загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди вокруг, интересные и приятные
Страницы:
1
2
3
4
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите об интересных людях, которые вам встречаются, которые вас вдохновляют на что-то или просто чем-то симпатичны вам, приятны.
Есть причина, почему не получается сделать себе идеал из живого человека: он сам разрушит эту красивую картинку.
Тебе будет неприятно и ты его возненавидишь.
А надо просто любить.

Люди все несовершенны.
Перед ними не ставится задача быть хорошими.
Потомучто она плохо кончается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
историй классных прибавилось, спасибо happy2_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Меня ещё искренне восхищают люди, наполненные какой-то добротой, душевно тёплые. У нас консьержка такая в подъезде. Люди к ней тянутся, и взрослые и дети, от неё прям веет этой добротой и люди отвечают ей взаимностью. Как то она уволилась и уехала в другой район работать, там больше платили, а у неё кредит..ушла. Мне звонила, спрашивала, как доча моя( у них прям любовь взаимная) как дела, в гости приглашала, ездили к ней несколько раз. А потом на новом месте у неё, сокращения начались, и она вернулась к нам. Как все радовались!!! Люди друг друга поздравляли, что эта замечательная женщина снова у нас работает, очень ее не хватало. Теперь говорит никуда не уйду больше, так скучала по нашему подьезду)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 19:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
историй классных прибавилось, спасибо
Есть один umnik2_rt_46.gif
То бесит меня diablo_rt_74.gif прям капец! Убить хочется!
То вроде нормальный такой парень! friends_rt_104.gif
И ни куда от него не деться no2_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дедушка у нас в поселке есть, он уже старенький, лет 80, но каждый год он летом вешает для всех качели, причем очень крепкие, я и то каталась. А зимой делает горку. Начал он это делать для своих детей, еще очень давно, потом для внучат, сейчас уже для правнуков, а заодно и для всех окрестных ребятишек.
Девушка, владелица и главный кондитер в моей любимой кондитерской. Печет прекрасные торты и пирожные, знает всех посетителей в лицо, всегда приветливая, улыбчивая, всем гостям еще и подарочек к заказу подкладывает -пакетик безе, расписной пряник ручной работы, или маленькую шоколадку фигурную.Очень приятно к ней ходить.
Соседка сверху превратила наш подъезд в оранжерею, все подоконники уставлены цветами, на площадках стоят ажурные подставочки с лианами и папоротниками, вазоны с геранью.Может просто вот выйти и намыть весь подъезд сверху донизу, перила ,дверь входную, накрасила лавочки во дворе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В прошлом году работала в семье очень пожилой пары. Она, бывший судья, Верховного суда СССР, в Симферополе, 88 лет и муж, 90 летний, сухой, с седой бородой, как старичек лесовичек biggrin_rt_40.gif инженер конструктор, работавший в НИИ космических исследований.Прикольная парочка. Она не выйдет на улицу, на прогулку возле дома, не надев туфель с каблучком, не подкарасив бровки и губки, не надев красивое платье. Раз в две недели мы ездили в центр Симферополя в собор Александра Невского, а потом заходили в ее любимую кафешку-ресторанчик, пили вкусный кофе с пироженками. Дедуля, вел здоровый образ жизни, правильное питание, много ходил, в соцсетях зависал и смотрел умные телепередачи. От бабули услышала много интересных историй, по ее работе. И утром и вечером у нее был целый ритуал по ухаживанию за лицом и телом, в свои 88 она очень замечательно выглядела. Говорила, что еще пару лет назад занималась бегом, на стадионе. Смерть единственной дочери подкосила немного, но надо жить, что сделаешь. Дочь чудесная, светлая женщина, талантливая, чистая, многим помогаюшая, была Председателем коллегии адвокатов Крыма. На прогулке, встречая людей, многие вспоминали ее очень теплыми словами. А, на фотографиях я видела очень красивую, с светлым взглядом, прям лучистым таким, светловолосую, улыбаюшуюся женщину и становилось так хорошо. Дома, в родном поселке, мамина подруга, чудесная женщина, очень люблю ее семью, вспоминаем моих родителей, называет меня дочей, секретничаем. Всегда с радостью захожу к ним в гости. С мужем она познакомилась и через три дня подали заявление в загс. Живут уже 40 лет в мире и согласии. По ее словам, с каждым годом их отношения становятся все теплее и нежнее, муж подглядывает в окно, со двора, когда она хозяйничает на кухне, потом заходит и говорит, Танюха, я тебя все больше и больше люблю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 23:07
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы похоже в маму,не знаю,как в жизни,на на форуме вас очень любят
Большое спасибо, очень приятно. give-rose_rt_60.gif
Нет, у меня такой талант, как у мамы отсутствует. В реальности я довольно закрытый человек, большинство людей держу на отдалении, хотя с близкими подругами дружу уже больше 20 лет. Но у меня их немного, всего трое, одна из которых моя младшая сестра. Очень люблю их. Правда, видимся реже, чем хотелось бы, все живем по раным городам.
А так самые близкие люди, это мама и муж.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По ее словам, с каждым годом их отношения становятся все теплее и нежнее, муж подглядывает в окно, со двора, когда она хозяйничает на кухне, потом заходит и говорит, Танюха, я тебя все больше и больше люблю.
good2_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
причина банальна, не совпадение взглядов на будущее ) человек вырастил один сына с рождения... больше детей не хотел. а я хотела дочку в будущем ) ну мы остались хорошими друзьями )
Понятно. Такое бывает. Прекрасно, что вы остались друзьями good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
У меня есть подруга...она как солнышко...всегда светится из нутри,её харизма добра,счастья,положительных эмоции всегда заражают прекрасным настроением окружающих.Она искренний человечек, в ней нет предвзятости,надменности,она всегда общается со всеми с большим удовольствием.И на любом фото она всегда с шикарной улыбкой и отличным настроением. Она ,,зажигалочка,, , ,,энерджайзер,, с ней рядом очень комфортно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
знакомо то как, у меня с неделю так сверлили
Ой, не надо об этом... У нас сегодня с 8 утра и до 14 дня сверлили постоянно и сирена выла на весь город часа полтора с маленькими перерывами girl-cray_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите об интересных людях, которые вам встречаются, которые вас вдохновляют на что-то или просто чем-то симпатичны вам, приятны.
Мой друг Марк Цукерберг... Очень интересный человек! Благодаря ему я понял, что деньги можно зарабатывать не только на работе. А ещё, например, на фондовом рынке. Научившись премудростям фондового мира, я теперь уделяю 2 часа времени в будние дни на заработок денег на бирже. В месяц зарабатываю в 4 раза больше, чем на работе. Интересная и аналитическая деятельность! Мозг активно работает. И, наверное, потихонечку растёт.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Уже целую неделю смотрю видеоблог одной чудесной кулинарной блогерши, армянка Эгине, стройная, юморная, такая светлая, тоненькая мама 5х детей, живущая в Америке. Ведет несколько каналов, на английском, армянском, русском языках, мастер - классы по приготовлению цельнозернового хлеба, армянской кухни, даже можно сказать не мастер классы, а просто на своей кухне, рассказывает, что готовит для своей большой, дружной семьи, для гостей, как проводит выходные, как ухаживает за собой. Такая нежная мама, чувственная , заботливая жена, птичка-щебетунья, чувствуется, что человек очень хороший, открытый, делится своими секретиками кухни, как она красиво оформляет нарезки из сыра, колбаски, фруктов, это что то невероятнокрасивое. Девочки кому интересно, посмотрите, очень много интересных рецептов, идей, простых и вкусных. Стиль общения, формат ведения такой, будто ты с лучшей подругой, у нее в гостях находишься, хочется заходить и заходить. biggrin_rt_40.gif солнечная душа, сердце, великолепный юмор, голос-серебряный звоночек
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 22:15
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уже целую неделю смотрю видеоблог одной чудесной кулинарной блогерши, армянка Эгине, стройная, юморная, такая светлая, тоненькая мама 5х детей, живущая в Америке. Ведет несколько каналов, на английском, армянском, русском языках, мастер - классы по приготовлению цельнозернового хлеба, армянской кухни, даже можно сказать не масте классы, а просто на своей кухне, рассказывает, что готовит для своей большой, дружной семьи, для гостей. Такая нежная мама, чувственная , заботливая жена, птичка-щебетун
Я тоже ее видео смотрела!))
Классная она!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знала такого человека) всегда с улыбкой, энергетика чистая, добрая, светлая
Можно "рецепт" в личку?!)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже ее видео смотрела!)) Классная она!
Ващее, я балдею от нее. Счастливая женщина, прекрасный муж, замечательные дети. Она поет здорово.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Можно "рецепт" в личку?!)))
К сожалению не получится) свет он изнутри шёл, доброта, тепло этого человека удивляли всех. Очень больно и горько когда такие люди уходят туда откуда не возвращаются
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ващее, я балдею от нее. Счастливая женщина, прекрасный муж, замечательные дети. Она поет здорово.
Я у неё идеи по оформлению таких закусочных блюд брала
На ДР свой делала, хотелось как то необычно фрукты, сыры, колбаску разложить/порезать))

Ещё нравится рецепт хачапури по-аджарски у неё!
В общем, она в числе тех, на кого у меня подписка на ютуб по рецептам)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 23:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я у неё идеи по оформлению таких закусочных блюд брала, вот нашла видео На ДР свой делала, хотелось как то необычно фрукты, сыры, колбаску разложить/порезать)) Ещё нравится рецепт хачапури по-аджарски у неё! В общем, она в числе тех, на кого у меня подписка на ютуб по рецептам)))
То же подписана friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть один То бесит меня прям капец! Убить хочется! То вроде нормальный такой парень! И ни куда от него не деться
А что , он тебе жить мешает? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр