, младшие медалистки всяческих Олимпиад) угостили настоящим узбекским пловом (они там жили), и я решил налить писюрик, ибо трицуля это мало...
Глянула на ваши фото в анкете , скажу так - вы совершенство ))).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это спецоперация идет инстинкт. Мимо кладбища ехали могил новых с флагами много(
останутся одни программисты, будут сидеть с нимбами в виде чепчиков из фольги за компом и водку пить..
А нам что делать?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 09.07.2023 22:43
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не могу говорить за всех испанок. Может и так, а может и - нет.
Да испанская кровь делает женщину коварной, следствие страстной натуры. А сюда я зашла просто поддержать человека, которого уважаю, на прощание уходя с сайта, и больше так я не о ком не отзывалась. Причины для претензий не вижу. «А на прощание скажу я каждого по своему люблю.»
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А у меня завтра ровно месяц с момента регистрации на сайте - ну чем не повод?
О! поздравляю!!)) И искренне желаю!!! Что бы все!

Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ответственно заявить что я - Лучший??? Ненуачо??? Разве скромность украшает?? Или украшаеттчеловека правда? Да, у каждого своя, но если 10 человек так считают, может мне прислушаться к их мнению??? Окончил работу на сегодня, начались целых два часа выходного дня... Соседи (семья татар, папа, мама, и три дочки, старшая школу с Золотой медалью закончила, младшие медалистки всяческих Олимпиад) угостили настоящим узбекским пловом (они там жили), и я решил налить писюрик, ибо трицуля это мало...
Вот это скромность.... лучше не буду ничего писать!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
А сюда я зашла просто поддержать человека, которого уважаю, на прощание уходя с сайта, и больше так я не о ком не отзывалась. Причины для претензий не вижу. «А на прощание скажу я каждого по своему люблю.»
Вот те раз.... Княгиня? Ишь чего задумали) Али суженный нашел? Али дождик так прошел? Али кто то где то что сказал не хорошо?
А вссе, прочитал__ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 09.07.2023 23:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ответственно заявить что я - Лучший??? Ненуачо??? Разве скромность украшает?? Или украшаеттчеловека правда? Да, у каждого своя, но если 10 человек так считают, может мне прислушаться к их мнению??? Окончил работу на сегодня, начались целых два часа выходного дня... Соседи (семья татар, папа, мама, и три дочки, старшая школу с Золотой медалью закончила, младшие медалистки всяческих Олимпиад) угостили настоящим узбекским пловом (они там жили), и я решил налить писюрик, ибо трицуля это мало...
Водка с пловом - сразу плюс три кг! biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Да испанская кровь делает женщину коварной, следствие страстной натуры. А сюда я зашла просто поддержать человека, которого уважаю, на прощание уходя с сайта, и больше так я не о ком не отзывалась. Причины для претензий не вижу. «А на прощание скажу я каждого по своему люблю.»
Порядочная женщина это та, у которой все по порядку.
По понедельникам - Альфредо;
По вторникам - Санчо...
И так до воскресенья.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Водка с пловом - сразу плюс три кг!
Не надо завидовать! nono_rt_50.gif
Некоторые даже говорят, что он совершенство girl-angel_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не могу говорить за всех испанок. Может и так, а может и - нет.
За всех не надо - ответьте на вопрос по той, о ком сомненья породили в глазах форумчан. А вопрос был простой, на который и ответ прост - да или нет. Но Вы напустили туману и ушли от ответа...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр