загрузка
Страницы:
1
2
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Мне очень нравятся сериалы "Друзья", "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва". Добрые комедии - ситкомы, уже ставшие классикой. Которые хочется пересматривать не один раз.
Посоветуйте что-то подобное, что вам нравится. Не обязательно новые современные.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Мне очень нравятся сериалы "Друзья", "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва". Добрые комедии - ситкомы, уже ставшие классикой. Которые хочется пересматривать не один раз. Посоветуйте что-то подобное, что вам нравится. Не обязательно новые современные.
Lost (остаться в живых)
Чёрная Лагуна
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 10:51
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Мне очень нравятся сериалы "Друзья", "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва". Добрые комедии - ситкомы, уже ставшие классикой. Которые хочется пересматривать не один раз. Посоветуйте что-то подобное, что вам нравится. Не обязательно новые современные.
Вас только комедийные интересуют?
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вас только комедийные интересуют?
лучше да.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Сериал "Я не Шучу"
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2022 11:18
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
лучше да.
«Домашний арест» если из наших 👍🏻
«Беспринципные»
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
лучше да.
Мне понравилтсь "между нами девочками", "Рая знает" который 2019г,"Домработница" с Медынич. То, что пришло на ум. Иностранные не люблю.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сериал "Я не Шучу"
Да, тоже с удовольствием посмотрела)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Углич писала:
Мне очень нравятся сериалы "Друзья", "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва". Добрые комедии - ситкомы, уже ставшие классикой. Которые хочется пересматривать не один раз. Посоветуйте что-то подобное, что вам нравится. Не обязательно новые современные.
Друзья классный сериал , сейчас так не снимают .
Из последних жанра комедия понравился Большая секунда, но там элементы комедии .
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
О сколько я всего пересмотрела, названия бы вспомнить.
Ну то что запомнилось и впечатлило:
Наше прекрасное завтра
Обнимая небо
Отчий берег
Тайны Лилит
На краю
Моя женщина, мой мужчина
Осиное гнездо
Комиссарша
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Мне понравилтсь "между нами девочками", "Рая знает" который 2019г,"Домработница" с Медынич. То, что пришло на ум. Иностранные не люблю.
Вспомнила "Сиделка"
Из иностранных хорошо зашла "Чужестранка"
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вспомнила "Сиделка" Из иностранных хорошо зашла "Чужестранка"
Натали, там просят комедийные. Я б тоже глянула. Из перечисленных Вами что есть комедия?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Натали, там просят комедийные. Я б тоже глянула. Из перечисленных Вами что есть комедия?
Не, я как то комедийные сериалы не очень) только "Воронины" и "Сваты" на ум приходят biggrin_rt_40.png
Меня только на пару серий хватает.
А нет, вспомнила
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.05.2022 13:44
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
https://www.kinopoisk.ru/series/839417/
Классный комедийный сериал с супер короткими сериями.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, я как то комедийные сериалы не очень) только "Воронины" и "Сваты" на ум приходят Меня только на пару серий хватает. А нет, вспомнила
А я люблю хорошие комедии, но для меня это такая редкость. Смешить людей трудней всего)
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Еще прикольный сериал "Все ненавидят Криса", но он как-то на 1 раз.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алла, Россия, Углич писала:
Мне очень нравятся сериалы "Друзья", "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва". Добрые комедии - ситкомы, уже ставшие классикой. Которые хочется пересматривать не один раз. Посоветуйте что-то подобное, что вам нравится. Не обязательно новые современные.
Рекомендую: "Пространство" https://www.kinopoisk.ru/series/805092/
Солнышко, Россия, Сочи, 51 год
Солнышко, Сочи, 51 год.
 
Шикарный современный сериал "Крестный" (2014г) , как раз для нашего сайта...
Рекомендую всем : нашим дорогим Мужчинам и Женщинам!!!
Приятного просмотра!!!


Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Мне очень нравятся сериалы "Друзья", "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва". Добрые комедии - ситкомы, уже ставшие классикой. Которые хочется пересматривать не один раз. Посоветуйте что-то подобное, что вам нравится. Не обязательно новые современные.
Я больше по драмам любитель, но из легких комедий - Засланец из космоса, рекомендую.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Посоветуйте что-то подобное, что вам нравится. Не обязательно новые современные.
Первое , что вспомнилось "Вы все меня бесите" ( с С.Ходченковой). Мне советовали как раз, когда искала что-то взамен "Друзьям".
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр