загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Год идет к завершению. Много разного он нам принес. Каждому лично и всем вместе. А мне в этой теме хочется признаться в своей симпатии и любви ко всем, с кем пересекла судьба на этом сайте. Я не буду называть никого поименно. Кто читает форум сразу узнает,что речь о них. С одними мы встречались на концертах и спектаклях. Мало этого было, конечно. Но такой уж год. С некоторыми никогда в реалии не виделась, но в личной переписке услышала много слов одобрения и поддержки. Кое с кем еще намечены встречи на музыкальных площадках. С кем-то удалось погулять по Москве и даже своему району. И вот тут фортуна улыбнулась. В блогах и в форумском общении так много светлых и теплых людей с хорошей энергией. Это чувствуется даже через экран.
Спасибо всем за тепло ваших сердец и радость совместного общения!!!!!
Эта тема создана не для того,чтобы я ждала ответных слов. Вовсе нет. Просто кто-то может тоже захочет кому-то и в чем-то признаться.


Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 21:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Музыка эта взята не просто так. У нее есть маленькая история. Которая имеет корни на этом сайте.
Всем душевного вечера!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Год идет к завершению. Много разного он нам принес. Каждому лично и всем вместе. А мне в этой теме хочется признаться в своей симпатии и любви ко всем, с кем пересекла судьба на этом сайте. Я не буду называть никого поименно. Кто читает форум сразу узнает,что речь о них. С одними мы встречались на концертах и спектаклях. Мало этого было, конечно. Но такой уж год. С некоторыми никогда в реалии не виделась, но в личной переписке услышала много слов одобрения и поддержки. Кое с кем еще намечены вст
Наташа, а я вам признаюсь.
Все ваши темы на удивление светлые и теплые.
Вы удивительно солнечный и позитивный человек.
Пусть в Новом году у вас будет все более, чем замечательно, и пусть вас окружают только приятные вам люди.
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пусть в Новом году у вас будет все более, чем замечательно, и пусть вас окружают только приятные вам люди.
Спасибо. smiley-ast_rt_40.gif С пожеланиями все взаимно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Музыка эта взята не просто так. У нее есть маленькая история. Которая имеет корни на этом сайте. Всем душевного вечера!!!
О!
Интрига? wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Интрига?
А то!!! 5 дней до Нового года. Как же без этого.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Привет 😁. Подтверждаю - Наташа очень светлая и милая не только на форуме, но и в реальной жизни. Наташ, спасибо за чай - очень вкусный! С наступающим Новым годом! И пусть следующий год принесёт тебе ещё больше интересных знакомств и положительных эмоций. PS Едем домой, были на Щелкунчике в Губернском театре. Красота!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет 😁. Подтверждаю - Наташа очень светлая и милая не только на форуме, но и в реальной жизни. Наташ, спасибо за чай - очень вкусный! С наступающим Новым годом! И пусть следующий год принесёт тебе ещё больше интересных знакомств и положительных эмоций. PS Едем домой, были на Щелкунчике в Губернском театре. Красота!
Как я рада,Оксана,таким новостям! Щелкунчик придает настроение перед Новым годом !
Спасибо за все и до новых встреч!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Год идет к завершению. Много разного он нам принес. Каждому лично и всем вместе. А мне в этой теме хочется признаться в своей симпатии и любви ко всем, с кем пересекла судьба на этом сайте. Я не буду называть никого поименно. Кто читает форум сразу узнает,что речь о них. С одними мы встречались на концертах и спектаклях. Мало этого было, конечно. Но такой уж год. С некоторыми никогда в реалии не виделась, но в личной переписке услышала много слов одобрения и поддержки. Кое с кем еще намечены вст
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif вместо тысячи слов biggrin_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Год идет к завершению. Много разного он нам принес. Каждому лично и всем вместе. А мне в этой теме хочется признаться в своей симпатии и любви ко всем, с кем пересекла судьба на этом сайте. Я не буду называть никого поименно. Кто читает форум сразу узнает,что речь о них. С одними мы встречались на концертах и спектаклях. Мало этого было, конечно. Но такой уж год. С некоторыми никогда в реалии не виделась, но в личной переписке услышала много слов одобрения и поддержки. Кое с кем еще намечены вст
Чушь и вранье! Врешь ты, Наташа, всему сайту о понимание вообще музыки, не говоря уже как она звучит и певцы как её преподают!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 

Всем хорошего сказочного настроения!
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
коты мыши признания сказочное чушь..
bye-bye bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Год идет к завершению. Много разного он нам принес. Каждому лично и всем вместе. А мне в этой теме хочется признаться в своей симпатии и любви ко всем, с кем пересекла судьба на этом сайте. Я не буду называть никого поименно. Кто читает форум сразу узнает,что речь о них. С одними мы встречались на концертах и спектаклях. Мало этого было, конечно. Но такой уж год. С некоторыми никогда в реалии не виделась, но в личной переписке услышала много слов одобрения и поддержки. Кое с кем еще намечены вст
Ставших "теплыми" для меня - нет здесь уже никого)) дай бог им здоровья и счастья, что вообще меня, нудную и на себе зацикленную, терпели и, некоторые, до сих пор терпят smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ставших "теплыми" для меня - нет здесь уже никого)) дай бог им здоровья и счастья, что вообще меня, нудную и на себе зацикленную, терпели и, некоторые, до сих пор терпят
Да, здоровья и счастья им!!! И Вам!!!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Год идет к завершению. Много разного он нам принес. Каждому лично и всем вместе. А мне в этой теме хочется признаться в своей симпатии и любви ко всем, с кем пересекла судьба на этом сайте. Я не буду называть никого поименно. Кто читает форум сразу узнает,что речь о них. С одними мы встречались на концертах и спектаклях. Мало этого было, конечно. Но такой уж год. С некоторыми никогда в реалии не виделась, но в личной переписке услышала много слов одобрения и поддержки. Кое с кем еще намечены вст
Спасибо огромное, за такие приятности. Как замечательно, что здесь Вы нашли людей по душе, это прекрасно! Всем добра!🤗
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Чушь и вранье! Врешь ты, Наташа, всему сайту о понимание вообще музыки, не говоря уже как она звучит и певцы как её преподают!
Серьёзная предъява! Аргументы есть? А то выглядишь ты, отвратительно.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Серьёзная предъява! Аргументы есть? А то выглядишь ты, отвратительно.
Нихрена себе, что за предьява, чухан? Я её знаю
и лично знаком уже более восьми лет, поэтому пишу такие слова, расписываясь под каждым логином.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Нихрена себе, что за предьява, чухан? Я её знаю и лично знаком уже более восьми лет, поэтому пишу такие слова, расписываясь под каждым логином.
Ничего на самом деле не знаешь. Да еще и форумчан обзываешь.Не нужен здесь этот негатив.Тема изначально была про людей,а не про музыку.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Нихрена себе, что за предьява, чухан? Я её знаю и лично знаком уже более восьми лет, поэтому пишу такие слова, расписываясь под каждым логином.
Вот не стыдно Вам? Какие-то свои обиды выносить сюда. При чем здесь это - разбирается человек в музыке, или нет? При том, что она себя не позиционирует профессионалом, она просто ее любит, и эту любовь показывает. Мне, например, балет нравится, но я ни разу не балерина.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Нихрена себе, что за предьява, чухан? Я её знаю и лично знаком уже более восьми лет, поэтому пишу такие слова, расписываясь под каждым логином.
Очнулся?
Не позорь седины! Язык, как помело, не красит мужика.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр