загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, подскажите как сделать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Зришь в корень 🤣🤣🤣 Удержи меня, На шелкову постель уложи меня. Ты ласкай меня, За водой одну не пускай меня. Удержи меня, На шелкову постель уложи меня. Ты ласкай меня, За водой одну не пускай меня. За водой одну не пускай меня. За водой одну... Удержи меня.
Оль, тебя ещё током не треснуло, если нет, то и не лазь. Жила без вентилятора и нечего начинать, свет есть в доме и радуйся, не у всех он нынче в доступности.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Надев шортики возраст не уйдёт и "потенция" предпочитает более молодые шортики.
Позвольте полюбопытствовать - какого же возраста женщинами Вы интересуетесь, если 44 для Вас недостаточно молодо…
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Позвольте полюбопытствовать - какого же возраста женщинами Вы интересуетесь, если 44 для Вас недостаточно молодо…
Всеми интересуюсь,я универсальный солдат pogranichnik_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Зришь в корень 🤣🤣🤣 Удержи меня, На шелкову постель уложи меня. Ты ласкай меня, За водой одну не пускай меня. Удержи меня, На шелкову постель уложи меня. Ты ласкай меня, За водой одну не пускай меня. За водой одну не пускай меня. За водой одну... Удержи меня.
Ух ты, какое эмоционально-страстное коммюнике. biggrin_rt_40.png
Ну что - есть таки результат? Кто-нибудь из этих бездельников-писателей установил вытяжку и оправдал тайные мечты одинокой, симпатичной девушки? hm_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ух ты, какое эмоционально-страстное коммюнике. Ну что - есть таки результат? Кто-нибудь из этих бездельников-писателей установил вытяжку и оправдал тайные мечты одинокой, симпатичной девушки?
пожалуй подожду мастера за денежку. Но мужчины молодцы в лс были предложения о помощи.
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Теперь хочу вентилятор установить на вытяжку.
Сразу вопрос - зачем ? Вытяжка без него работает с притоком ? Какой этаж из скольки, есть ли обратный клапан ?
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А еще была анонимная тема, что зп 120 и мне ее ни на что не хватает, машине 7 лет, хочу на море и прочее
Покажите мне человека, которому хватает его зарплаты) Одни компромиссы. Хотя море это святое, я поеду)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Сразу вопрос - зачем ? Вытяжка без него работает с притоком ? Какой этаж из скольки, есть ли обратный клапан ?
Для быстрого проветривания, когда это необходимо.

4 этаж из 5

С вытяжкой проблемы когда нижние этажи включают у себя
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Для быстрого проветривания, когда это необходимо. 4 этаж из 5 С вытяжкой проблемы когда нижние этажи включают у себя
Для быстрого проветривания лучше окно и входную дверь открыть. Тогда согласен, вопрос снимается, в старых невысоких домах вентиляция не очень
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Певек (автор поста) 07.06.2023 09:46
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
пожалуй подожду мастера за денежку. Но мужчины молодцы в лс были предложения о помощи.
Что не воспользовалась?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Что не воспользовалась?
Юлёк, я же не могу пользоваться всеми, кто мне что-то предлагает...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Юлёк, я же не могу пользоваться всеми, кто мне что-то предлагает...
Присвой им номерки sarcastic_rt_50.gif Так сказать в очередь за удовольствием ремонтом horror_rt_60.gif flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Синий провод ноль, коричневый фаза. Если делать выключатель, то коричневый на разрыв, через выключатель. Работы на пять минут
5 минут это кабель до плафона или с вилкой до розетки. А проводка в старых домах, может быть наглухо заштукатурена. Прокататься 40 км ради чужого ремонта так себе идея) Разве что к себе забрать для обучения ПУЭ и наглядного показа)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
5 минут это кабель до плафона или с вилкой до розетки. А проводка в старых домах, может быть наглухо заштукатурена. Прокататься 40 км ради чужого ремонта так себе идея) Разве что к себе забрать для обучения ПУЭ и наглядного показа)
Волки умеют ремонт делать? sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Прокататься 40 км ради чужого ремонта так себе идея)
Так может понравится мой ремонт, потом за уши не оттащишь biggrin_rt_40.gif
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Волки умеют ремонт делать?
И вышивать и на машинке еще..
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так может понравится мой ремонт, потом за уши не оттащишь
Нет уж, лучше Вы к нам
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Нет уж, лучше Вы к нам
Я к Вам ремонт делать?
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я к Вам ремонт делать?
Я пока не настолько жестОк)
Да и лето пришло, сейчас велосипед, прогулки и кафе в приоритете
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Я пока не настолько жестОк) Да и лето пришло, сейчас велосипед, прогулки и кафе в приоритете
что, и даже мороженкой Вы готовы меня угостить на берегу Сенежа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр