загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на форуме в основном москвички, которые ищут москвичей, а их на форуме нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Так этот вопрос был в предыдущей теме, я там ответила... Или это "дежавю"
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Скорее очевидное. Недавно узнала, что Чехов это тоже Москва ... Опять же "Век живи, век учись"...

Да ладно? Не слышала такое… Троицк , Зеленоград да, Чехов первый раз слышу))
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.08.2023 13:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с тобой тоже за мкадом. Может по Москве себе поставим?)))
Я думала об этом) но времени столько нет, отбиваться от понаехов наглых
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помниться я у вас тоже заблокирована)
Хорошая память
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да ладно? Не слышала такое… Троицк , Зеленоград да, Чехов первый раз слышу))
Слышала и почти во всех была, но что он Москва не знала, когда переименовать успели... Снова отстою от жизни smile_rt_40.png)
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 02.08.2023 16:11
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Есть идеи?
Есть жизнь на Марсе после форума? Нет rtfm_rt_52.gif Форум это последнее пристанище. Тут уже никто никого и ничего не ищет, даже выход отсюда не ищут.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала заМКАД это тоже Москва
После 25 года станет ближайшее примкадье МСК, на отдаленности Химок, Балашиха и т.д., начались обсуждения в госдуме.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Надо добавить расположение "Москвич в пределах МКАДа", "Москвич с Феррари и виллой" и т.п. Тогда сразу будет понятно, каких именно москвичей ищут, и какие именно москвички lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нет, что Вы там заМКАДыши, я один из них....
А это проблема? У нас таких вроде нет в Питере. Даже если люди во Всеволожске живут или в Павловск, я тоже Питер считаю)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Тут нет москвичек))Они все живут за мкадом,в области или ещё где. Одну помню вообще с Сибири,а стоит Москва
И на других сайтах так же)))
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Тут нет москвичек))Они все живут за мкадом,в области или ещё где. Одну помню вообще с Сибири,а стоит Москва
Вот мне бы такую, что бы не жила в Москве, и было желание переехать в область, так как не одна москвичка на переезд не будет согласна
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот мне бы такую, что бы не жила в Москве, и было желание переехать в область, так как не одна москвичка на переезд не будет согласна
Ага, и га работу часа по 2.5 в один конец. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это проблема? У нас таких вроде нет в Питере. Даже если люди во Всеволожске живут или в Павловск, я тоже Питер считаю)
Неее, тут не так.... если не москвич, всё нахрен не нужен....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Надо добавить расположение "Москвич в пределах МКАДа", "Москвич с Феррари и виллой" и т.п. Тогда сразу будет понятно, каких именно москвичей ищут, и какие именно москвички
Или Москвичка из Иванова - Значит просто в Москве комнату снимает)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ага, и га работу часа по 2.5 в один конец.
Езжу же и ниче....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут все понятно. Переезжать ни хотят, мужика чужого к себе в дом пускать то же не хотят. Вот и ищут москвичей. И в реале общаться легче и переехать к нему жить можно. А если не сложится, то чемоданчик собрала и домой на трамвае вернулась.
Многие с детьми, дети привязаны к школам, друзьям, увлечениям, родители - к больницам и поликлиникам и опять же родственникам и друзьям-старичкам. Переехать не так просто...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
И на других сайтах так же)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Заметил тут по женщинам - обиженным - везде заблокируют мужчин с собственным мнением и сидят чего то ждут ?
При этом сами тут никого не ищут.
Просто флудят и флудят 🤦
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр