загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Любителей бардовской песни.32 августа с 2по4 сентября станция Подосинки.Казанское направление.Походно полевые условия основном палатки не смотря на любую погоду.Я на автодоме., Россия, Москва, 2022-09-02
юрий литовка, Россия, Москва, 67 лет
юрий литовка, Москва, 67 лет.
 
Дата: 02.09.2022 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: .Станция Подосинки лесная поляна.
Время начала: 02.09.2022 по 04.09.2022
Статус: прошла

.Музыканты исполнители бардовской песни.Подробней ВК. координаты. 55.567537Е38.839866 организатор Татьяна Пучко.

На встречу точно идут: юрий литовка

На встречу возможно идут: Staseya, Эля, Татьяна Логвинова, Ольга, Дмитрий, Андрей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
А не могли бы дать ссылку на мероприятие?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
32-го августа обязательно буду
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
юрий литовка, Россия, Москва писал:
Дата: 02.09.2022 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: .Станция Подосинки лесная поляна. Время начала: 02.09.2022 по 04.09.2022 Статус: назначена и состоится .Музыканты исполнители бардовской песни.Подробней ВК. На встречу точно идут: юрий литовка На встречу возможно идут: Светлана Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Там, если без четких указателей или проводников, можно целый день проходить и не найдешь.
Лесная поляна это имеется ввиду на берегу Нерской?
Там от Подосинок еще 3 км. пешком шлепать..
Сообщение отредактировал виктор, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 22:24
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
32-го августа обязательно буду
32го, и я поеду))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
32го, и я поеду))
Ок, 33-го там встретимся ))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:26
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Для тех, кто не в теме: "32 августа" - это название фестиваля бардовской песни. Но я "безлошадная". И палатки у меня нет. На этом фестивале еще не бывала ( Грушинский обожаю!) Юрий, подскажите, можно ли там арендовать палатку на время фестиваля?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна Логвинова, Россия, Москва писала:
Для тех, кто не в теме: "32 августа" - это название фестиваля бардовской песни.
Спасибо, что объяснили, а то автор не потрудился написать понятно и членораздельно
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
юрий литовка, Россия, Москва писал:
Дата: 02.09.2022 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: .Станция Подосинки лесная поляна. Время начала: 02.09.2022 по 04.09.2022 Статус: назначена и состоится .Музыканты исполнители бардовской песни.Подробней ВК. На встречу точно идут: юрий литовка На встречу возможно идут: Светлана, Эля, Рональд, Татьяна Логвинова, Ольга Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Нашла в VK сообщество по теме. Не очень поняла, нужно регистрироваться заранее? Или нет? Я так поняла, что это больше как слёт бардов.
Дмитрий, Россия, Раменское, 47 лет
Дмитрий, Раменское, 47 лет.
 
Автодом это не походно-полевые условия, так же проще в блидайшем населённом пункте гостинницу снять и сказать, что я в походе с палатками 😆
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
Ольга, Владимир, 50 лет.
 
Я бы с удовольствием поехала. Была на таких слётах в молодости, когда в Москве училась. Только вот снаряжения сейчас нет и компании. Боюсь, одна заблужусь))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
юрий литовка, Россия, Москва писал:
Дата: 02.09.2022 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: .Станция Подосинки лесная поляна. Время начала: 02.09.2022 по 04.09.2022 Статус: назначена и состоится .Музыканты исполнители бардовской песни.Подробней ВК. координаты. 55.567537Е38.839866 организатор Татьяна Пучко. На встречу точно идут: юрий литовка На встречу возможно идут: Светлана, Эля, Татьяна Логвинова, Ольга, Дмитрий, Андрей, Женщина Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр