загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на форуме в основном москвички, которые ищут москвичей, а их на форуме нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Тема навеяна обсуждением про храп.
Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться.
Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения...

НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают.

Есть идеи?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Женщины болтливее)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Выборка нерепрезентативна. Анкеты где указано "Москва" нужно разделить на две группы: "москвичка во втором и более поколении" и "стала москвичкой". И вот тогда... Тогда откроется страшное!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 02.08.2023 13:19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей?
Тут все понятно. Переезжать ни хотят, мужика чужого к себе в дом пускать то же не хотят. Вот и ищут москвичей. И в реале общаться легче и переехать к нему жить можно. А если не сложится, то чемоданчик собрала и домой на трамвае вернулась.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ждем пока выскажутся москвичи мужчины. Что за загадка. Щас расскажут.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут все понятно. Переезжать ни хотят, мужика чужого к себе в дом пускать то же не хотят. Вот и ищут москвичей. И в реале общаться легче и переехать к нему жить можно. А если не сложится, то чемоданчик собрала и домой на трамвае вернулась.
Прямо в точку!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Выборка нерепрезентативна. Анкеты где указано "Москва" нужно разделить на две группы: "москвичка во втором и более поколении" и "стала москвичкой". И вот тогда... Тогда откроется страшное!
Скорее очевидное.
Недавно узнала, что Чехов это тоже Москва ...
Опять же "Век живи, век учись"...
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Тут нет москвичек))Они все живут за мкадом,в области или ещё где. Одну помню вообще с Сибири,а стоит Москва
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Тут нет москвичек))Они все живут за мкадом,в области или ещё где. Одну помню вообще с Сибири,а стоит Москва
Вот облом, да?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Тут нет москвичек))Они все живут за мкадом,в области или ещё где. Одну помню вообще с Сибири,а стоит Москва
О как. Самозванки замкадышные beach_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Москвичи не здесь. Не пользуется сайт популярностью у московских мужчин.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Тут нет москвичек))Они все живут за мкадом,в области или ещё где. Одну помню вообще с Сибири,а стоит Москва
Я думала заМКАД это тоже Москва umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот облом, да?
Я думал мы обходим друг друга стороной?Отстаньте от меня со своим бредом и оскорблениями. Вам прислать список коренных заблокированных москвичек?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
О как. Самозванки замкадышные
Врут везде. Возраст левый,вместо фото картинка. Живут черт знает где)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я думал мы обходим друг друга стороной?Отстаньте от меня со своим бредом и оскорблениями. Вам прислать список коренных заблокированных москвичек?
Раскрывайтесь biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я думал мы обходим друг друга стороной?Отстаньте от меня со своим бредом и оскорблениями. Вам прислать список коренных заблокированных москвичек?
Помниться я у вас тоже заблокирована)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот облом, да?
Денис неудачно вляпался sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала заМКАД это тоже Москва
Да нет, что Вы там заМКАДыши, я один из них....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот облом, да?
Мы с тобой тоже за мкадом. Может по Москве себе поставим?)))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала заМКАД это тоже Москва
Ну теперь присоединили огромную территорию размером с Москву. Все сельчане стали москвичами)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр