загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, подскажите как сделать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Так ведь.. тема же!)))) Однажды... я приехал подсказать как проходной выключатель подсоединить.... Так нормально прожил там три месяца, ладили. Квартиру почти отремонтировали всю....
Берите адрес, пока очередь не выстроилась)))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Берите адрес, пока очередь не выстроилась)))
Не, не... хватит с меня ремонтов))) Устал. Сижу на даче , никого не трогаю, советы раздаю... Да и денег стало больше оставаться....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Не, не... хватит с меня ремонтов))) Устал. Сижу на даче , никого не трогаю, советы раздаю... Да и денег стало больше оставаться....
Вот так, все уставшие и сидят sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот так, все уставшие и сидят
Я начинаю понимать женщин - как же обидно читать это мужское: знаю, умею, но не хочу sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот так, все уставшие и сидят
На том стоим сижу, и стоять сидеть буду!)))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 04.06.2023 00:48
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я начинаю понимать женщин - как же обидно читать это мужское: знаю, умею, но не хочу
Та, да))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
На том стоим сижу, и стоять сидеть буду!)))
Отдыхайте, отдыхаете)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Та, да))))
В общем - Оля сама виновата, на том и порешим. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В общем - Оля сама виновата, на том и порешим.
Вот вы какие)))
Вам и пеньюар предложили и коньячок и денег давали, а все равно- не хочухи sarcastic_rt_50.gif
Сидеть Ольге, без вентилятора swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 04.06.2023 00:50
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я начинаю понимать женщин - как же обидно читать это мужское: знаю, умею, но не хочу
Это все от профессора Преображенского пошло.... "Купите журнал в помощь голодающим детям.... не можете? -Могу... просто не хочу. -Вам не жаль детей??? Жаль, но не хочу."
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот вы какие))) Вам и пеньюар предложили и коньячок и денег давали, а все равно- не хочухи Сидеть Ольге, без вентилятора
Во первых ничего пока не предложили,прозрачного пеньюара вообще нет - и это симпатичная, незамужняя женщина. swoon_rt_40.gif Как она живет, я не понимаю. dntknw_rt_60.gif Несерьезно прямо.
Во-вторых - там ремонт идет, мебели нет, а у нее в планах еще участок, дача и банька (я помню ее тему за это).
А еще была анонимная тема, что зп 120 и мне ее ни на что не хватает, машине 7 лет, хочу на море и прочее - возможно не Оля автор - но подозрений не снимаю.
ПыСы: Хочется помочь женщине, но это такой риск, что аж страшно. mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Во первых ничего пока не предложили,прозрачного пеньюара вообще нет - и это симпатичная, незамужняя женщина. Как она живет, я не понимаю. Несерьезно прямо. Во-вторых - там ремонт идет, мебели нет, а у нее в планах еще участок, дача и банька (я помню ее тему за это). А еще была анонимная тема, что зп 120 и мне ее ни на что не хватает, машине 7 лет, хочу на море и прочее - возможно не Оля автор - но подозрений не снимаю. ПыСы: Хочется помочь женщине, но это такой риск, что аж страшно.
у тебя же такое хозяйство, что никакая дача не сравнится)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хочется помочь женщине, но это такой риск, что аж страшно.
А в чем риск? Что желание помочь женщине пропадет а дороге где-нибудь под Красногорском?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это все от профессора Преображенского пошло.... "Купите журнал в помощь голодающим детям.... не можете? -Могу... просто не хочу. -Вам не жаль детей??? Жаль, но не хочу."
Это вы потому что старый ужо.... И так бы и писали, что просто ужо не могу sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня я выспалась встав в обед, видимо переспала и меня осенило, что у меня полгода в ванной замок на двери не работает. Наши руки не для скуки, отремонтировала. Теперь хочу вентилятор установить на вытяжку. В инструкции схемы очень сложные для меня, я в них ничего не понимаю. Подскажите пжлста мне, есть ли здесь разница где ноль, а где фаза и как подключить по мимо питания выключатель сюда? Эээээхххх тяжела жизнь без мужчины. Что же делать? П.с. Вариант вызвать мастера на час не предлагат
swoon_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Выйти замуж за мужчину с золотыми руками, правда есть одно но, у вас дома больше ни когда ни чего не будет нового, он обязательно отремонтируют старое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Выйти замуж за мужчину с золотыми руками, правда есть одно но, у вас дома больше ни когда ни чего не будет нового, он обязательно отремонтируют старое.
Можно еще соседа попросить biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
чтобы посложнее было?) Тоже вариант)) Но, проще сказать- Мальчики, хэлп
В пятницу вечером? Может она для другого зовёт. Ну чего вы все такие зануды? girl-haha_rt_70.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тётенька,вам уже 44 годика,не очень подходит в качестве объекта потенции
Тётенька в 44 выглядит очень даже ого-го. Куда только мужчины, еще способные на потенцию, смотрят?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А еще была анонимная тема, что зп 120 и мне ее ни на что не хватает, машине 7 лет, хочу на море и прочее - возможно не Оля автор - но подозрений не снимаю. ПыСы: Хочется помочь женщине, но это такой риск, что аж страшно.
Анонимная тема не моя ни разу, но почти про меня написана. Я хочу всегда на море, особенно не летом, зп не хватает ни на что, но вот только машину пока можно не менять, еще пару лет терпит 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 04.06.2023 06:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр