загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как модницы мне запомнились совсем другие девочки ) Воровства друг у друга у нас не было, к счастью. Был другой неприятный инцидент в шестом классе. После уроков обычно остаются убрать свой класс двое. Была моя очередь, с кем была в паре уже не помню, и к нам третьим еще мальчика добавили, т.к. своё дежурство он "прогулял". Убрали мы кабинет, а на следующий день первый урок в этом классе. Классуха просит встать тех, кто вчера убирал кабинет. Встаёт. Она объявляет, что вчера у неё у
Это в Ленинграде было, школа восмилетка, контингент был разнообразный, после ГДР удивлялась)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как модницы мне запомнились совсем другие девочки ) Воровства друг у друга у нас не было, к счастью. Был другой неприятный инцидент в шестом классе. После уроков обычно остаются убрать свой класс двое. Была моя очередь, с кем была в паре уже не помню, и к нам третьим еще мальчика добавили, т.к. своё дежурство он "прогулял". Убрали мы кабинет, а на следующий день первый урок в этом классе. Классуха просит встать тех, кто вчера убирал кабинет. Встаём. Она объявляет, что вчера у неё у
Капец
Вот я про таких дур в школе возмущаюсь
И не говорите мне даже что она не дура
Бесит 😤
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Капец Вот я про таких дур в школе возмущаюсь И не говорите мне даже что она не дура Бесит 😤
косяк серьёзный, но разве редкий? Что далеко ходить, на этом форуме не раз было, когда оговаривали. Дураков везде хватает.

А если про моего педагога, она сильный предметник. В этом на своём месте. Любит свой предмет, знает и способна научить. Я точно не хотела бы поменять предметника, лучше не бывает.
А вот в плане отношения к нам... для всех было бы лучше, если б классухой у нас был кто-то другой.
В то время классное руководство было обязаловкой, как я понимаю. Будь возможность отказаться, она бы отказалась. Не её это. Может, выгорела в этом плане, хз. Я вот сейчас вспоминаю попытки класса с ней задружиться, а вот с её стороны такого не припомню.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
косяк серьёзный, но разве редкий? Что далеко ходить, на этом форуме не раз было, когда оговаривали. Дураков везде хватает. А если про моего педагога, она сильный предметник. В этом на своём месте. Любит свой предмет, знает и способна научить. Я точно не хотела бы поменять предметника, лучше не бывает. А вот в плане отношения к нам... для всех было бы лучше, если б классухой у нас был кто-то другой. В то время классное руководство было обязаловкой, как я понимаю. Будь возможность отказатьс
А у нас была сильный предметник и классуха огонь - два в одном
Травля при ней невозможна. Все дружили. Были кучки по интересам и досугу - но в целом был коллектив команда
И она с нами - везде - Питер Суздаль музеи города снежные горки в абрамцево
Поход одного дня - костёр - термос - лыжи санки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А у нас была сильный предметник и классуха огонь - два в одном Травля при ней невозможна. Все дружили. Были кучки по интересам и досугу - но в целом был коллектив команда И она с нами - везде - Питер Суздаль музеи города снежные горки в абрамцево Поход одного дня - костёр - термос - лыжи санки
у меня такая была по пятый класс включительно. Она наш класс со второго вела, вместе с нами в среднее звено перешла, как учитель русского и литературы.
Вот по этой старой памяти класс и делал попытки подружиться с новым учителем, но увы, не повторилось smile_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня такая была по пятый класс включительно. Она наш класс со второго вела, вместе с нами в среднее звено перешла, как учитель русского и литературы. Вот по этой старой памяти класс и делал попытки подружиться с новым учителем, но увы, не повторилось
Да, у нас после 7 вроде поменяли классного тк ЛИ до 7 была
Я ещё тогда не поняла зачем это
Было очень жаль
Это как первая любовь ) другой альтернативы нет
Я и не хотела ни с кем больше дружить так как с ЛИ
Никто ее не заменит
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2022 10:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, у нас после 7 вроде поменяли классного тк ЛИ до 7 была Я ещё тогда не поняла зачем это Было очень жаль Это как первая любовь ) другой альтернативы нет Я и не хотела ни с кем больше дружить так как с ЛИ Никто ее не заменит
очень понимаю give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В любой паре есть ведущий и ведомый. В любой. Понятное дело - что роль ведомого устраивает не всех, поэтому на этой почве и возникает много конфликтов. Насколько ведущий будет учитывать темперамент и капризы ведомого, а ведомый свои реальные возможности в паре - настолько она и будет крепкой.
Можно вопрос - главный по Вашему тот кто рулит или тот кто разруливает? Оперативное или стратегическое управление в приоритете в вышеприведенном высказывании?
Чьи в лесу шишки как-то странно выяснять ежедневно, хоть и часто бывает... притом что "собирать их", по большому счету, никто не любит. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно вопрос - главный по Вашему тот кто рулит или тот кто разруливает? Оперативное или стратегическое управление в приоритете в вышеприведенном высказывании? Чьи в лесу шишки как-то странно выяснять ежедневно, хоть и часто бывает... притом что "собирать их", по большому счету, никто не любит.
Стратегия вырабатывается совместно и ее, с некими оговорками, принимают обе стороны - она их и объединяет.
А вот тактика - там четко - один рулит, второй помогает, выполняет часть работы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В любой паре есть ведущий и ведомый. В любой.
Не в любой. Гибкое мышление позволяет отказаться от данного стереотипа.
А если еще присутствует экспериментаторский дух, то вообще можно быть то ведущим, то ведомым. Ведь пока на себе не попробуешь все равно не возможно понять, как это воспринимает ведомый.
Иногда он в восторге, что у него хороший ведущий, но с годами начинает все больше думать, что его абьюзят.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стратегия вырабатывается совместно и ее, с некими оговорками, принимают обе стороны - она их и объединяет. А вот тактика - там четко - один рулит, второй помогает, выполняет часть работы.
Корпоративные правила и ценности это не то что на сайте или в бренд-буках у вас, это то за что у вас единогласно расстреливают.
Оперативку важно грамотно поделить, но часто её просто пытаются скинуть.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не в любой. Гибкое мышление позволяет отказаться от данного стереотипа. А если еще присутствует экспериментаторский дух, то вообще можно быть то ведущим, то ведомым. Ведь пока на себе не попробуешь все равно не возможно понять, как это воспринимает ведомый. Иногда он в восторге, что у него хороший ведущий, но с годами начинает все больше думать, что его абьюзят.
Досыта порулив, четко понимаешь, что на пассажирском сидении ездить комфортнее. secret_rt_44.gif
По моим наблюдениям, борьба чаще всего происходит на фронтах оперативного управления, и максимальное дистанцирование и взбрыки от "производственных задач", хотя если их не делить или передавать в аутсорс, смысла нет вообще. Какое уж при этом стратегическое планирование. bayan.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Досыта порулив, четко понимаешь, что на пассажирском сидении ездить комфортнее.
Комфортнее. Особенно , если дорога долгая и нудная и хоцца поспать.
Тогда, мы как истинные мужчины, уступаем руль дамам. Однако если мы становимся профессиональными пассажирами возвращаемся к теме абьюза. Я все рулю, а ты тока дрыхнешь. Пассивная эксплуатация.
Я все ж за гибкий мозг. И пусть говорят, что такой мозг - это не мозг. Где же убеждения, принципы, да и вообще это противоречит самой любви.... sad_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Комфортнее. Особенно , если дорога долгая и нудная и хоцца поспать. Тогда, мы как истинные мужчины, уступаем руль дамам. Однако если мы становимся профессиональными пассажирами возвращаемся к теме абьюза. Я все рулю, а ты тока дрыхнешь. Пассивная эксплуатация. Я все ж за гибкий мозг. И пусть говорят, что такой мозг - это не мозг. Где же убеждения, принципы, да и вообще это противоречит самой любви....
Пфф, так я разбужу, когда заправляться пора будет.
А уж, если в дерево зарулить, сам проснётся. hmm_rt_40.png
Я писала про более глубинные уверенности - не кто рулит по утвержденному маршруту, и даже не кто придумает маршрут (найдёт приключений), а именно КТО откапывает по умолчанию когда случайно влетели в кювет на гвоздь... и с какими выражениями это делается. lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.11.2022 20:25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не получилось в соседней теме сформулировать - кто они - сильные люди. все все понимаем , а чётких факторов предьявить не можем Кем вы считаете себя ? Сильным или слабым человеком И почему ? Оч интересно Я самая слабая, мне кажется Но со стороны люди говорят обратное - но это вообще не так - совсем И сентиментальная, вот пойду сегодня на концерт к дню мам, сын самостоятельно научился играть на гитаре и даже будет поступать , ой выступать - платок возьму и сяду в дальний угол - 100% в
Сильный человек для меня - это тот, кто:
- никогда не теряет самообладания
- великодушен и терпелив с теми, кто слабее
- никого не станет упрекать в слабости, потому что знает как тяжело иногда быть сильным
- никогда не отчаивается и не опускает руки
- остаётся "в себе" и никогда не сбегает от проблем ни физически, ни морально, что бы ни произошло в жизни
- выражает физическую агрессию только в качестве защиты себя или других ровно в той мере, чтоб обезвредить нападающего
- всегда остаётся человеком, даже когда другие уже почти стали животными и действуют на инстинктах.
Исходя из вышесказанного, в мирной жизни я никогда не смогу определить сильных людей , но я к ним точно не отношусь хотя бы по п.1
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Сильный человек для меня - это тот, кто: - никогда не теряет самообладания - великодушен и терпелив с теми, кто слабее - никого не станет упрекать в слабости, потому что знает как тяжело иногда быть сильным - никогда не отчаивается и не опускает руки - остаётся "в себе" и никогда не сбегает от проблем ни физически, ни морально, что бы ни произошло в жизни - выражает физическую агрессию только в качестве защиты себя или других ровно в той мере, чтоб обезвредить нападающего - вс
Это точно!!! Есть ли вообще такие среди нас
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр