загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это часть личной биография, оформленная в теорию ) Многие здесь также поступают: стараются красиво подать личный опыт. Разница в словарном запасе, чю, подаче.
Кто-то из присутствующих был изгоем?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зато красивая
Это не так. Но спасибо.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Легко быть сильным, когда тебя хоть кто-то поддерживает.Одиночество ломает и тех, кто себя считал сильными
Возможно...мне сложно это представить.
Я много времени провожу в одиночестве,но одинокой себя не чувствую. У меня есть люди,которых я поддержу всегда и знаю,что они готовы меня поддержать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Легко быть сильным, когда тебя хоть кто-то поддерживает.Одиночество ломает и тех, кто себя считал сильными
Да, поддержка очень важна. Меня поддерживают дети. А когда их ещё не было, вот тогда была жесть, ни друзей, ни подруг, ни знакомых. Родня на своей волне. Это трудно. Хоть кто-то близкий должен быть по-любому.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кто-то из присутствующих был изгоем?
Анна постила не раз тут историю своих школьных лет подросткового возраста. Был конфликт с классом или бойкот, что-то такое, и была драка с одной девочкой, которой рассказчица выбила глаз.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Всегда ошущала себя сильной личностью и не стеснялась своих недостатков.
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Возможно...мне сложно это представить. Я много времени провожу в одиночестве,но одинокой себя не чувствую. У меня есть люди,которых я поддержу всегда и знаю,что они готовы меня поддержать.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кто-то из присутствующих был изгоем?
Я hmm_rt_40.png
В школьные годы
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кто-то из присутствующих был изгоем?
Была, до 20 лет примерно. Поэтому не любила школу и семью).
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Не боится осуждения 2. Не боится что из- за своих взглядов может стать изгоем, потерять окружение 3. Находит себя в одиночечтве. Т.е сильная личность прекрасно себя чувствует и в одиночестве 4. В экстренных ситуациях не теряет самообладания и быстро адаптируется, при этом меняя обстановку " под себя". 5. Признает свои недостатки. А еще лучше: превращает их в достоинства
Ну по крайней мере попытка охарактеризовать
Спасибо
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кто-то из присутствующих был изгоем?
Я была краткий период,конфликт с хозяйкой салона красоты"М" и завтра полный игнор коллектива)
Покинула этот салон...через год там переругались все с хозяйкой и мастера со своей клиентурой ушли в другие салоны. Салон "М" давно закрыт.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я была краткий период,конфликт с хозяйкой салона красоты"М" и завтра полный игнор коллектива) Покинула этот салон...через год там переругались все с хозяйкой и мастера со своей клиентурой ушли в другие салоны. Салон "М" давно закрыт.
Это всего лишь коллектив. Была же наверное еще и семья.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это всего лишь коллектив. Была же наверное еще и семья.
Есть семья.
Анна все же говорит о том,что не надо бояться отстаивать свою точку зрения. И ломать себя,дабы не погнали из стаи)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 24.11.2022 14:21
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть семья. Анна все же говорит о том,что не надо бояться отстаивать свою точку зрения. И ломать себя,дабы тебя не погнали из стаи)
У меня одноклассница тоже изгой, она всегда была против стаи, жила, как хотела, и никто не мог её сломать, но там была хорошая поддержка со стороны мамы, плюс две подруги. Думаю это и давало ей стимул быть сильной
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть семья. Анна все же говорит о том,что не надо бояться отстаивать свою точку зрения. И ломать себя,дабы не погнали из стаи)
Смотря ради чего. Иногда сила как раз не в том, что бы доказать свою силу, а в том, что бы гордость засунуть... подальше, хотя бы временно, ради детей например. Все относительно.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2022 14:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Я В школьные годы
а причина какая была? Если не возражаете об этом
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Что-то, сморю, тут много собралось "школьных изгоев". Я тоже из таких )) Даже интересно, что нас на одном форуме свело )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это только теория. По этой логике, тот, кто никогда не испытывал полного одиночества и не был изгоем, не может себя считать сильным. Ни кто не может знать чего он боится, пока не пережил ситуацию.
А я разве утверждала, что переживала или не переживала ситуацию?

P.S: в школе не раз была изгоем только за, то что заступалась за более слабых или не желала участвовать в бойкотах
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Смотря ради чего. Иногда сила как раз не в том, что бы доказать свою силу, а в том, что бы гордость засунуть... подальше, хотя бы временно, ради детей например.
У каждого свой опыт и путь))
Не позволять в отношении себя недостойное поведение...кем бы ни был...сколько бы не платил.
Иные считают гордыней тот факт,что человек не позволяет себя унижать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
в школе не раз была изгоем только за, то что заступалась за более слабых или не желала участвовать в бойкотах
У нас тоже была такая девочка, защищала слабых и не участвовала в стычках, вся школа её обожала)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр