загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Молодежь! Подскажите, что может подарить мама своим взрослым детям ( мужч.) на Новый год! Я мама и всё равно покупаю ежегодно подарки: конфеты в коробочках, ну и ещё небольшой финансовый сюрприз и все довольны! Может вы что то новенькое предложите?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Квартира, машина, дача.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Квартира, машина, дача.
А на день рождение? По второй порции😂
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
А на день рождение? По второй порции😂
Путёвку отдохнуть. beach_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодежь! Подскажите, что может подарить мама своим взрослым детям ( мужч.) на Новый год! Я мама и всё равно покупаю ежегодно подарки: конфеты в коробочках, ну и ещё небольшой финансовый сюрприз и все довольны! Может вы что то новенькое предложите?
Набор из 100 пар носков)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодежь! Подскажите, что может подарить мама своим взрослым детям ( мужч.) на Новый год! Я мама и всё равно покупаю ежегодно подарки: конфеты в коробочках, ну и ещё небольшой финансовый сюрприз и все довольны! Может вы что то новенькое предложите?
Дарственную sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я за полгода обычно подарки начинаю обдумывать. Не так просто придумать подарок взрослому сыну, у которого практически все есть и доход гораздо выше моего) А ещё и день рождения 29 декабря🙈т.е., надо 2 подарка одновременно. В этом году на один подарок наткнулась совершенно случайно, листая ленту на яндексмаркете. Это неоновый светильник в виде химической формулы дофамина! Мой старший химик, поэтому такой выбор. А ещё он занимается в тренажерке регулярно, поэтому второй подарок - сертификат на спортивный массаж в премиум-салон тайского массажа. Предварительно спросила, был ли когда-нибудь на массаже, ответил, что нет, вот пусть попробует, может, потом приобщится и сам ходить будет.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:35
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодежь! Подскажите, что может подарить мама своим взрослым детям ( мужч.) на Новый год! Я мама и всё равно покупаю ежегодно подарки: конфеты в коробочках, ну и ещё небольшой финансовый сюрприз и все довольны! Может вы что то новенькое предложите?
Билеты куда то - эмоции
Покататься по снегу за рулем если мужчина
И проч
Часто сам не выберешься в суете - а так сходит
Что там они у вас любят
Светлана Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 07.12.2023 16:34
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тёпленькие шерстяные носочки или варежки 🧦 Мы с братом на такой вопрос мамы, всегда просим что-нить приготовить вкусненькое нам, из детства. Тот самый новогодний пирог, или оливье - самый вкусный же мамин ) И мама довольна, нам угодила. И мы, она сильно не потратилась )
Да. И это так мило....



. Эмоции. Если ребёнок это любит. Прыгнуть с парашюта. Подняться на воздушном шаре. Экстремальная школа вождения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Торт, испечённый своими руками. Ну это больше на ДР. А так книги, напольные весы, авто косметику и тряпки в машину (на удивление они есть красивые и довольно дорогие, в красивой упаковке), витамины зимние типа омеги, носки шерстяные, перчатки кожаные, кошелек, брелок для ключей (мелочевка, но старое изнашивается), чехол для ноутбука, внешний диск.
По увлечениям можно посмотреть, что необходимо, может, какие-то расходники. Я папе постоянно с Али заказываю запчасти для ремонта проигрывателей пластинок и разные музыкальные штуки типа плеера, колонок. Доволен как слон.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Классика -
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии и мы обязательно ответим )
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 07.12.2023 16:35
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Классика -
А что тут такого? Моя бабушка сделала дарственную на дачу моему папе. А он соответственно будет дарить моему сыну.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 07.12.2023 16:35
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Билеты куда то - эмоции Покататься по снегу за рулем если мужчина И проч Часто сам не выберешься в суете - а так сходит Что там они у вас любят
За рулём отпадает сразу
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
А на день рождение? По второй порции😂
И д. р в декабре- здесь по запросу, по моим возможностям
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Квартира, машина, дача.
Они сами
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Путёвку отдохнуть.
Это летом
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Набор из 100 пар носков)
Было
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Дарственную
И так всё им
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я за полгода обычно подарки начинаю обдумывать. Не так просто придумать подарок взрослому сыну, у которого практически все есть и доход гораздо выше моего) А ещё и день рождения 29 декабря🙈т.е., надо 2 подарка одновременно. В этом году на один подарок наткнулась совершенно случайно, листая ленту на яндексмаркете. Это неоновый светильник в виде химической формулы дофамина! Мой старший химик, поэтому такой выбор. А ещё он занимается в тренажерке регулярно, поэтому второй подарок - сертифик
Дарила в спортзал
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр