загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди вокруг, интересные и приятные
Страницы:
1
2
3
4
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Угостите его бутербродом каким)))
Мы ему предлагали, только бы не сверлил, а не согласился)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мы ему предлагали, только бы не сверлил, а не согласился)
Ответственный какой rolleyes_rt_40.gif
*рекламу размещают на фасаде?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ответственный какой *рекламу размещают на фасаде?
Нет, просто мозг сверлят)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мы ему предлагали, только бы не сверлил, а не согласился)
Может в люльке прокатит? Тогда не надо искать карусели и адреналин biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
знакомо то как, у меня с неделю так сверлили
Было не так давно. Два с лишним года по выходным и будням. С утра и до вечера. Я уже беспокоиться начал, что они там кватиру разбирают )))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Было не так давно. Два с лишним года по выходным и будням. С утра и до вечера. Я уже беспокоиться начал, что они там кватиру разбирают )))
У нас на улице, фиг поймёт что они там сверлили biggrin_rt_40.png так же люлька напротив окна висела
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
а рекламу эту снимали, Катя +Петя до сих пор не стерлась biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перелистывая посты в своём блоге, попалось: Канадские нейробиологи измерили объем серого вещества в коре и подкорковых структурах головного мозга. Они пришли к выводу, что серого вещества, количество которого у всех уменьшается с возрастом, больше: - у образованных людей - у тех, кто регулярно поднимается по лестницам. (ж-л Здоровье, №5, 2016) И вспомнился мне сосед. Мужчина на вид старше 30, точнее затрудняюсь, живёт где-то выше, в последнее время частенько пересекаемся на лестничной кле
один из моих бывших. мужчина немного старше меня. чем вдохновляет - без нытья решает все проблемы и добивается успеха.
в 17 лет по глупости заделал ребенка. в 18 стал папой. девушка отдала ребенка на руки и свалила... типа молода я еще для детей, ты заделал ты и разбирайся.
вырастил сына достойным и умным человеком с помощью только отца.
сейчас Миша директор крупной фирмы и владелец барбершопа. но речь конечно не про это.
он продолжает общаться на равных с друзьями, не зазнался как многие, всегда готов помочь и поддержать.
просто - Человечище.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ответственный какой *рекламу размещают на фасаде?
А, разве возможно крепление рекламы или чего ещё на наружную стену дома без разрешения жильцов?
Кому-то реклама и прибыль, а у кого-то наружные стены квартир разрушают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо, кто истории рассказывает по теме smile_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Не далее, как сегодня с таким познакомился. Он распродает остатки склада закрывшегося итальянского бутика, ну я и сделал набег, решив для себя на много лет вперед вопрос с офисной обувью. Не в этом дело.
Мужику 60. Стальная мускулатура, я о такой и мечтать не мог, даже когда студентом в зал ходил.
Говорит, за месяц 12 кг скинул (а я столько же набрал на карантине). Победил онкологию несколько лет назад.
Жене на вид около 30.
Огромный дом, огромный внедорожник.
Интересная судьба: много лет жил в Аргентине и Бразилии...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перелистывая посты в своём блоге, попалось: Канадские нейробиологи измерили объем серого вещества в коре и подкорковых структурах головного мозга. Они пришли к выводу, что серого вещества, количество которого у всех уменьшается с возрастом, больше: - у образованных людей - у тех, кто регулярно поднимается по лестницам. (ж-л Здоровье, №5, 2016) И вспомнился мне сосед. Мужчина на вид старше 30, точнее затрудняюсь, живёт где-то выше, в последнее время частенько пересекаемся на лестничной кле
Моя мама. Она умеет дружить, к ней люди просто притягиваются, как магнитом. Это талант. Одна из подруг у нее еще с первого класса, с другими дружит более 40 лет, она поддерживает отношения со всеми родственниками, помнит все дни рождения даже у коллег, с которыми работала сто лет назад, и всех поздравляет. Телефон у нее не замолкает, она всем нужна, и все рвутся с ней поговорить.
Знакомый мужчина, который в одиночку вырастил четверых детей, без бабушек, без жены, дети все очень умные, развитые, все играют на каких -то музыкальных инструментах, разговаривают на трех языках. При этом он еще и хорошую карьеру умудрился сделать.
Женщина у нас в поселке. Она вырастила своих двоих сыновей, а когда они выросли, стала брать деток из детдома под опеку. Сначала двух девочек -подростков. Девочки выросли, взяла двух маленьких мальчишек.Все дети чистенькие, ухоженные,веселые, все ее мамой зовут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перелистывая посты в своём блоге, попалось: Канадские нейробиологи измерили объем серого вещества в коре и подкорковых структурах головного мозга. Они пришли к выводу, что серого вещества, количество которого у всех уменьшается с возрастом, больше: - у образованных людей - у тех, кто регулярно поднимается по лестницам. (ж-л Здоровье, №5, 2016) И вспомнился мне сосед. Мужчина на вид старше 30, точнее затрудняюсь, живёт где-то выше, в последнее время частенько пересекаемся на лестничной кле
Есть парикмахерша. Сто лет к ней хожу. Очень аккуратно и долго стрижет.
Бывает усну у нее biggrin_rt_40.gif
Про всех дочек расспросит. Всё помнит.
Всегда на позитиве!
И к ней очередь всегда! Записываться надо. Остальные сидят в холостую и ждут клиентов.
Она и в карантин работала. Двери закрыла и всё. Народ идет по звонку.
Иду к ней как на прараздник!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя мама. Она умеет дружить, к ней люди просто притягиваются, как магнитом. Это талант. Одна из подруг у нее еще с первого класса, с другими дружит более 40 лет, она поддерживает отношения со всеми родственниками, помнит все дни рождения даже у коллег, с которыми работала сто лет назад, и всех поздравляет. Телефон у нее не замолкает, она всем нужна, и все рвутся с ней поговорить. Знакомый мужчина, который в одиночку вырастил четверых детей, без бабушек, без жены, дети все очень умные, развитые,
Вы похоже в маму,не знаю,как в жизни,на на форуме вас очень любят give-rose_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Есть один коуч по веб дизайну) случайно наткнулась на его видео. Ну глаз не отровать) столько позитива от него. Не известно, сохраняется ли такой эффект в реале
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перелистывая посты в своём блоге, попалось: Канадские нейробиологи измерили объем серого вещества в коре и подкорковых структурах головного мозга. Они пришли к выводу, что серого вещества, количество которого у всех уменьшается с возрастом, больше: - у образованных людей - у тех, кто регулярно поднимается по лестницам. (ж-л Здоровье, №5, 2016) И вспомнился мне сосед. Мужчина на вид старше 30, точнее затрудняюсь, живёт где-то выше, в последнее время частенько пересекаемся на лестничной кле
Моя кума!
Они с мужем переехали давно с Украины.
Не знаю даже хорошо это мои плохо что сейчас с Украины едут к нам. Раньше наоборот все на Украину ехали жить.
Они очень-очень работящие.
А кума- суперэнерджайзер! Айвенго! Феникс!
biggrin_rt_40.gif
Когда у меня праздник, то пока ее нет- тишина. Все знают что приедет кума и всех подорвет!
Она очень здорово поет! Всегда шутки прибаутки!
Душа компании!
Если честно secret_rt_44.gif когда мы с ней вдвоем drinks_rt_102.gif то всем капец! gitara.gif bayan.gif gun2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Меня многое восхищает в разных людях, не могу сказать, что есть один человек с букетом)
Моя учительница по бухгалтерии в юности на работе. Женщина в возрасте, теплая очень, душевная какая-то.
Все конфликты разводила рукой, мудрая, терпимая и любящая.
Выходила на крыльцо, доставала Беломорканал и со смаком курила, не обращая внимания ни на кого. Я ее очень любила)
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
один из моих бывших. мужчина немного старше меня. чем вдохновляет - без нытья решает все проблемы и добивается успеха. в 17 лет по глупости заделал ребенка. в 18 стал папой. девушка отдала ребенка на руки и свалила... типа молода я еще для детей, ты заделал ты и разбирайся. вырастил сына достойным и умным человеком с помощью только отца. сейчас Миша директор крупной фирмы и владелец барбершопа. но речь конечно не про это. он продолжает общаться на равных с друзьями, не зазнался как многие,
А почему расстались, если не секрет?
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
У меня в жизни очень приятных и замечательных людей, всех не перечислить, при их виде улыбаешься, не успев поздороваться и точно знаешь, что беседа польется колольчиком. И судьбы у всех тяжелые. Кто онгологию перенес, кто после аварии восстановился, у одной сын с синдромом даун ( поэтому я не совсем понимаю местных нытиков) И легче перечислить о самых неприятных людей biggrin_rt_40.gif А они точно есть и избегать невозможно biggrin_rt_40.gif Например бухгалтер на работе biggrin_rt_40.gif Но тема не об этом.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А почему расстались, если не секрет?
причина банальна, не совпадение взглядов на будущее ) человек вырастил один сына с рождения... больше детей не хотел. а я хотела дочку в будущем )
ну мы остались хорошими друзьями )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр