загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А есть здесь люди, которые ни о чем не сожалеют?
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пошли темы, в которых форумчане обсуждают, что бы изменили в прошлом. Я бы ничего не хотела менять. И, наверное, я сейчас счастлива. Да и вообще счастлива. У меня есть где жить, еда, относительная свобода. Меня любят родные и окружающие. Не надо ни о чем сожалеть. Вы тратите свою дальнейшую жизнь на эти бесполезные переживания. Живите и наслаждайтесь.
А смысл о чем то сожалеть? Прошлого не вернуть. Оно уже далеко. Надо жить здесь и сейчас, а прошлое это уроки жизни. О которых надо помнить и не совершать новые ошибки. Новый день. Подарок жизни. Смысл грустить. Надо радоваться жизни.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 12.12.2021 16:15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пошли темы, в которых форумчане обсуждают, что бы изменили в прошлом. Я бы ничего не хотела менять. И, наверное, я сейчас счастлива. Да и вообще счастлива. У меня есть где жить, еда, относительная свобода. Меня любят родные и окружающие. Не надо ни о чем сожалеть. Вы тратите свою дальнейшую жизнь на эти бесполезные переживания. Живите и наслаждайтесь.
Я тоже ни о чём не жалею. Наоборот, периодически говорю себе: "Спасибо, жизнь, что имею то, что имею".
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о чем желаете?
Обещано было авто hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже ни о чём не жалею. Наоборот, периодически говорю себе: "Спасибо, жизнь, что имею то, что имею".
Молода еще,начнешь жалеть о чем то после 49 лет cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молода еще,начнешь жалеть о чем то после 49 лет
Николай, 5 лет уже жалеете? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, 5 лет уже жалеете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обещано было авто
Обещанного три года ждут, а потом забывают smile_rt_40.gif
Осталось пару лет потерпеть, и Зуля вас просит)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А смысл о чем то сожалеть? Прошлого не вернуть.
Чёто у нас тут проблемы с пониманием жаления.
По Вашему это сидеть в депрессии с бутылкой водки?
Или признавать ошибки, считать, что нужно было поступить иначе.
Например
Сделала по молодости аборт, и осталась бездетной. Чё жалеть?
Не уберёг сына, тот стал наркоманом, сел в тюрьму. Не надо об этом жалеть?
Нахомил родной матери. Ну и ладно, мать стерпит.
Не надо жалеть. Надо радоваться жизни.
yahoo_rt_84.gif
Если жалеть не о чем, значит либо жизнь сложилась удачно, либо у человека что-то с психикой.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чёто у нас тут проблемы с пониманием жаления. По Вашему это сидеть в депрессии с бутылкой водки? Или признавать ошибки, считать, что нужно было поступить иначе. Например Сделала по молодости аборт, и осталась бездетной. Чё жалеть? Не уберёг сына, тот стал наркоманом, сел в тюрьму. Не надо об этом жалеть? Нахомил родной матери. Ну и ладно, мать стерпит. Не надо жалеть. Надо радоваться жизни. Если жалеть не о чем, значит либо жизнь сложилась удачно, либо у человека что-то с психикой.
Во первых водка это не мое. Не пью вообще, а во-вторых депрессии у меня не может быть, а в-третьих не когда мне грустить. Все на мне держится: дом, животные и Оскар, еще брату, маме надо помочь и сестре. Так что не до грусти мне и плохого настроения. biggrin_rt_40.gif Дауж. Ну и примеры у вас.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 12.12.2021 18:02
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Сделала по молодости аборт, и осталась бездетной. Чё жалеть?
Жить для себя или взять ребенка из приюта. Но вообще такая ситуация редкость в наше время, больше из дешёвых мелодрам.

Не уберёг сына, тот стал наркоманом, сел в тюрьму. Не надо об этом жалеть?
Значит хреновый родитель, раз воспитал наркомана и уголовника. О чем жалеть? Ничего не изменишь.

НахАмил родной матери. Ну и ладно, мать стерпит.
Мать такого воспитала, теперь пожинает плоды. wink_rt_40.gif Жалеть должна мать скорее всего.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Обычных почти уже нема. Везде почта банк. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 12.12.2021 17:31
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жалеть должна мать скорее всего.
Правильная эгоцентричная позиция.
Все, кто попал ко мне на нож - сами дураки, пусть они жалеют. А мне с какого перепугу? Новый день наступил же, чё париться?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Правильная эгоцентричная позиция. Все, кто попал ко мне на нож - сами дураки, пусть они жалеют. А мне с какого перепугу? Новый день наступил же, чё париться?
swoon_rt_40.gif опасный вы человек. Раз с ножом ходите.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Дауж. smile_rt_40.gif я рекламу про машине не смотрел. Смотрел про животных, а мне тут рекламу показывают: машины, запчасти. Дауж grin-ast_rt_40.gif сам интернет говорит мне. Купи машину. Весело.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пошли темы, в которых форумчане обсуждают, что бы изменили в прошлом. Я бы ничего не хотела менять. И, наверное, я сейчас счастлива. Да и вообще счастлива. У меня есть где жить, еда, относительная свобода. Меня любят родные и окружающие. Не надо ни о чем сожалеть. Вы тратите свою дальнейшую жизнь на эти бесполезные переживания. Живите и наслаждайтесь.
соглашусь, жизнь прекрасна!
но мне кажется автор не о том говорит...
не сожалеют ни о чем только асоциальные личности с девиацией поведения, а я сомневаюсь что контингент нашего сайта подпадает под это определение...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня есть где жить, еда, относительная свобода.
Танечка-Танюшка не хотела замуж.
Но случайно встретила ЕГО.
Крепко полюбила и теперь желает
Стать женой любимки своего...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Прошлое осталось в прошлом
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что съесть на завтрак, чтобы не жалеть потом весь день?)) Про еду уже говорили? Чего бы приготовить...?
Лучше с кем, тогда может стать неважным что) smile_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже ни о чём не жалею. Наоборот, периодически говорю себе: "Спасибо, жизнь, что имею то, что имею".
У меня примерно 5 лет назад анализ в Инвитро перепутали. Никогда не забуду эти ощущения. Хорошо так отрезвляет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр