загрузка
Страницы:
1
2
3
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как вы думаете, этот фильм можно использовать как практическую инструкцию?)))))
Есть методика как влюбиться в человека.
Веди себя с человеком так, как бы ты вел с ним если бы был влюблен в него.
И так до полугода.
Сознание человека трансформируется и у человека происходит подмена открытости из нейтральной в симпатию или в тягу к данному человеку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как вы думаете, этот фильм можно использовать как практическую инструкцию?)))))
Я благодаря вашей теме вчера первый раз посмотрела этот фильм biggrin_rt_40.png
Понравился good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я благодаря вашей теме вчера первый раз посмотрела этот фильм Понравился
Да супер)
Какие диалоги, интонации, зарисовки. Псевдо «приличные» люди на пикнике, например. А толпа школьников в форме и галстуках - просто ностальжи)
На детали какие-то впервые обратила внимание. На подоконнике у ГГ коробка из-под фирменного коньяка, занавеска в китайском стиле и китайский фонарик, - остатки былой роскоши.
Глушенко Евгения неподражаема, и, по-моему, переиграла Янковского) Как-то ярче её персонаж.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Работает, почему же.. Как пример - тут на форуме. Изначально у многих внешности нет. Как и у меня впрочем. Картинка. Но некоторые заинтересовали.... характером, умом, и ея самой))) А я знаю случаи... да что там случаи.. сам такой... Вдоволь наинтересовавшись умом и характером - уже не сильно важно внешность...) )))) А самый интересный случай... Лиззи Веласкес)))) например - подлинное величие, запредельное смирение, и, настоящее самоуважение. Только не надо предлагать мне жить с ней)))) Она не до
Разрыв шаблона sarcastic_rt_50.gif

Да, встречается такое, когда фотография не информативна.
Бывает, общаясь с человеком, забываешь о внешности... очень редко...

Но с Лиззи Веласкес не погорячились? )
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Работает, почему же.. Как пример - тут на форуме. Изначально у многих внешности нет. Как и у меня впрочем. Картинка. Но некоторые заинтересовали.... характером, умом, и ея самой))) А я знаю случаи... да что там случаи.. сам такой... Вдоволь наинтересовавшись умом и характером - уже не сильно важно внешность...) )))) А самый интересный случай... Лиззи Веласкес)))) например - подлинное величие, запредельное смирение, и, настоящее самоуважение. Только не надо предлагать мне жить с ней)))) Она не до


Князь вам ножки самой Лиззи! Быть признанной самой страшной женщиной планеты это тоже круто. После этого пережив становятся бесстрашными!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как вы думаете, этот фильм можно использовать как практическую инструкцию?)))))
Об чем фильм?
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Об чем фильм?
Посмотрите))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, спасибо за предложенный фильм. Как то раньше не смотрела.
Небес Лазурь, спасибо за отзыв, благодаря ему и стала смотреть give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
«Люди напоминают собой стадо дикобразов, бредущих по холодной ледяной равнине. Им холодно, они жмутся друг к другу и колют друг друга своими иглами».
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Небес Лазурь, спасибо за отзыв, благодаря ему и стала смотреть
give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Спасибо Кириллу за тему )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Работает, почему же.. Как пример - тут на форуме. Изначально у многих внешности нет. Как и у меня впрочем. Картинка. Но некоторые заинтересовали.... характером, умом, и ея самой))) А я знаю случаи... да что там случаи.. сам такой... Вдоволь наинтересовавшись умом и характером - уже не сильно важно внешность...) )))) А самый интересный случай... Лиззи Веласкес)))) например - подлинное величие, запредельное смирение, и, настоящее самоуважение. Только не надо предлагать мне жить с ней)))) Она не до
Глаз человека одинаково привыкает и к красоте, и к уродству.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Есть методика как влюбиться в человека. Веди себя с человеком так, как бы ты вел с ним если бы был влюблен в него. И так до полугода. Сознание человека трансформируется и у человека происходит подмена открытости из нейтральной в симпатию или в тягу к данному человеку.
Осталось найти объект , к кому всё это применимо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр