загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересные люди. Софья телемастер.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Канал на Ютубе есть. Софья телемастер.
Народ смотрит. Ностальгирует. Те кто а теме.

Врачом работала. Высшее второе образование медицинское.
Про таких людей надо рассказывать по ТВ я считаю. Интересные люди. Интересные судьбы.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласен. 8 (53.33%)
 
Камеди Клаб рулит! 1 (6.66%)
 
Малахов наше всё! 0 (0%)
 
Да ну их всех. 6 (40%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Блин, на вкус и цвет, конечно, но как по мне, это же как нужно упороться, чтобы такое смотреть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин, на вкус и цвет, конечно, но как по мне, это же как нужно упороться, чтобы такое смотреть
Ну вот уже больше 37 тысяч "упоротых" подписалось.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я иногда удивляюсь что люди смотрят и отлайкивают..
Но иногда блогеры жгут просто...
Вообщем всё имеет право на жизнь, даже кривой, Хромой и пьяный карлик
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Канал на Ютубе есть. Софья телемастер. Народ смотрит. Ностальгирует. Те кто а теме. Врачом работала. Высшее второе образование медицинское. Про таких людей надо рассказывать по ТВ я считаю. Интересные люди. Интересные судьбы.
Судя по отсутствию элементарных радиодеталей в чемоданчике,бабуля была халтурщица.Видимо только лампы меняла в телевизорах lol_rt_40.png
Alexk, Узбекистан, Ташкент, 30 лет
Alexk, Узбекистан, Ташкент, 30 лет.
 
Хочу порекомендовать вам интересный ресурс, который недавно обнаружил - weproject.media. Мне нужны были блогеры казахстана список https://weproject.media/articles/ne-prosto-blogery/ и я их нашел именно на этом сайте. Статьи о блогерах, написанные профессионалами, увлекательны и вдохновляют. Я уже прочитал несколько историй, и каждая из них заставляет задуматься и восхищаться достижениями современных героев. Невероятно информативный ресурс. Совтетую.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр