загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди вокруг, интересные и приятные
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Перелистывая посты в своём блоге, попалось:
Канадские нейробиологи измерили объем серого вещества в коре и подкорковых структурах головного мозга. Они пришли к выводу, что серого вещества, количество которого у всех уменьшается с возрастом, больше:
- у образованных людей
- у тех, кто регулярно поднимается по лестницам.
(ж-л Здоровье, №5, 2016)


И вспомнился мне сосед. Мужчина на вид старше 30, точнее затрудняюсь, живёт где-то выше, в последнее время частенько пересекаемся на лестничной клетке. Чем примечателен: всегда бодр, свеж, улыбчив, в хорошей физической форме. Как же он похож на меня в этом возрасте!
Я со своего пятого пешком только спускаюсь blush_rt_40.gif Теперь вот думаю, надо пример с него брать. Либо улыбаться начну чаще grin-ast_rt_40.gif , либо в подкорковых структурах пребудет rolleyes_rt_40.gif ))

Расскажите об интересных людях, которые вам встречаются, которые вас вдохновляют на что-то или просто чем-то симпатичны вам, приятны.
Друзья, приятели, коллеги, соседи, ваш парикмахер или продавец из овощной палатки, который, завидев вас, уже знает, чем вас порадовать smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.07.2020 15:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Я сам, если сам себя не заставишь ни кто не заставит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Я сам, если сам себя не заставишь ни кто не заставит.
Не о "заставить" пост ) О приятный и интересных для вас людях.
Мне вот сосед приятен. А вам кто и чем?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не о "заставить" пост ) О приятный и интересных для вас людях. Мне вот сосед приятен. А вам кто и чем?
Как кто, вы конечно, собственной персоной smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Моя главбух (пока бывшая, но по совместительству подруга). В ней масса несочетаемых черт и от этого ещё больше восхищаюсь. Сварливый характер, вечно бубукает, но всегда придет на помощь. Мега монстр в профессии, с хорошим достатком, изумительным мужем, но при этом проста, как три копейки. Никогда себя не выпячивает. И когда видишь, как она работает, это такое вдохновение. Считаю мне очень повезло, что встретила ее в своей жизни. Очень симпатична мне, как человек. Характер сложный, но я могу легко закрывать на это глаза, благодаря другим ее положительным качествам.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 16:19
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Знала такого человека) всегда с улыбкой, энергетика чистая, добрая, светлая
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Есть такие люди, рядом с которыми хочется горы сворачивать) Какая то энергетика, не передаваемая словами. Чаще, этим людям свойственны такие качества, как увлеченность своим делом, разносторонние интересы, мудрость житейская, хорошее чувство юмора, целеустремленность и т.п. Они одним своим присутствием заряжают))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 16:29
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Часто попадаются люди, независимо от пола и возраста, вдохновляющие своим примером.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Как кто, вы конечно, собственной персоной
biggrin_rt_40.png
А в жизни, из крови и плоти? smile_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бодр, свеж, улыбчив, в хорошей физической форме.
Подпольного миллионера Корейко примерно так же описывали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Подпольного миллионера Корейко примерно так же описывали.
Вот и люди с позитивом подтянулись в тему rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.07.2020 16:59
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите об интересных людях, которые вам встречаются, которые вас вдохновляют на что-то или просто чем-то симпатичны вам, приятны.
Каждый день его в зеркале вижу biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А примеры?
Мой второй муж таким был)) человек-солнце его все называли
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 

Приятный человек, который музыкально сопровождает наши с сестрой посиделки))) Друг друга не слышим из-за отбойного молотка, которым он сверлит стены🤣 Не говоря уже о том, что мы не готовы были к зрителям.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Приятный человек, который музыкально сопровождает наши с сестрой посиделки))) Друг друга не слышим из-за отбойного молотка, которым он сверлит стены🤣 Не говоря уже о том, что мы не готовы были к зрителям.
Угостите его бутербродом каким)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Приятный человек, который музыкально сопровождает наши с сестрой посиделки))) Друг друга не слышим из-за отбойного молотка, которым он сверлит стены🤣 Не говоря уже о том, что мы не готовы были к зрителям.
rofl_rt_56.gif знакомо то как, у меня с неделю так сверлили
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А в жизни, из крови и плоти?
Пока что только я.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Недавно рекламу снимали biggrin_rt_40.gif любят наш дом, то модели фоткаются, то ролик про мороженое снимают-с утра крики rofl_rt_56.gif малая моя не выдержала-говорит как вы замучали уже
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я
Рассказывайте историю с примером hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр