загрузка
Страницы:
1
2
3
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Меня вот игонда вопрос взаимоотношений с окружением девушки заботит. Что думаешь?
Смирись. Ее родня - твоя родня теперь sarcastic_rt_50.gif прическу тебе сделают, как у брата cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ох не люблю это слово. На хорошие продажи сейчас влияет не качество, а затраты на рекламу. Так полноправного партнера найти еще сложнее))
героям фильма тоже было нелегко dntknw_rt_60.gif
Их это не остановило. cool_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Смирись. Ее родня - твоя родня теперь прическу тебе сделают, как у брата
Пересадка волос от ее брата мне? Я согласен sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Князь вы разбили мне 💔 сердце! Не чуть - чуть 🤏 а вообще? Ой а ролевые игры, я такая внезапная ну полная дура! Не прокатят? Облом женщинам у которых выше плинтуса? И стихи только божественным дурочкам?
Жаль, Княгиня, очень сожалею о сиём недостатке своём.) Я отточил перо, дабы сообразить образ с реальностью, ибо сказал - похоже) А дура - в хорошем смысле слова древнего, это ласково, ведь мечты и помыслы соединить себя только с женщиной, которая НЕ думает что любит, а именно любит, а то многие просто думают в отношениях. А что, а почему... А он не такой вдруг сделался... Думать - это мужская прерогатива) А мне сильно думающие в отношениях кажутся забавными эгоистами) В отношениях лучше жить, и не думать что я сделал не так, и ей тоже лучше не думать) А забавный эгоист (-ка) , еще и думающий - легко передумает в любую секунды, несмотря на.. Вот о чем размышления мои были. О том что жил с забавными, но думающими ранее...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А Вот такую где взять? Без моря, без спорта фитнеса,без гор, без путешественниц, без клубов, без театралок, без бывших?))
Исключите из списка бывших - и появится шанс sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Исключите из списка бывших - и появится шанс
Да, Выправы, это было лишнее. С проекцировалось рикошетом однако hm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Пересадка волос от ее брата мне? Я согласен
Да с груди sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да с груди
Емае... я буду кучерявым, круто! comando_rt_82.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Жаль, Княгиня, очень сожалею о сиём недостатке своём.) Я отточил перо, дабы сообразить образ с реальностью, ибо сказал - похоже) А дура - в хорошем смысле слова древнего, это ласково, ведь мечты и помыслы соединить себя только с женщиной, которая НЕ думает что любит, а именно любит, а то многие просто думают в отношениях. А что, а почему... А он не такой вдруг сделался... Думать - это мужская прерогатива) А мне сильно думающие в отношениях кажутся забавными эгоистами) В отношениях лучше жить, и
Уряяя! Князь это бальзам на мои ранки сердечные, тогда в вашем понимании я полнейшая ниже плинтуса, ниже пола, подвальная, подземельная дура! Я когда люблю мозг отключается, думать не могу как надо бы правильно любить, просто с ума схожу, точно дурой становлюсь! Всегда думала что это недостаток! Значит существуют мужчины для которых это достоинство. Приятно поразили!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Емае... я буду кучерявым, круто!
Красатулькин будешь sarcastic_rt_50.gif девчонки штабелями попадают
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Уряяя! Князь это бальзам на мои ранки сердечные, тогда в вашем понимании я полнейшая ниже плинтуса, ниже пола, подвальная, подземельная дура! Я когда люблю мозг отключается, думать не могу как надо бы правильно любить, просто с ума схожу, точно дурой становлюсь! Всегда думала что это недостаток! Значит существуют мужчины для которых это достоинство. Приятно поразили!
Они существуют.

Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Уряяя! Князь это бальзам на мои ранки сердечные, тогда в вашем понимании я полнейшая ниже плинтуса, ниже пола, подвальная, подземельная дура! Я когда люблю мозг отключается, думать не могу как надо бы правильно любить, просто с ума схожу, точно дурой становлюсь! Всегда думала что это недостаток! Значит существуют мужчины для которых это достоинство. Приятно поразили!
Ох, Ира, вы и кокетка grin-ast_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как вы думаете, этот фильм можно использовать как практическую инструкцию?)))))
Как инструкцию - нет. Как позитивный пример кропотливой работы над собой - да.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как вы думаете, этот фильм можно использовать как практическую инструкцию?)))))
Должно сработать))) хороший фильм
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Инструкцию можно) Только разве таких женщин еще осталось? Ну допустим, я всегда Янковский. А Вот такую где взять? Без моря, без спорта фитнеса,без гор, без путешественниц, без клубов, без театралок, без бывших?)) И вообще, похоже мне интересней дамы не "чуть чуть дуры")) А вообще.. дуры - у них мысли только о своем муже...
Бодипозитивщицы))
Ни диет, ни эпиляции, ни косметики- сплошной позитив
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Инструкцию можно) Только разве таких женщин еще осталось? Ну допустим, я всегда Янковский. А Вот такую где взять? Без моря, без спорта фитнеса,без гор, без путешественниц, без клубов, без театралок, без бывших?)) И вообще, похоже мне интересней дамы не "чуть чуть дуры")) А вообще.. дуры - у них мысли только о своем муже...
Райкин вспомнился.... )

https://yandex.ru/video/touch/preview/4403107468963946173....balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-86-BAL-4396&from_type=vast
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
закончила работать. Не то фильм пересмотреть, обожаю его музыку и актёры нравятся. Не то пойти в траве валятся, Купала на подходе biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как вы думаете, этот фильм можно использовать как практическую инструкцию?)))))
Это у мужчин надо спросить.
Мужчин же изначально привлекает внешность женщины, а потом они начинают интересоваться её умом, характером, короче ей самой.
В обратную сторону вроде как это не работает...
Или работает? )
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это у мужчин надо спросить. Мужчин же изначально привлекает внешность женщины, а потом они начинают интересоваться её умом, характером, короче ей самой. В обратную сторону вроде как это не работает... Или работает? )
Работает, почему же.. Как пример - тут на форуме. Изначально у многих внешности нет. Как и у меня впрочем. Картинка. Но некоторые заинтересовали.... характером, умом, и ея самой))) А я знаю случаи... да что там случаи.. сам такой... Вдоволь наинтересовавшись умом и характером - уже не сильно важно внешность...) )))) А самый интересный случай... Лиззи Веласкес)))) например - подлинное величие, запредельное смирение, и, настоящее самоуважение. Только не надо предлагать мне жить с ней)))) Она не досягаема по уровню)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дожила до возраста, когда персонаж Шиловского больше не кажется старым, а вполне ещё horror_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр