загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как всё-таки найти своего принца – инструкция по поиску, часть 1
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
…У меня есть один друг. Идеальный молодой мужчина – своя квартира, машина, неплохо зарабатывает, не пьет, не курит, уважает женщин, помогает им, успевает сделать кучу дел по хозяйству. Легко управляется с кучей детей – на недавнем мероприятии водил по выставке своего ребёнка, и несколько детей знакомых.

Он мудрый, и умеет разруливать любые проблемы. И именно поэтому – он сейчас в статусе отца-одиночки. Нисколько не переживает по этому поводу, воспитывает своего ребятёнка, и живут они вполне счастливо. Думаю, очень скоро он найдёт женщину, которая будет рядом с ним – но пока что у всех принцесс с этого сайта есть шанс.

Как же найти себе такого (или другого, по вашим запросам) принца? Нет, раскрывать координаты друга я не буду, я сделаю лучше – дам универсальный алгоритм. Всё просто – сначала надо понять, что вы не там ищите =)

Ни один принц не будет сидеть на сайтах знакомств, тем более на таких как этот. Например, моего друга можно найти в следующих местах: на интересных детских выставках – это раз. На танцах – он вдруг увлёкся танцами, и мы с ним ходим на хастл это такой парный танец – это два. А также в походах, на детских туристических слётах, в музеях, на разных выставках, на премьерах интересных иностранных фильмов.

А где его никогда не найдёшь – это сидящим на сайтах знакомств. На такое сомнительное развлечение у него просто нет времени! Ведь вокруг столько интересных дел и интересных людей! Максимум, где он обитает в интернете – это профильные форумы, например по танцам, по воспитанию детей, по готовке (он отлично готовит), по истории, по холодному оружию (это одно из его хобби).

Продолжение следует….
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ага, и все свободные московские мамочки сайта сразу же кинулись записываться на хастл. Кстати, на нашем сайте есть уже несколько сложившихся пар, я знаю как минимум четыре. С одной из них в виртуальной дружбе. Ну а тот, кто ищет - использует все шансы, в том числе и инет. Но в целом Вы правы. Только что вот делать девушкам с перифирии, из маленьких городков, где нет ни детских выставок, ни примьер иностранных фильмов,ни хастла? Для них сайт - тоже шанс. Если Вы думаете, что мы сиднем сидим все время напролет в инете - ошибаетесь. Мы тоже везде бываем, по возможности, со своими детьми, только водим их в кино не для того, что бы найти принца, а потому, что нам интересно вместе с дитенышем
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 19.10.2011 12:19
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Только что вот делать девушкам с перифирии, из маленьких городков, где нет ни детских выставок, ни примьер иностранных фильмов,ни хастла?
Проводить их! Детские выставки, мероприятия, походы =) Организовывать кружки по тем же танцам - кстати, в вашем городке кто-то уже так сделал =)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Проводить их! Детские выставки, мероприятия, походы =) Организовывать кружки по тем же танцам - кстати, в вашем городке кто-то уже так сделал =)))
Подскажите кто и что?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 19.10.2011 12:30
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Подскажите кто и что?
Эм... есть такой сайт: google.com =)
Набираете: "Красноуфимск танцы" - столько красивых девушек и интересных мужчин сразу появится! Честно-честно!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Эм... есть такой сайт: google.com =) Набираете: "Красноуфимск танцы" - столько красивых девушек и интересных мужчин сразу появится! Честно-честно!
Забавно, но ни разу в нашем городе не видела, что бы детей на кружки водили папы...только мамы, а одиноких пап у нас в городе практически нет
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Забавно, но ни разу в нашем городе не видела, что бы детей на кружки водили папы...только мамы, а одиноких пап у нас в городе практически нет
(в полном недоумении) А при чём тут это? 0_0

Я сейчас вообще не о детях =))))) И при чём тут одинокие папы? 0_0
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Если Вы о том, что бы самой заняться танцами, то увы, нет такой возможности
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Если Вы о том, что бы самой заняться танцами, то увы, нет такой возможности
Нет, танцы тут как пример =) Нет возможности танцами - займитеся чем-нибудь другим. Для любого дела можно придумать что-то, позволяющее делать это вместе. Ну, например - фотографирование. Половина женщин сейчас пишет это как хобби. А в это время - те, кто едйствительно этим увлекается, организовывают фотопленеры. Иногда тематические - про архитектуру. Иногда обучающие. Иногда в помещении, иногда на природе. Туда собираются и профессиональные фотографы, и начинающие любители. =) Дел вокруг - миллион, даже в вашем далёком городке!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, я Вас поняла, разумеется... И роль хобби в жизни человека оцениваю реально и положительно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Нравятся мне Ваши темы.
Согласна с Вами полностью ))
Я каждые выходные стараюсь куда-нибудь выехать, одна или с ребенком - не важно. На презентации нового автомобиля побывала, на выставке, в другой город покататься по святым местам и тд.
И я это делаю не для того, чтобы найти там "своего принца", а просто потому, что дома сидеть очень скучное занятие, которое к прогрессу не приводит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
…У меня есть один друг. Идеальный молодой мужчина – своя квартира, машина, неплохо зарабатывает, не пьет, не курит, уважает женщин, помогает им, успевает сделать кучу дел по хозяйству. Легко управляется с кучей детей – на недавнем мероприятии водил по выставке своего ребёнка, и несколько детей знакомых. Он мудрый, и умеет разруливать любые проблемы. И именно поэтому – он сейчас в статусе отца-одиночки. Нисколько не переживает по этому поводу, воспитывает своего ребятёнка, и живут они вполне счастливо. Думаю, очень скоро он найдёт женщину, которая будет рядом с ним – но пока что у всех принцесс с этого сайта есть шанс. Как же найти себе такого (или другого, по вашим запросам) принца? Нет, раскрывать координаты друга я не буду, я сделаю лучше – дам универсальный алгоритм. Всё просто – сначала надо понять, что вы не там ищите =) Ни один принц не будет сидеть на сайтах знакомств, тем более на таких как этот. Например, моего друга можно найти в следующих местах: на интересных детских выставках – это раз. На танцах – он вдруг увлёкся танцами, и мы с ним ходим на хастл это такой парный танец – это два. А также в походах, на детских туристических слётах, в музеях, на разных выставках, на премьерах интересных иностранных фильмов. А где его никогда не найдёшь – это сидящим на сайтах знакомств. На такое сомнительное развлечение у него просто нет времени! Ведь вокруг столько интересных дел и интересных людей! Максимум, где он обитает в интернете – это профильные форумы, например по танцам, по воспитанию детей, по готовке (он отлично готовит), по истории, по холодному оружию (это одно из его хобби). Продолжение следует….
Че детьми то он так подозрительно увлечен? wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Эх, такого ПРИНЦА описал! Жаль, мне не судьба с ним пересечься: я-то сальсой увлекаюсь, а это "две большие разницы". Давно ли танцуете? На мостах летом были?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня одноклассник такой же. Культурный, деликатный. Квартира, машина, дача))) На танцы ходит. Детей любит. Чужих)))) Все знакомые друзья его пытаются свести с какой нибудь особой. "Ах он такой!.. angel_rt_54.gif А я его знаю хорошо- он жмот и эгоист! Его бабы в два счета раскусывают! И исчезают! Потому что понимают, что ему самому "мамка" нужна! biggrin_rt_40.png
Ходил я с ним на эти танцы. Сборище "ботаников", маргиналов, педофилов!..
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 19.10.2011 19:09
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
а я бы не хотела такого принца
по-моему, статус отца-одиночки его очень устраивает, а также возможность тратить все свое свободное время на свои интересы (не пишу о ребенке)
если мужчина не тяготится отсутсвием рядом женщины (в смысле жены), то там делать нечего
и еще несколько озадачила ваша фраза: "Он мудрый, и умеет разруливать любые проблемы. И именно поэтому – он сейчас в статусе отца-одиночки".
что бы это значило???
буду рада, если ошибаюсь
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Все по-своему правы! Сайты знакомств, и этот в том числе, безумно популярны в наше время и приносят огромную пользу: общение в свободные минутки, когда нет возможности выбираться из дома, разные темы и люди на форумах, да много чего!! Нельзя их недооценивать)) А увлечения никто не отменял))
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года.
 
Так-так! С момента хастла и мостов поподробнее - я сама там завсегдатай, и сынуля со мной туда ходит! Виктор! Может, чиркнёте обо мне своему "принцу", как минимум, он будет благодарен ВАм за красивый танцевальный вечер!
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Октябрьское Поле (автор поста) 19.10.2011 23:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
…У меня есть один друг. Идеальный молодой мужчина – своя квартира, машина, неплохо зарабатывает, не пьет, не курит, уважает женщин, помогает им, успевает сделать кучу дел по хозяйству. Легко управляется с кучей детей – на недавнем мероприятии водил по выставке своего ребёнка, и несколько детей знакомых. Он мудрый, и умеет разруливать любые проблемы. И именно поэтому – он сейчас в статусе отца-одиночки. Нисколько не переживает по этому поводу, воспитывает своего ребятёнка, и живут они вполне счастливо. Думаю, очень скоро он найдёт женщину, которая будет рядом с ним – но пока что у всех принцесс с этого сайта есть шанс. Как же найти себе такого (или другого, по вашим запросам) принца? Нет, раскрывать координаты друга я не буду, я сделаю лучше – дам универсальный алгоритм. Всё просто – сначала надо понять, что вы не там ищите =) Ни один принц не будет сидеть на сайтах знакомств, тем более на таких как этот. Например, моего друга можно найти в следующих местах: на интересных детских выставках – это раз. На танцах – он вдруг увлёкся танцами, и мы с ним ходим на хастл это такой парный танец – это два. А также в походах, на детских туристических слётах, в музеях, на разных выставках, на премьерах интересных иностранных фильмов. А где его никогда не найдёшь – это сидящим на сайтах знакомств. На такое сомнительное развлечение у него просто нет времени! Ведь вокруг столько интересных дел и интересных людей! Максимум, где он обитает в интернете – это профильные форумы, например по танцам, по воспитанию детей, по готовке (он отлично готовит), по истории, по холодному оружию (это одно из его хобби). Продолжение следует….
Ой не заметил что друг то отец одиночка. Извиняюсь!
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой не заметил что друг то отец одиночка. Извиняюсь!
А что, у педофилов не бывает своих детей? tease_rt_82.gif

Простите, я никого ни в чем не подозреваю, просто не смог сдержаться после предыдущей реплики biggrin_rt_40.png

Раз мужчина "увлечен детьми" - сразу "диагноз" (или подозрение). А потом вопрос: куда же делись все мужчины из воспитательного процесса? Почему все воспитание осуществляется женщинами? Куда делись мужчины-педагоги? Как их вернуть в школы, кружки, секции?...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что, у педофилов не бывает своих детей? Простите, я никого ни в чем не подозреваю, просто не смог сдержаться после предыдущей реплики Раз мужчина "увлечен детьми" - сразу "диагноз" (или подозрение). А потом вопрос: куда же делись все мужчины из воспитательного процесса? Почему все воспитание осуществляется женщинами? Куда делись мужчины-педагоги? Как их вернуть в школы, кружки, секции?...
Согласен, Иван с тобой! Фобия мощнейшая! Если только мужик нормально по-дружески пытается заговорить с ребенком чужим- сразу подозрения! А я свою дочку с танцев встречаю, хотя до ДК метров 300.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр