загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне. Это касается вообще всего. На работе, всем что-то сказали, все расписались, я нет. Начальница прошлая, прямо сказала, я про тебя постоянно забываю. На день рождения, не поздравляют практически. Может дело в том, что я спокойная, не заметная. Прям уже бесит и бьёт по самооценке. То дверь закроют, то не оставят ничего. Ну как с этим жить. Надо быть истеричкой, скандальной, яркой?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А что напрягает-то? Лучше, если бы постоянно в центре внимания? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тема выдуманная, но народу все равно о чем языками трепать)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дык это хорошо, если что-то произойдет, какое-нибудь ЧП, кража, всех под подозреваемые, а о Вас не вспомнят)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Дык это хорошо, если что-то произойдет, какое-нибудь ЧП, кража, всех под подозреваемые, а о Вас не вспомнят)))
Позитивно) Как вариант пойдёт
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что напрягает-то? Лучше, если бы постоянно в центре внимания?
Чувствую серой мышью себя. Хотя трудолюбива, ответственна. В центре внимания, конечно люблю быть, но не всегда
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы с коллегой на работе постоянно возмущаемся, то заказ большой, то зарплату не поднимают. И нас начальник называет проблемными sarcastic_rt_50.gif зато другие по углам только орут ходят, так в лицо сказать боятся. Поэтому если вам нужны проблемы, то будьте истеричкой girl-haha_rt_70.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема выдуманная, но народу все равно о чем языками трепать)
Так суббота же, ща магаз откроется, не до трёпа будет))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы с коллегой на работе постоянно возмущаемся, то заказ большой, то зарплату не поднимают. И нас начальник называет проблемными зато другие по углам только орут ходят, так в лицо сказать боятся. Поэтому если вам нужны проблемы, то будьте истеричкой
Так вам надо объединиться в коллективе и вместе отстаивать свои права)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы с коллегой на работе постоянно возмущаемся, то заказ большой, то зарплату не поднимают. И нас начальник называет проблемными зато другие по углам только орут ходят, так в лицо сказать боятся. Поэтому если вам нужны проблемы, то будьте истеричкой
Не боюсь, особо. Если народ попрёт против чего то, я с ними. Тут дело касается не только работы. Да и на форуме особо не пишет никто. Ответы игнорируют. Самооценка задета🤕
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне.
Как вы сами к себе относитесь, так и окружающие будут относиться к вам
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кто здесь?
Первая тема на форуме в новом году первого января sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Первая тема на форуме в новом году первого января
А было же такое, в каком году не помню.
Когда здесь полночи многие праздновали)
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне. Это касается вообще всего. На работе, всем что-то сказали, все расписались, я нет. Начальница прошлая, прямо сказала, я про тебя постоянно забываю. На день рождения, не поздравляют практически. Может дело в том, что я спокойная, не заметная. Прям уже бесит и бьёт по самооценке. То дверь закроют, то не оставят ничего. Ну как с этим жить. Надо быть истеричкой, скандальной, яркой?
На мой взгляд главное быть разумным человеком, остальное ерунда... Да есть заметные и очень бестолковые одновременно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувствую серой мышью себя. Хотя трудолюбива, ответственна. В центре внимания, конечно люблю быть, но не всегда
Да ерунда всё это. Люди сегодня ценят и превозносят, завтра перестанут и другого найдут. Не на том заморачиваетесь. Ну если уж совсем задевает, попробуйте, например, приносить на работу вкусняшки и всех угощать. Это как упражнение по преодолению нерешительности ну и возможность побыть на виду, чтобы не забывали biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Хм...
Мне в последнее время стали ставить в упрёк, что я некоммуникабельный человек: избегаю любого тимбилдинга, в кабинете все более против меня, чем за. Начальница в очередном припадке истерики, что я "ни такая" предъявила: "с тобой не хотят дружить никто".
А ведь как хорошо начиналось: я по доброте своей душевной всегда какие-то пусть символические подарки для всех на праздники и ДР, и прям рада была, когда ко мне обращались и ставили в первых рядах.
Но потом заметила, что мной манипулируют и на мне ездят. Сняла "седло" и закрыла рот: в конце концов я себе уже давно доказала, что по сути своей человек непубличный. И потому, чем больше не замечают, тем лучше. Пули попадают в первых, тем, кто незаметно ползёт - легче.

А то как на прошлой работе было, если кто ошибётся и накосячил, то это случайность и всё тихо. Как только проблемы у Волшебницы, так сразу сбор собрания, разбор полетов и везде куда ни возьми: Яна сделай, Яна найди, Яна организуй. Вплоть до того, что "Яна принеси денег, а то зарплату Свете нечем выдать" (а ничего, что Света такой же менеджер и должна сама и на себя, и на фирму денег приносить?)
Нетушки. Кому как, а я не страдаю от невнимания.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Первая тема на форуме в новом году первого января
Где я? sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ерунда всё это. Люди сегодня ценят и превозносят, завтра перестанут и другого найдут. Не на том заморачиваетесь. Ну если уж совсем задевает, попробуйте, например, приносить на работу вкусняшки и всех угощать. Это как упражнение по преодолению нерешительности ну и возможность побыть на виду, чтобы не забывали
В серпентарии не работали?
Это такие кабинеты, где все мило улыбаются в лицо и говорят: "ой, спасибо, ой, как вкусно, ой как мило"
Но стоит выйти за дверь как тут же "шшр-шшр, наверное просроченное, наверное поплевала, наверное хочет чтобы растолстели" или т.п. "Вы видели, что она сегодня надела? А она вчера в этом была? Что-то она молчит как-то зло, заметили?" - это не только про меня может звучать. Любая знает, что стоит ей только выйти - будут мыть кости.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вам надо объединиться в коллективе и вместе отстаивать свои права)
У нас пенсионеры одни работают, их все устраивает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
В серпентарии не работали? Это такие кабинеты, где все мило улыбаются в лицо и говорят: "ой, спасибо, ой, как вкусно, ой как мило" Но стоит выйти за дверь как тут же "шшр-шшр, наверное просроченное, наверное поплевала, наверное хочет чтобы растолстели" или т.п. "Вы видели, что она сегодня надела? А она вчера в этом была? Что-то она молчит как-то зло, заметили?" - это не только про меня может звучать. Любая знает, что стоит ей только выйти - будут мыть кости.
Если это мне, то я в нем сейчас и работаю. Женский коллектив 💅
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр