загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А есть здесь люди, которые ни о чем не сожалеют?
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пошли темы, в которых форумчане обсуждают, что бы изменили в прошлом. Я бы ничего не хотела менять.
И, наверное, я сейчас счастлива. Да и вообще счастлива. У меня есть где жить, еда, относительная свобода. Меня любят родные и окружающие.
Не надо ни о чем сожалеть. Вы тратите свою дальнейшую жизнь на эти бесполезные переживания. Живите и наслаждайтесь. smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Соглашусь с автором, жизнь прекрасна! 32 (72.72%)
 
2. Не соглашусь. Надо 100 раз прожить каждый день, пока он не станет идеальным 0 (0%)
 
3. Я не философ, ничего в жизни не понимаю 4 (9.09%)
 
4. Не голосую 8 (18.18%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 12.12.2021 11:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Всегда о чем то жалеем,такова человеческая натура.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пошли темы, в которых форумчане обсуждают, что бы изменили в прошлом. Я бы ничего не хотела менять. И, наверное, я сейчас счастлива. Да и вообще счастлива. У меня есть где жить, еда, относительная свобода. Меня любят родные и окружающие. Не надо ни о чем сожалеть. Вы тратите свою дальнейшую жизнь на эти бесполезные переживания. Живите и наслаждайтесь.
Живу здесь и сейчас.
И наслаждаюсь.
Верю в будущее и планирую его.
Люблю свое прошлое, благодаря ему у меня есть настоящее и будет будущее.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Всегда о чем то жалеем,такова человеческая натура.
Зачем?
Вот я жалела, что пошла туда, где сломала ногу. А потом подумала, что это изменило мою жизнь к лучшему. А нога зажила, и почти не беспокоит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Живу здесь и сейчас. И наслаждаюсь. Верю в будущее и планирую его. Люблю свое прошлое, благодаря ему у меня есть настоящее и будет будущее.
Да! wub_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пошли темы, в которых форумчане обсуждают, что бы изменили в прошлом. Я бы ничего не хотела менять. И, наверное, я сейчас счастлива. Да и вообще счастлива. У меня есть где жить, еда, относительная свобода. Меня любят родные и окружающие.
А чего же тогда про свое будущее замужество пишешь? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Живу здесь и сейчас. И наслаждаюсь. Верю в будущее и планирую его. Люблю свое прошлое, благодаря ему у меня есть настоящее и будет будущее.
Будущее у всех будет, кто доживет до него biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чего же тогда про свое будущее замужество пишешь?
Так это же не прошлое.
Да и Ксюша пропала, наверное замуж вышла. Теперь я за нее. mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сожаление- это одна из эмоций человека, главное, не зависать в ней надолго
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так это же не прошлое. Да и Ксюша пропала, наверное замуж вышла. Теперь я за нее.
Ты же счастлива, зачем тебе муж, лишние проблемы? smiley-ast_rt_40.gif
Не ожидал я от Ксюши такого biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 12.12.2021 11:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем? Вот я жалела, что пошла туда, где сломала ногу. А потом подумала, что это изменило мою жизнь к лучшему. А нога зажила, и почти не беспокоит.
Сломанная нога могла уберечь от бОльшего.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ты же счастлива, зачем тебе муж, лишние проблемы?
Так мне не нужен просто муж для мебели. А чтоб с ним было хорошо, комфортно, интересно, приятно. Одним словом - чтоб с ним было лучше, чем без него. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не ожидал я от Ксюши такого
Так никто не ожидал. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так мне не нужен просто муж для мебели. А чтоб с ним было хорошо, комфортно, интересно, приятно. Одним словом - чтоб с ним было лучше, чем без него.
Так только в сказках бывает, в их счастливом конце biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пошли темы, в которых форумчане обсуждают, что бы изменили в прошлом. Я бы ничего не хотела менять. И, наверное, я сейчас счастлива. Да и вообще счастлива. У меня есть где жить, еда, относительная свобода. Меня любят родные и окружающие. Не надо ни о чем сожалеть. Вы тратите свою дальнейшую жизнь на эти бесполезные переживания. Живите и наслаждайтесь.
Я сожалею только о том, что не всегда пользовалась мозгами и о том, что в некоторые моменты была слишком мягкой в ущерб себе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так никто не ожидал.
Какая, она, оказывается, коварная девушка biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я не сожалею. Но не потому, что думаю, что выбрал лучший вариант. Просто знаю, что сожалеть бесполезно. dntknw_rt_60.gif За какой вариант проголосовать не знаю и не сожалею grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пошли темы, в которых форумчане обсуждают, что бы изменили в прошлом. Я бы ничего не хотела менять. И, наверное, я сейчас счастлива. Да и вообще счастлива. У меня есть где жить, еда, относительная свобода. Меня любят родные и окружающие. Не надо ни о чем сожалеть. Вы тратите свою дальнейшую жизнь на эти бесполезные переживания. Живите и наслаждайтесь.
Жалею конечно, но понимаю, что то что случалось, то значит доожно было случиться. Жизненные уроки. А так, разумеется нужно радоваться жизни здесь и сейчас) Здесь...на форуме разумеется sarcastic_rt_50.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так только в сказках бывает, в их счастливом конце
Обычно сказки на моменте свадьбы заканчиваются. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пошли темы, в которых форумчане обсуждают, что бы изменили в прошлом. Я бы ничего не хотела менять. И, наверное, я сейчас счастлива. Да и вообще счастлива. У меня есть где жить, еда, относительная свобода. Меня любят родные и окружающие. Не надо ни о чем сожалеть. Вы тратите свою дальнейшую жизнь на эти бесполезные переживания. Живите и наслаждайтесь.
О прошлом не сожалею, извлекаю уроки. Учусь прощать и забывать. Хочу прожить такую жизнь, которую считаю правильной для себя!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Обычно сказки на моменте свадьбы заканчиваются.
И начинается проза жизни biggrin_rt_40.gif.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр