загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самокритика - или признание своего характера
Страницы:
1
2
3
4
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Проснувшись - утром начала анализировать свое поведение начиная с пятницы.И вдруг - до меня дошло - что с годами я все хуже .В реальной жизни друзья и знакомые все семейные и с детьми в основном.Но - наше знакомство начиналось со спора .В котором я упертая как баран . Но в этих спорах отстаивая свое мнение - по поводу чего- то или кого - то .А вот нафиг - это мне нужно umnik2_rt_46.gif Это все потому- что характер такой - сидит во мне гадость и в реальности - я не знакомлюсь с новыми людьми с которыми будем контактировать - как с теми с кем дружу и общаюсь 5- 10 и более лет.И на протяжении многих лет я с ними не ругалась и не спорила .Но на форуме в некоторых темах прям прёт из меня - уколоть подколоть .И остановиться сложно.Только спутя время - я задаю себе вопрос - зачем мне - же самой потом не приятно и наступает как будто моральное истощение.Это - же интернет и с этими людьми мне не общаться в дальнейшем- а я трачу время и опускаюсь до оскорбления.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мудрые мысли!Я тоже язвлю, но всегда только в ответ, никогда первая. Стараюсь и от этого отучаться, вчера получилось и у тебя получится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
всегда только в ответ, никогда первая.
моя ассоциация с этой фразой
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.08.2019 11:48
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
моя ассоциация с этой фразой
Да , и я признаю в себе этот недостаток)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А понимание проблемы- это уже 50% ее решения)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Все человеки чрез это проходят) тока не самозакапывайтесь сильно, достаточно признания факта несовершенства и понимания, что лучше в споре вовремя причалить в тень) и... И..ИИИИ!!! Дождаться реванша!)))) И проткнуть этого оппонента))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 18.08.2019 11:51
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я тут на форуме на одну девушку смотрю, со стороны, самоуверенность в собственной правоте так и прёт. Иногда хочется ей крикнуть - остановись! А на самом деле сама останавливаюсь - кто я такая, чтобы давать советы. Даже несмотря на то, что когда-то очень была похожа на неё, а потом меня жизнь за гордыню наказала.
Каждый сам себе творец.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Все человеки чрез это проходят) тока не самозакапывайтесь сильно, достаточно признания факта несовершенства и понимания, что лучше в споре причалить тень) и... И..ИИИИ!!! Дождаться реванша!)))) И проткнуть этого оппонента))
А надо ли протыкать? Нужно ли опускаться до дрязг? В реале этого недостаточно было?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мудрые мысли!Я тоже язвлю, но всегда только в ответ, никогда первая. Стараюсь и от этого отучаться, вчера получилось и у тебя получится)
Да - спорить вообще не имеет смысла с вами .Так как у вас свое мнение и представление о жизни а у меня свое.И каждый из нас прав по своему.И так - же с другими людьми в их точках зрения.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Стоит ли вступать в спор, если каждый прочитает так, как удобно ему. Некоторые потом еще и в личке пытаются объяснить что так писать не нужно))
Это всего лишь интернет)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
зачем мне
Похайпить на хейтерстве angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - спорить вообще не имеет смысла с вами .Так как у вас свое мнение и представление о жизни а у меня свое.И каждый из нас прав по своему.И так - же с другими людьми в их точках зрения.
Вот именно) иногда обидны некоторые сообщения, в которых стараются все гипертрофировать и укольнуть, но потом понимаю- реально счастливому человеку было бы не до этого и становится просто жаль собеседника) как то так
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 11:55
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А надо ли протыкать? Нужно ли опускаться до дрязг? В реале этого недостаточно было?
Юмор, только юмор..))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кстати, выложила фото в пикнике, действительно, хорошо потусили и дождя не было)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Юмор, только юмор..))
Это да, сама люблю сарказм) без юмора совсем скучно )
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 12:10
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А надо ли протыкать? Нужно ли опускаться до дрязг? В реале этого недостаточно было?
Вот именно, потому что в виртуальной жизни легче крикнуть в лицо "ты что дура" или высказать упрек, самой легче становится и по лицу не получишь в ответ) Так как с этим человеком ты может и не увидишься, и тебе все равно что он думает потом. Я заметила порой мы злимся виртуально не на самого человека и его высказывания, а через него высказываем все что в нас накипело в подобных ситуациях, но мы не могли сказать в реале.
Допустим подруге
- Ты что дура ревешь из-за него, я тебе сразу хотела сказать он алкоголик, который тебя не любил, да и ты недалекого ума сразу не разглядела, радуйся что рассталась.
мы держим эти слова в себе и говорим :
- Не переживай мила, он тебя не достоин.
И все ради того что бы не потерять близкого человека, но эти слова сидят в нас. И вот тут мы на сайте можем высказывать все что хотим и думаем, и чаще выливается вся боль, что была в нас раньше, злимся не на мужчин на форуме, а через них высказываем все, что не могли сказать бывшим, о их поступках.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Похайпить на хейтерстве
Что это вы о чем?К вашим комментариям я тоже писала - то чего не стоило .И нафига я это делала - да просто потому - что решила что вы подкололи не заслужено кого- то.А нафига я влезла в вашу беседу - вы давно на форуме и тут у многих свое общение и шутки которые со стороны сразу не поймешь wacko_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
А по мне так все с возрастом ослабевает, это шашкомахательство и определение диагноза по паре-тройке фраз или стилю одежды). Вот, и у автора колокольчики самокритики зазвучали) все идет своим чередом)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 18.08.2019 12:08
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Каждый раз себя спрашиваю: за что биться будем?) И если ответ только эфермерный - ухожу от баталий.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот именно, потому что в виртуальной жизни легче крикнуть в лицо "ты что дура" или высказать упрек, самой легче становится и по лицу не получишь в ответ) Так как с этим человеком ты может и не увидишься, и тебе все равно что он думает потом. Я заметила порой мы злимся виртуально не на самого человека и его высказывания, а через него высказываем все что в нас накипело в подобных ситуациях, но мы не могли сказать в реале. Допустим подруге - Ты что дура ревешь из-за него, я тебе сраз
Со мной малость не так.)) Вернее совсем наоборот.
Мои друзья, равно как и я им, можем сказать именно так: Ну, не глупи, ты была влюблена и не видела очевидных вещей, даже когда тебе говорили и тебя предупреждали, а теперь ситуация вот такая и тебе надо решить - или что-то менять, или оставлять как есть.
Мои друзья не будут похлопывать по плечу, отмахиваясь общими фразами.))

А форумы... Иногда пересекаешься с кем-то, например, с девушкой, которая самоуверенна до ужасти) И понимаю, что у неё либо гордыня, либо психоз глубоко внутри. И зачем с ней спорить, зачем ей вообще что-то говорить или доказывать, если человек на своей волне и пока ей жизнь сама по голове не настучит - мозги на место не встанут.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 18.08.2019 12:14
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Со мной малость не так.)) Вернее совсем наоборот. Мои друзья, равно как и я им можем сказать именно так: Ну, не глупи, ты была влюблена и не видела очевидных вещей, даже когда тебе говорили и тебя предупреждали, а теперь ситуация вот такая и тебе надо решить - или что-то менять, или оставлять как есть. Мои друзья не будут похлопывать по плечу, отмахиваясь общими фразами.)) А форумы... Иногда пересекаешься с кем-то, например, с девушкой, которая самоуверенна до ужасти) И понимаю, что у неё
Вот вам не пофиг- может настучит, а может и нет. Это же ее жизнь и только ее опыт)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Самокритика - или признание своего характера" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр