загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не получилось в соседней теме сформулировать - кто они - сильные люди.
все все понимаем , а чётких факторов предьявить не можем
Кем вы считаете себя ? Сильным или слабым человеком
И почему ? Оч интересно
Я самая слабая, мне кажется
Но со стороны люди говорят обратное - но это вообще не так - совсем
И сентиментальная, вот пойду сегодня на концерт к дню мам, сын самостоятельно научился играть на гитаре и даже будет поступать , ой выступать - платок возьму и сяду в дальний угол - 100% всплакну (чтоб никто не видел!)
Тема «Сергейстайл» и где он вообще?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сильная женщина 11 (24.44%)
 
Слабая женщина 6 (13.33%)
 
Во мне смесь этих качеств (дамы) 19 (42.22%)
 
Слабый мужчина 1 (2.22%)
 
Сильный мужчина 4 (8.88%)
 
Во мне смесь этих качеств (господа) 4 (8.88%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ещё не пятница, а столько тем для флуда 😊👍
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ещё не пятница, а столько тем для флуда 😊👍
😀
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не получилось в соседней теме сформулировать - кто они - сильные люди. все все понимаем , а чётких факторов предьявить не можем Кем вы считаете себя ? Сильным или слабым человеком И почему ? Оч интересно Я самая слабая, мне кажется Но со стороны люди говорят обратное - но это вообще не так - совсем И сентиментальная, вот пойду сегодня на концерт к дню мам, сын самостоятельно научился играть на гитаре и даже будет поступать , ой выступать - платок возьму и сяду в дальний угол - 100% в
Меня люди из глины не любят hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2022 10:10
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ещё не пятница, а столько тем для флуда 😊👍
Вдохновение вырвалось у народа из душиsmile_rt_40.png))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ещё не пятница, а столько тем для флуда 😊👍
Тоже тему хотел создать, но вижу не нужно sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже тему хотел создать, но вижу не нужно
Перебор будетsmile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже тему хотел создать, но вижу не нужно
Не сдерживайте себя)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не сдерживайте себя)
Качество флуда упадет, что не допустимо)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Перебор будет))
Да да, и я того же мнения)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не получилось в соседней теме сформулировать - кто они - сильные люди. все все понимаем , а чётких факторов предьявить не можем Кем вы считаете себя ? Сильным или слабым человеком И почему ? Оч интересно Я самая слабая, мне кажется Но со стороны люди говорят обратное - но это вообще не так - совсем И сентиментальная, вот пойду сегодня на концерт к дню мам, сын самостоятельно научился играть на гитаре и даже будет поступать , ой выступать - платок возьму и сяду в дальний угол - 100% в
Я очень слабый, иногда даже банку с огурцами открыть не могу, ножиком крышку поддевать приходится)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я очень слабый, иногда даже банку с огурцами открыть не могу, ножиком крышку поддевать приходится)
Что ж ты так rofl_rt_56.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я очень слабый, иногда даже банку с огурцами открыть не могу, ножиком крышку поддевать приходится)
О наш человек я тоже всегда так делаюsmile_rt_40.png) а ещё шампанское чтобы не взрывалось надо под наклоном открыватьsmile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
О наш человек я тоже всегда так делаю) а ещё шампанское чтобы не взрывалось надо под наклоном открывать))
Я не умею шампанское открывать((
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
О наш человек я тоже всегда так делаю) а ещё шампанское чтобы не взрывалось надо под наклоном открывать))
Трясти его не нужно, а угол не влияет, по моим скромным наблюдениям, как вы к брюту относитесь?)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Трясти его не нужно, а угол не влияет, по моим скромным наблюдениям, как вы к брюту относитесь?)
Не трясти и наклон сделать при открывании, и тогда оно спокойное будет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не получилось в соседней теме сформулировать - кто они - сильные люди. все все понимаем , а чётких факторов предьявить не можем Кем вы считаете себя ? Сильным или слабым человеком И почему ? Оч интересно Я самая слабая, мне кажется Но со стороны люди говорят обратное - но это вообще не так - совсем И сентиментальная, вот пойду сегодня на концерт к дню мам, сын самостоятельно научился играть на гитаре и даже будет поступать , ой выступать - платок возьму и сяду в дальний угол - 100% в
Я слабая. И физически, морально cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не получилось в соседней теме сформулировать - кто они - сильные люди. все все понимаем , а чётких факторов предьявить не можем Кем вы считаете себя ? Сильным или слабым человеком И почему ? Оч интересно Я самая слабая, мне кажется Но со стороны люди говорят обратное - но это вообще не так - совсем И сентиментальная, вот пойду сегодня на концерт к дню мам, сын самостоятельно научился играть на гитаре и даже будет поступать , ой выступать - платок возьму и сяду в дальний угол - 100% в
Я была очень сильной эмоционально, ну, лет до 30 наверное). А потом стала слабой) сейчас опять возвращаюсь к силе)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Если нужно выпросить у мужа какую-нибудь обновку, встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение:
Выйду в поле голая!
Пусть сожрёт медведь!
Всё равно мне, бедненькой,
Нечего надеть!
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Если нужно выпросить у мужа какую-нибудь обновку, встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение: Выйду в поле голая! Пусть сожрёт медведь! Всё равно мне, бедненькой, Нечего надеть!
А он в ответ - «ты мне голая больше нравишься, не надо тебе ничего надевать» 😌
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сильная духом, да, всегда такой была, с рождения. От многих людей слышала также слышала такое мнение о себе. Достоинство ли это? Безусловно. Были моменты в жизни, которые бы могли сломить более слабого человека, а меня сделали ещё сильнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр