загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А есть здесь люди, которые ни о чем не сожалеют?
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пошли темы, в которых форумчане обсуждают, что бы изменили в прошлом. Я бы ничего не хотела менять. И, наверное, я сейчас счастлива. Да и вообще счастлива. У меня есть где жить, еда, относительная свобода. Меня любят родные и окружающие. Не надо ни о чем сожалеть. Вы тратите свою дальнейшую жизнь на эти бесполезные переживания. Живите и наслаждайтесь.
Жалею только об одном: что раньше сильно комплексовала по молодости и вообще по жизни загонялась. Это мешало жить полноценно.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 



Тема героев фильмов про войну
Или про первый полёт на Луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец

Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.

Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы дрочим или дрочимся

Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его…
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пошли темы, в которых форумчане обсуждают, что бы изменили в прошлом. Я бы ничего не хотела менять. И, наверное, я сейчас счастлива. Да и вообще счастлива. У меня есть где жить, еда, относительная свобода. Меня любят родные и окружающие. Не надо ни о чем сожалеть. Вы тратите свою дальнейшую жизнь на эти бесполезные переживания. Живите и наслаждайтесь.
Между Зачеркнуть бы всю жизнь и сначала начать, полететь к ненаглядной певунье моей и Не жалею, не зову, не плачу, все пройдёт как с белых яблонь дым - есть непрерывный переход оценки прожитых лет.

Конечно есть и такие которых Жизнь брала под крыло, берегла и спасла, мне и вправду везло, только этого мало...

Последних на этом сайте - Где папа? - нет.
Здесь те, у которых не сложилось. Хотя 70% проголосовало, что всем довольны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр