загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему на форуме в основном москвички, которые ищут москвичей, а их на форуме нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты хорошо умеешь в людях разбираться? Умеешь вычислить прохвоста?
Бог с тобой)) я всегда ошибаюсь 😂
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Конечно, конечно....
Если никому не верить, то конечно лучше дома за печкой сидеть)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ужас какой... Я слышала, сейчас многих разводят переселенцы. Нужно искать такую, что не собирается переезжать и уговаривать. У таких нет корысти.
Анечка, столько «переопыленцев» стало, с хамством, нахрапом в поисках места под солнцем, мужского пола, караул! Они не хотят даже однушку себе в глубинке приобрести отдельно от мамки, к 40 годам то, за копейки, чего говорить о жилье в том же примкадье, про мск молчу… конечно приехал сюда и надо бы кого-то найти, чтоб не платить за жилье, да и кто обстирает, накормит…
Потом вон читаем на форуме, как купили все ему, на работу устроили, а он еще и в долги вогнать хочет их, за то что там что-то делал в доме, проживая там же)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это когда душа развернулась и обратно, не сворачивается
Что, так с развёрнутой и ходить, на распашку?)) sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Что, так с развёрнутой и ходить, на распашку?))
Плащ нараспашку и ходи по битцевскому лесу!))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 14:00
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Что, так с развёрнутой и ходить, на распашку?))
Не)) Вот встретил свое счастье и закрыл свое сердце для остальных☺️
Любите друг друга и в е прекрасно👌
Душа поет❤️
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А там нет метро? Я думала сеть развита. Простите, если что, я не местная
Не везде. Например Мытищи - вроде рядом, но маршруткой до Москвы или электричкой только можно добраться
В маршрутку влезть нужно +пробки.
Электричка бещ пробок, но до нее опять маршруткой.

Поэтому я лично считаю, что жить нужно в пределах МКАД, если за пределом - то и работать нужно там . Но застройщики строят ЖК, а рабочих мест мало, реально работу найти легче в Москве
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Плащ на распашку и ходи по битцевскому лесу!)))
Мы о внутреннем состоянии счастья, а не извращение)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если хочет переехать - это хорошо?
Или он к ней. Так а что плохого, что пара хочет жить вместе? Есть хорошие семьи в регионах, довольно зажиточные, люди адекватные понимают, что это ценность- общение, взаимопомощь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Мужчины москвичи берут в жены из регионов biggrin_rt_40.gif меня с Крыма забрали,например,хотя никогда не хотела
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 14:03
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня нет своей территории. Врятли он согласится поселиться в Битцевский лесопарке в палатке по соседству с маньяками и международным автовокзалом)
Ну тогда сам Бог велел переехать к нему в Варкуту))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Анечка, столько «переопыленцев» стало, с хамством, нахрапом в поисках места под солнцем, мужского пола, караул! Они не хотят даже однушку себе в глубинке приобрести отдельно от мамки, к 40 годам то, за копейки, чего говорить о жилье в том же примкадье, про мск молчу… конечно приехал сюда и надо бы кого-то найти, чтоб не платить за жилье, да и кто обстирает, накормит… Потом вон читаем на форуме, как купили все ему, на работу устроили, а он еще и в долги вогнать хочет их, за то что там что-то де
Верю) а у нас здесь вообще пустыня, много маргиналов. Без слез не взглянешь cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тема навеяна обсуждением про храп. Почему на форуме преобладают анкеты москвичек, которые непременно ищут москвичей? А москвичей мужчин тут кот наплакал, и тех кто есть чего то не разбирают. Какой то подвох в этом чувствуется, хочется разобраться. Может задвигают независимое мнение москвичей мужчин? Девушек много, голоса звонче, мужчинам трудно донести свою точку зрения... НИКТО не заблокирован, все могут писать что думают. Есть идеи?
Ваня, наконец-то я вас разглядела! Эти широкие плечи wub_rt_44.gif А модная борода rolleyes_rt_40.gif Но главное - глаза! В них отражается неповторимая душа москвича flirt_rt_70.gif
Что вы делаете сегодня вечером?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что за сайт? )
Эротическо-коммерческий, с элементами соцсети и красивыми картинками beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
За всех не могу нести ответственность) лично я "понаехала" в Москву из МО в 80-х (как член семьи военного). Мне было не сильно принципиально, когда начала поиски - Москва или не очень. Скорее я не устроила бы товарища из региона- точно так же, некоторые желают с детьми в Москве осесть. А для этого нужны как минимум дополнительные квадратные метры. Вот и также перебирают.
В моем случае переезд на сегодняшний день не приемлем, даже в пределах Москвы. Дети, возрастной отец, "фазенда" в получасе езды (махонькая, но рядом), налаженный ритм и быт, БМ живёт в соседнем районе, что удобно для детей. Вот вообще изначально не было смысла с детьми и чумаданами срываться не понятно куда и зачем. Мне и дома нормально)) grin-ast_rt_40.gif это в 20 хорошо с нуля, когда ещё не так оброс "якорями".
Резюмируем: всё индивидуально. Дело не столько в "Москве", сколько в отдаленности друг от друга, и от мест работы, учебных заведений, инфраструктуры.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы о внутреннем состоянии счастья, а не извращение)
Не прокатило!))) sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваня, наконец-то я вас разглядела! Эти широкие плечи А модная борода Но главное - глаза! В них отражается неповторимая душа москвича Что вы делаете сегодня вечером?
Так яж не Москвич. Катя простите!!!!!! щАС исправлю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Не прокатило!)))
sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Эротическо-коммерческий, с элементами соцсети и красивыми картинками
Аааа… хочешь слоган подарю?) для сайта
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Аааа… хочешь слоган подарю?) для сайта
Давай!! drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр