загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В моей жизни были разные люди,ситуации и отношения) Было хорошо и не очень. Благодарна всем...тем кто остался и тем,кто ушёл по разным причинам. Сегодня я довольна) В театр несусь на комедию,носовые платки с собой на всякий случай...
Приятного просмотра!)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что значит не перекрывая?
Есть внутренние помещения и выгул на улице. На выходе на улицу и внутри этого помещения есть система шиберов. Строительный термин. Такая дверь с колесиками на полозьях; закрывается со стороны служебного помещения работником. Или на улице, если уличный вольер. Когда идешь убираться надо либо загнать или просто перекрыть шибер ( если зверь внутри) и пойти убираться. Потом открыть шибер. Потом когда он выйдет надо снова закрыть шибер, чтобы он не зашел внутрь пока я убираю. Некоторых животных надо перекрывать, а то опасно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не интересовалась этим вопросом) Я про карму школьных лет, если эта группа товарищей сдавала бы экзамены по всем предметам, было бы забавно
А
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Есть внутренние помещения и выгул на улице. На выходе на улицу и внутри этого помещения есть система шиберов. Строительный термин. Такая дверь с колесиками на полозьях; закрывается со стороны служебного помещения работником. Или на улице, если уличный вольер. Когда идешь убираться надо либо загнать или просто перекрыть шибер ( если зверь внутри) и пойти убираться. Потом открыть шибер. Потом когда он выйдет надо снова закрыть шибер, чтобы он не зашел внутрь пока я убираю. Некоторых животных надо
Ааа, всё, поняла. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Гермошлем то есть? Зачем его надевать ?
Чтобы ехать на мотоцикле
Реакция куда то девается
То ли глохнешь то ли что
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чтобы ехать на мотоцикле Реакция куда то девается То ли глохнешь то ли что
Ааа, мотоциклы… боюсь их(
Вы смелая happy_rt_40.png
Там видимо надо со временем вырабатывать реакции, мне кажется на них вообще сложнее ездить, не говоря от том что опаснее)
В машине хоть вокруг куча металла
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ааа, мотоциклы… боюсь их( Вы смелая Там видимо надо со временем вырабатывать реакции, мне кажется на них вообще сложнее ездить, не говоря от том что опаснее) В машине хоть вокруг куча металла
Ой мне ещё вырабатывать и вырабатывать
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Приятного просмотра!)
give-rose_rt_60.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой мне ещё вырабатывать и вырабатывать
Осторожно главное happy2_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Осторожно главное
smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда училась, то порой пары прогуливали, потому что шли в зоопарк, он тогда рядом находился. И сразу к Яшке. Это был сибирский горил неопределенного возраста, но говорили, что ему около 25 лет) Очень все его любили, тот ещё затейник на публику. Когда ему приносили алюминиевую большую кружку молока с викторией, он залазил наверх, выколупывал пальцем ягодку, потом набирал в рот молока и всех пугал, что плюнет. Публика с визгом отбегала от клетки. А он с аппетитом проглатывал) Потом писил в эту
У вас в городе зоопарк вообще шикарный говорят. Соседи зазывали в гости. В ноябре не сложилось, может по весне соберусь всё же. И какими-то банями соблазняли))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
У вас в городе зоопарк вообще шикарный говорят. Соседи зазывали в гости. В ноябре не сложилось, может по весне соберусь всё же. И какими-то банями соблазняли))
Да. Это новый зоопарк, находится на фиг знает сколько гектаров соснового бора.
В основном нет клеток, есть заборчики, даже у белых медведей. Просто так построено, что они внизу.
По большому счету это даже не зоопарк, а огромный парк, куда заходит даже детская железная дорога.
Животным там хорошо, всем. А уж многочисленные поколения белых медведей отслеживает весь город,
ведь они почти не размножаются в неволе. Недавний медвежонок уехал в Японию.
Но я в студенчестве бегала в старый зоопарк. Он был ужасен. И на входе уже тогда был барабан с пожертвованиями.
Всё это сделал и добился директор зоопарка Шилко. Новый зоопарк он запустил с огромными усилиями, привлекая администрацию, предпринимателей, бандитов. Потрясающе сильный и упертый мужик. Зоопарк назван его именем.
Он наш герой. Если получится побывать, то увидишь на территории его скульптуры. Они забавные)
А бани...до черта их и классные, не знаю про какие именно речь.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.11.2022 19:57
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На конструктивную критику?да,я принимаю ее) Деструктивную отметаю.
А конструктивность критики кто определяет? Вы наверное))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2022 21:56
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да. Это новый зоопарк, находится на фиг знает сколько гектаров соснового бора. В основном нет клеток, есть заборчики, даже у белых медведей. Просто так построено, что они внизу. По большому счету это даже не зоопарк, а огромный парк, куда заходит даже детская железная дорога. Животным там хорошо, всем. А уж многочисленные поколения белых медведей отслеживает весь город, ведь они почти не размножаются в неволе. Недавний медвежонок уехал в Японию. Но я в студенчестве бегала в старый зоопарк.
Бани мира вроде…
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А коструктивеость критики кто определяет? Вы наверное))
Для себя?) Точно не вы biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда я пьян, а пьян всегда я
Не всегда я biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Даже среди мужчин нашлась сильная женщина, судя по опросу...
Женщины часто под мужчин маскируются biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Заинтриговали, сейчас попробую)
Бог в помощь biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Бани мира вроде…
Да, у нас их сеть в разных районах. Была на свой др) Классно! Разные парилки по стилю и содержанию. Запомнилась сенная) Хамам ещё классный. Разные бассейны с массажем и водопады. У меня с работой рядом есть такая. Всё никак не выберусь. Если туда идти, то минимум на пол дня, не получается пока)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
самое прикольное, что тут есть один мужик, который считает себя сильной женщиной sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр