загрузка
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кто прожженный путешественник и знает хорошо Дубай. Посоветуйте район, может отель, где лучше остановится? Критерий - не очень далеко до залива.
В каком районе выбрать жилье


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2024 23:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
По бюджету.
Чтобы цивильно было. Золотом сусальным не обязательно)).
Мне бы плюс минус понять. Читаем, смотрим, но пока не особо понятно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто прожженный путешественник и знает хорошо Дубай. Посоветуйте район, может отель, где лучше остановится? Критерий - не очень далеко до залива.
В самом Дубае мне пляж не нравится.
Умм-аль -кувейн и рас-эль-Хайма моя любовь ))
Относительно спокойно, туристов немного.
Отель там от тройки и выше неплохие.
Если первый раз - не важно куда, сложно из этой страны вернуться разочарованным))
Flamingo Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 02.02.2024 23:30
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А смотрите что? Сводку преступлений или качество застройки? Может отзывы почитать и не в одном ресурсе?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В самом Дубае мне пляж не нравится. Умм-аль -кувейн и рас-эль-Хайма моя любовь )) Относительно спокойно, туристов немного. Отель там от тройки и выше неплохие. Если первый раз - не важно куда, сложно из этой страны вернуться разочарованным))
Мы смотрим и Рас-эль...Немного сомневпемся Просто хочется в Дубае тож побывать. Кстати по перемещения удобно, если из Раса в Дубай?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А смотрите что? Сводку преступлений или качество застройки? Может отзывы почитать и не в одном ресурсе?
Спасибо за совет))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы смотрим и Рас-эль...Немного сомневпемся Просто хочется в Дубае тож побывать. Кстати по перемещения удобно, если из Раса в Дубай?
Если на своей машине, то быстро, около 1.5 часов. Но пробки утром ( 7-9)в Дубай ( все резиденты работают там) и вечером 5-9 часов.
Но пробки движимые, поэтому даже в субботу вечером за 2 часа добирались спокойно.
Общественного транспорта почти нет, такси дорогое.
Если первый раз, то однозначно Дубаи, на метро можно многое объять даже за пару-тройку дней.
Нельзя категорически алкоголь вне отелей и снимать/фотографировать местных женщин.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Парус Отель, мне там понравилось.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если на своей машине, то быстро, около 1.5 часов. Но пробки утром ( 7-9)в Дубай ( все резиденты работают там) и вечером 5-9 часов. Но пробки движимые, поэтому даже в субботу вечером за 2 часа добирались спокойно. Общественного транспорта почти нет, такси дорогое. Если первый раз, то однозначно Дубаи, на метро можно многое объять даже за пару-тройку дней. Нельзя категорически алкоголь вне отелей и снимать/фотографировать местных женщин.
Алколь не пью, так что не критично, про женщин слышала. А к одежде есть требования? Шорты, майки, одежда с оголенными руками?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алколь не пью, так что не критично, про женщин слышала. А к одежде есть требования? Шорты, майки, одежда с оголенными руками?
Хиджаб
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Хиджаб
Я попросила по делу в этой теме.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алколь не пью, так что не критично, про женщин слышала. А к одежде есть требования? Шорты, майки, одежда с оголенными руками?
Без проблем. На районе Марины (то есть это не пляж, жаль не сфоткала) встретились 3 афроамериканки в ярких полосочках вместо купальника. На мой вопрос про древнейшую профессию мне ответили, что это "американские женщины" biggrin_rt_40.png
Но я все равно старалась надевать длинные платья или брюки.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
У меня любимый район Дубай Марина. Рекомендую его. Отель в зависимости от бюджета..
Наталья Москва, 37 лет.
Сообщение удалено автором 03.02.2024 08:23
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без проблем. На районе Марины (то есть это не пляж, жаль не сфоткала) встретились 3 афроамериканки в ярких полосочках вместо купальника. На мой вопрос про древнейшую профессию мне ответили, что это "американские женщины" Но я все равно старалась надевать длинные платья или брюки.
Я конечно все что можно почитала, но все же, что в целом посетить, какие то знаковые места в первую очередь. Как я понимаю Марина самый хороший район туристический?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я конечно все что можно почитала, но все же, что в целом посетить, какие то знаковые места в первую очередь. Как я понимаю Марина самый хороший район туристический?
Я не понимаю, почему его все так любят,
Чего там смотреть, тоже не знаю.
Однозначно рекомендую посетить глобал вилладж- но он не в самом центре Дубая.
По сути это рынок, уголки со всех концов света, очень атмосферно и красиво.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр