загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, подскажите как сделать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сегодня я выспалась встав в обед, видимо переспала и меня осенило, что у меня полгода в ванной замок на двери не работает. Наши руки не для скуки, отремонтировала. Теперь хочу вентилятор установить на вытяжку. В инструкции схемы очень сложные для меня, я в них ничего не понимаю. Подскажите пжлста мне, есть ли здесь разница где ноль, а где фаза и как подключить по мимо питания выключатель сюда?
Мужчины, подскажите как сделать

Эээээхххх тяжела жизнь без мужчины. Что же делать?
П.с. Вариант вызвать мастера на час не предлагать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня я выспалась встав в обед, видимо переспала и меня осенило, что у меня полгода в ванной замок на двери не работает. Наши руки не для скуки, отремонтировала. Теперь хочу вентилятор установить на вытяжку. В инструкции схемы очень сложные для меня, я в них ничего не понимаю. Подскажите пжлста мне, есть ли здесь разница где ноль, а где фаза и как подключить по мимо питания выключатель сюда? Эээээхххх тяжела жизнь без мужчины. Что же делать? П.с. Вариант вызвать мастера на час не предлагат
Нет разницы.

Выключатель в разрыв фазного проводника.
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 03.06.2023 22:51
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Нет разницы. И если в ванной, многие цепляют прямо к светильнику. Можно цепь разорвать от светильника до вентилятора выключателем - но только далеко от воды.
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 03.06.2023 22:53
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня я выспалась встав в обед, видимо переспала и меня осенило, что у меня полгода в ванной замок на двери не работает. Наши руки не для скуки, отремонтировала. Теперь хочу вентилятор установить на вытяжку. В инструкции схемы очень сложные для меня, я в них ничего не понимаю. Подскажите пжлста мне, есть ли здесь разница где ноль, а где фаза и как подключить по мимо питания выключатель сюда? Эээээхххх тяжела жизнь без мужчины. Что же делать? П.с. Вариант вызвать мастера на час не предлагат
Для переменного тока разницы нет.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня я выспалась встав в обед, видимо переспала и меня осенило, что у меня полгода в ванной замок на двери не работает. Наши руки не для скуки, отремонтировала. Теперь хочу вентилятор установить на вытяжку. В инструкции схемы очень сложные для меня, я в них ничего не понимаю. Подскажите пжлста мне, есть ли здесь разница где ноль, а где фаза и как подключить по мимо питания выключатель сюда? Эээээхххх тяжела жизнь без мужчины. Что же делать? П.с. Вариант вызвать мастера на час не предлагат
Синий провод ноль, коричневый фаза. Если делать выключатель, то коричневый на разрыв, через выключатель. Работы на пять минут
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня я выспалась встав в обед, видимо переспала и меня осенило, что у меня полгода в ванной замок на двери не работает. Наши руки не для скуки, отремонтировала. Теперь хочу вентилятор установить на вытяжку. В инструкции схемы очень сложные для меня, я в них ничего не понимаю. Подскажите пжлста мне, есть ли здесь разница где ноль, а где фаза и как подключить по мимо питания выключатель сюда? Эээээхххх тяжела жизнь без мужчины. Что же делать? П.с. Вариант вызвать мастера на час не предлагат
Электричка grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня я выспалась встав в обед, видимо переспала и меня осенило, что у меня полгода в ванной замок на двери не работает. Наши руки не для скуки, отремонтировала. Теперь хочу вентилятор установить на вытяжку. В инструкции схемы очень сложные для меня, я в них ничего не понимаю. Подскажите пжлста мне, есть ли здесь разница где ноль, а где фаза и как подключить по мимо питания выключатель сюда? Эээээхххх тяжела жизнь без мужчины. Что же делать? П.с. Вариант вызвать мастера на час не предлагат
А дом старый? Если вытяжка плохо тянет, то можно написать в УК. Сначала придёт специалист, проверить. Потом нехотя, но должны прочистить. Реальный случай в хрущёвке был. Вообще не тянула.а потом заработала.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Электричка
Ща научусь и как пойду подрабатывать электриком 🤣
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ща научусь и как пойду подрабатывать электриком 🤣
Учитель нужен???
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ща научусь и как пойду подрабатывать электриком 🤣
Подтягивайте с кем отношения есть) нефиг потому что)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ща научусь и как пойду подрабатывать электриком 🤣
Сейчас мы тебя плохому научим
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Сейчас мы тебя плохому научим
Так вот я этого и жду 🤣
Что уж тут может быть хорошего, когда девушка задает такие вопросы мужчинам?
Нет хуже, чем женское "ясама"
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 03.06.2023 23:13
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так вот я этого и жду 🤣 Что уж тут может быть хорошего, когда девушка задает такие вопросы мужчинам? Нет хуже, чем женское "ясама"
Тогда для начала, открывайте коньяк!
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так вот я этого и жду 🤣 Что уж тут может быть хорошего, когда девушка задает такие вопросы мужчинам? Нет хуже, чем женское "ясама"
шутки шутками, но я бы рекомендовал. все таки вызвать электрика из УК. Деньги не большие, зато сделает все как надо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

Может попросить, чтобы к тебе пришли и сделали?🤔
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может попросить, чтобы к тебе пришли и сделали?🤔
Она сначала "сделает",а потом уже будет звать что бы пришли сделать свет во всей квартире....
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может попросить, чтобы к тебе пришли и сделали?🤔
Надо подумать)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
шутки шутками, но я бы рекомендовал. все таки вызвать электрика из УК. Деньги не большие, зато сделает все как надо.
Точка 900 рублей, минимальный вызов электрика трешка.
Оля бухгалтерша, пару расходников левых выпишет и покроет все свои расходы.
Оля, правильно я пишу? hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Она сначала "сделает",а потом уже будет звать что бы пришли сделать свет во всей квартире....
чтобы посложнее было?)
Тоже вариант)) Но, проще сказать- Мальчики, хэлп
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тогда для начала, открывайте коньяк!
Коньяка нет. Есть в холодильнике 2 бутылки винишка. Подойдёт?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Надо подумать)))
Пишу текст)
Мальчики, миленькие мои🙏
Только вы можете мне помочь!((( сама не умею и боюсь 😰
Помогите пожалуйста, сделать этот дурацкий выключатель( розетку, вентилятор)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр