загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на форуме в основном москвички, которые ищут москвичей, а их на форуме нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ага, и га работу часа по 2.5 в один конец.
Это на метро?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Я бы в Москву не переехала из замкадья.

Мне работать в столице, ходить по улицам среди нью-москвичей многих -и то утомительно,
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Заметил тут по женщинам - обиженным - везде заблокируют мужчин с собственным мнением и сидят чего то ждут ? При этом сами тут никого не ищут. Просто флудят и флудят 🤦
А вы никого разве не блокируете?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Выборка нерепрезентативна. Анкеты где указано "Москва" нужно разделить на две группы: "москвичка во втором и более поколении" и "стала москвичкой". И вот тогда... Тогда откроется страшное!
Исчо " подмосквичка", косящая по москвичку, у которой прадеды коренные москвичи, из "понаехавших" spruceup_rt_74.gif На выбор мужчин это как влияет?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 03:52
Кир Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 02.08.2023 13:35
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины болтливее)

biggrin_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Я тут видел анкету одной девушки из провинции. Зарегистрировалась недавно, в блогах пишет про любовь, с частым использованием этого слова. А анкете честно написано что собирается переезжать в Москву, а в действиях можно увидеть какие анкеты активно лайкает, сразу видно кака така любовь... lol_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут все понятно. Переезжать ни хотят, мужика чужого к себе в дом пускать то же не хотят. Вот и ищут москвичей. И в реале общаться легче и переехать к нему жить можно. А если не сложится, то чемоданчик собрала и домой на трамвае вернулась.
Не обобщай))) Я с радостью приму в дом, охрененного мужика girl-angel_rt_62.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Мужчины москвичи делом заняты, им некогда болтать на форуме tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я тут видел анкету одной девушки из провинции. Зарегистрировалась недавно, в блогах пишет про любовь, с частым использованием этого слова. А анкете честно написано что собирается переезжать в Москву, а в действиях можно увидеть какие анкеты активно лайкает, сразу видно кака така любовь...
Я тоже заметила, но она из Симферополя. Может хотеть переехать почему нет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это на метро?
Речь об МО
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я тут видел анкету одной девушки из провинции. Зарегистрировалась недавно, в блогах пишет про любовь, с частым использованием этого слова. А анкете честно написано что собирается переезжать в Москву, а в действиях можно увидеть какие анкеты активно лайкает, сразу видно кака така любовь...
Тяжело, вам, москвичам: того и гляди, попадешь на вот такую меркантильную особу, у которой на уме только найти обормота со своей квартирой и удачно пристроиться rolleyes_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут все понятно. Переезжать ни хотят, мужика чужого к себе в дом пускать то же не хотят. Вот и ищут москвичей. И в реале общаться легче и переехать к нему жить можно. А если не сложится, то чемоданчик собрала и домой на трамвае вернулась.
А можно и его к себе переселить, но не за 1000 км отсюда))) равноценные кв.м. У всех не будут вызывать подозрения на шкурные интересы, и это плюс в закладке фундамента здоровых отношений,равного хотят, все логично.
Насмотрелись уже на «Привет, где у тебя будем жить, я все оставил семье!» да я тоже оставлю сейчас все детям и правда, где? Наверное где-то в Воркуте, там бесплатно квартиры переоформляют, на тут у нас денег нет biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы никого разве не блокируете?
Только тех, кто реально хамит.
Тех да.
Кто ведёт себя нормально, даже на прогулки хожу 😊
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Многие с детьми, дети привязаны к школам, друзьям, увлечениям, родители - к больницам и поликлиникам и опять же родственникам и друзьям-старичкам. Переехать не так просто...
А почему сразу переехать то? Вы хорошего мужика из региона на свою территорию завлекайте. На своем поле играть по вашим правилам то легче. Если что не нравится - У нас так заведено (подстраивайся). Если что то сильно не нравится - манипулируйте с помощью детей (дети так привыкли). Вот мне вас учить то.
Да и выгнать из своей квартиры проще, чем назад с детьми, вещами, кошками и собаками тащиться.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Тут нет москвичек))Они все живут за мкадом,в области или ещё где. Одну помню вообще с Сибири,а стоит Москва
Ну ну не надо тут nono_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не обобщай))) Я с радостью приму в дом, охрененного мужика
Охрененнего, от слова хрен?))
Размер имеет значение?!)) haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Денис, Россия, Москва:

А вот Владимир возмущается почему женщины молчат и не проявляют инициативу sarcastic_rt_50.gif не на всех короче действует. Они его оказывается соблазняют))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы никого разве не блокируете?
Он в отместку обычно grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр