загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди вокруг, интересные и приятные
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Я вообще считаю, что мне очень везет с моим окружением))) рядом близкие, дорогие мне люди, к которым всегда можно обратится, с которыми всегда можно встретиться, пообщаться))) рядом нет людей, которые "другие", мы не " засоряем" пространство друг друга, и это очень здОрово!!!!
В моем окружении очень много интересных людей) мне везет, это очень разные и такие замечательные люди!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я у неё идеи по оформлению таких закусочных блюд брала На ДР свой делала, хотелось как то необычно фрукты, сыры, колбаску разложить/порезать)) Ещё нравится рецепт хачапури по-аджарски у неё! В общем, она в числе тех, на кого у меня подписка на ютуб по рецептам)))
О! Актуально как! Надо глянуть umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я вообще считаю, что мне очень везет с моим окружением))) рядом близкие, дорогие мне люди, к которым всегда можно обратится, с которыми всегда можно встретиться, пообщаться))) рядом нет людей, которые "другие", мы не " засоряем" пространство друг друга, и это очень здОрово!!!! В моем окружении очень много интересных людей) мне везет, это очень разные и такие замечательные люди!
Ну потому что вы и сама такая замечательная good2_rt_68.gif secret_rt_44.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну потому что вы и сама такая замечательная
Я обычная, просто очень люблю жизнь blush_rt_40.gif и всегда благодарю эту жизнь за опыт))) зла на людей стараюсь не держать, стараюсь находить объяснения тем или иным поступкам человека) вообщем, живу flirt_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну потому что вы и сама такая замечательная
Спасибо большое!!! На душе тепло ac37_rt_80.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Спасибо большое!!! На душе тепло
blush_rt_40.gif мне тоже очень приятно вас здесь читать) give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
мне тоже очень приятно вас здесь читать)
Засмущали wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что , он тебе жить мешает?
Да рассуждениями своими! Как зарядит..! ireful3_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да рассуждениями своими! Как зарядит..!
Игнорируй.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Игнорируй.
Ага! Легко сказать. Ни как не получится dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! Легко сказать. Ни как не получится
Почему?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! Легко сказать. Ни как не получится
Наверное он твой родственник umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему?
О себе речь, как я поняла)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть один То бесит меня прям капец! Убить хочется! То вроде нормальный такой парень! И ни куда от него не деться
От себя не убежишь! )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я сторонница того, что во всем, во всех и всегда есть как положительная , так и отрицательная сторона. Пока не узнаю обе стороны не спешу делать выводы о человеке или о каком- то явлении. Естественно, люди скрывают свою негативную сторону, пытаясь казаться позитивными и положительными. И скрывают даже сами от себя...

В реальном мире кем я восхищаюсь, это владелицей и моим бывшим работодателем Кириленко Еленой Александровной. Она основала сильнейшие 2 компании в России и зарубежом. При этом внешность, фигура у нее не та, чтобы сказать что " насосала" ( извиняюсь за эпитет). Имеет высшее техническое образование ( железнодорожник) , она сделала для медицины очень многое.

В народе имеет репутацию последней стервы и тирана. Если вбить в яндексе " Келеанз Медикал отзывы сотрудников" чего только о ней не увидишь негативного...

Да, характер у нее жесткий, к новым подчиненным относится с крайним недоверием. Но если ввойти в ее доверие, то будешь согрет чуть ли не материнской заботой.

Я сама ушла от нее еще на испытательном сроке, т.к в тот момент не была готова морально к таким жестким эмоциональным проверкам со стороны работодателя. Но мы расстались на хорошей ноте, я в открытую еще тогда выразила свое восхищение ей.

Медицинский рынок очень специфичен. Это одно из самых агрессивных направлений в бизнесе. Да, эта женщина не имеет семьи, но для нее семья- это ее верные сотрудники, которые прошли все ее проверки.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.08.2020 07:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
От себя не убежишь! )))
grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Случайно наткнулся, Человек ищет общения. Может, кому тоже общения не достаточно?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр