загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Москва, подскажите кафе в районе Экспофорума?
Страницы:
1
2
3
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Господа Москвичи, помогите гостю столицы.

Подскажите уютный кафе/ресторан в шаговой доступности, не фаст-фуд, чтоб была спокойная обстановка, столик не нужно было бронировать за месяц, кухня лучше русская/итальянская, всё вкусное, свежее.
Заранее спасибо за рекомендации!
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.02.2024 13:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господа Москвичи, помогите гостю столицы. Надо два дня что-то кушать в районе Экспофорума. Кафе/ресторан шаговой доступности, не фаст-фуд, чтоб была спокойная обстановка, столик не нужно было бронировать за месяц, кухня лучше русская/итальянская, всё вкусное, свежее. Заранее спасибо за рекомендации!
И шоб недорого, цены как в Питере👆
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господа Москвичи, помогите гостю столицы. Подскажите уютный кафе/ресторан в шаговой доступности, не фаст-фуд, чтоб была спокойная обстановка, столик не нужно было бронировать за месяц, кухня лучше русская/итальянская, всё вкусное, свежее. Заранее спасибо за рекомендации!
Там же Афимолл рядом, огромный ТЦ с фудкортами.
Итальянских пиццерий там хватает.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
УФСИН ЯНАО сообщил о смерти Алексея Навального.
У Навального оторвался тромб, — СМИ.
а вам все бы покушать...
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
УФСИН ЯНАО сообщил о смерти Алексея Навального. У Навального оторвался тромб, — СМИ. а вам все бы покушать...
Ох ты ж!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Там же Афимолл рядом, огромный ТЦ с фудкортами. Итальянских пиццерий там хватает.
Да, я уже посмотрела, спасибо. Думала, мало ли кто подскажет хорошее место, чтоб не самой искать, а по рекомендации. Я там была ещё когда заходили по деревянным настилам, типа крытых коридоров было сделано. Не помню, что там есть.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 14:43
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И шоб недорого, цены как в Питере👆
Сказочка посоветовала верно, там большой выбор на вкус еды и цены соответствующие предпочтениям. https://www.restoclub.ru/msk/search/restorany-v-afimoll-siti
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сказочка посоветовала верно, там большой выбор на вкус еды и цены соответствующие предпочтениям. https://www.restoclub.ru/msk/search/restorany-v-afimoll-siti
Спасибки😍
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я в тех краях была там только в известном Sixty. Чисто ради любопытства ) Крайне не советую. Лучше действительно в Афимолл сходить.
Это который наверху в башне?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я уже посмотрела, спасибо. Думала, мало ли кто подскажет хорошее место, чтоб не самой искать, а по рекомендации. Я там была ещё когда заходили по деревянным настилам, типа крытых коридоров было сделано. Не помню, что там есть.
Иль Патио мне всегда нравилась. Она там есть.
Я лично больше грузинскую кухню люблю. В Афимолле всегда хожу в Швили.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Иль Патио мне всегда нравилась. Она там есть. Я лично больше грузинскую кухню люблю. В Афимолле всегда хожу в Швили.
Поняла. Спасибо
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я в тех краях была там только в известном Sixty. Чисто ради любопытства ) Крайне не советую. Лучше действительно в Афимолл сходить.
Была я там)))
Цены и вид впечатляют)))

Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибки😍
Вот разница между итальянской кухней (которая тебе нравится) и испанской считается существенная, ризотто и паэлья очень разные по принципу приготовления. А так же остальные блюда. P.S. Захочется бюджетной именно испанской то добро пожаловаться сюда.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 14:43
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ага ) Туда только ради вида, и открывающихся на него окон ) Цены впечатляют, да… было б еще вкусно
Я тоже особо вкусного не запомнила
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот разница между итальянской кухней (которая тебе нравится) и испанской считается существенная, ризотто и паэлья очень разные по принципу приготовления. А так же остальные блюда. P.S. Захочется бюджетной именно испанской то добро пожаловаться сюда.
Ммм... Спасибо.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 18.02.2024 14:43
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
УФСИН ЯНАО сообщил о смерти Алексея Навального. У Навального оторвался тромб, — СМИ. а вам все бы покушать...
Подарок к выборам Владимиру Владимировичу сделали
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господа Москвичи, помогите гостю столицы. Подскажите уютный кафе/ресторан в шаговой доступности, не фаст-фуд, чтоб была спокойная обстановка, столик не нужно было бронировать за месяц, кухня лучше русская/итальянская, всё вкусное, свежее. Заранее спасибо за рекомендации!
На марксистской самый вкусный кофе
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
На марксистской самый вкусный кофе
У меня там 2.5 дня и расписание очень плотное, всё в районе москва сити, но на поезд меня планирует проводить один форумчанин...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр