загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самокритика - или признание своего характера
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
вспомните бабушек возле подъезда.
Захотелось семечек )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дурость
Это размышления мои сегодня?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вам почему то на них не пофиг...
Марина, не ищите, пожалуйста, повода для своих претензий там, где их нет.

Мне не нравятся люди, которые лезут в моё личное пространство и вешают на меня своих собак.
Сказать об этом я имею право, а делаете выводы пофиг мне на них или нет - это уже ваше, простите. Вы считаете, что можете кого-то троллить и спорить попусту - это ваше личное дело, но то, что мне это не нравится, - да, мне это не нравится.

Олег прав, ибо вот так новенькие заходят на сайт, видят словесное безобразие и уходят, ибо нафиг кому-то такое поливалово надо.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Эка Вас утром накрыло. Не парьтесь, это неотъемлемая часть женской сущности и с возрастом не проходит, вспомните бабушек возле подъезда. Может это от того, что в жизни всякой женщины огромную коль играет такое понятие как статус? У мужиков как правило оно имеет два свойства - жив и мёртв. Мужикам проще. А чтоб Вас развеселить, могу дать совет: перед выходом из дома посмотреться в зеркало и высунуть язык. И прикольно, и можно проверить - не раздваивается ли он.
Спасибо- улыбаюсь girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это тоже, а потом не понимают, почему мужчины такие пассивные...
Чувство превосходства во всем - оно зашкаливает sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мудрые мысли!Я тоже язвлю, но всегда только в ответ, никогда первая. Стараюсь и от этого отучаться, вчера получилось и у тебя получится)
И ещё раз повторяю- мы с вами на -ты не переходили - nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Марина, не ищите, пожалуйста, повода для своих претензий там, где их нет. Мне не нравятся люди, которые лезут в моё личное пространство и вешают на меня своих собак. Сказать об этом я имею право, а делаете выводы пофиг мне на них или нет - это уже ваше, простите. Вы считаете, что можете кого-то троллить и спорить попусту - это ваше личное дело, но то, что мне это не нравится, - да, мне это не нравится. Олег прав, ибо вот так новенькие заходят на сайт, видят словесное безобразие и уходят,
Ни в коем случае, претензии как раз у вас) мне ваша жизнь не интересна от слова совсем)
А то, что написала мнение по вашей ситуации, так тут же форум )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И ещё раз повторяю- мы с вами на -ты не переходили -
Ты плохо пытаешься измениться) с наездами совсем не будет получаться) а я сама решаю - к кому обращаться на вы , а к кому на ты
Не считаю это хамством или оскорблением)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты плохо пытаешься измениться) с наездами совсем не будет получаться) а я сама решаю - к кому обращаться на вы , а к кому на ты Не считаю это хамством или оскорблением)
king_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Проснувшись - утром начала анализировать свое поведение начиная с пятницы.И вдруг - до меня дошло - что с годами я все хуже .
Всё хуже и хуже? Переустановите свою операционную систему. Проведите чистую установку, отключите всё лишнее. И наслаждайтесь новыми ощущениями! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты плохо пытаешься измениться) с наездами совсем не будет получаться)

Это всего лишь интернет - и который раз повторю не нужно считать себя умнее остальных.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 18.08.2019 16:44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это всего лишь интернет - и который раз повторю не нужно считать себя умнее остальных.
Конечно не нужно)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае, претензии как раз у вас) мне ваша жизнь не интересна от слова совсем) А то, что написала мнение по вашей ситуации, так тут же форум )
Ответ в стиле "сам дурак"?)) Конечно же Вам не интересно от слова совсем, Вам просто самоутвердиться надо.
Блин, кому я это говорю))) Вы же лучше других знаете, что и как.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ответ в стиле "сам дурак"?)) Конечно же Вам не интересно от слова совсем, Вам просто самоутвердиться надо. Блин, кому я это говорю))) Вы же лучше других знаете, что и как.
Думайте как хотите wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всё бывает. По настроению.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Самокритика - или признание своего характера" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр