загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне. Это касается вообще всего. На работе, всем что-то сказали, все расписались, я нет. Начальница прошлая, прямо сказала, я про тебя постоянно забываю. На день рождения, не поздравляют практически. Может дело в том, что я спокойная, не заметная. Прям уже бесит и бьёт по самооценке. То дверь закроют, то не оставят ничего. Ну как с этим жить. Надо быть истеричкой, скандальной, яркой?
Яркая и скандпльная для вас синонимы?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Дык это хорошо, если что-то произойдет, какое-нибудь ЧП, кража, всех под подозреваемые, а о Вас не вспомнят)))
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сегодня что с утра, парад матрешек?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вам надо объединиться в коллективе и вместе отстаивать свои права)
Ой не смешите! Каждый ждет, что будет выступать тот, кто обычно это делает, а они отсидятся. Шишек меньше на их голову, да в контрасте с бунтарями они- хорошие sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне. Это касается вообще всего. На работе, всем что-то сказали, все расписались, я нет. Начальница прошлая, прямо сказала, я про тебя постоянно забываю. На день рождения, не поздравляют практически. Может дело в том, что я спокойная, не заметная. Прям уже бесит и бьёт по самооценке. То дверь закроют, то не оставят ничего. Ну как с этим жить. Надо быть истеричкой, скандальной, яркой?
Все просто. Жизнь дала вам шанс быть теневой стороной. Если бы меня, не замечали как вас, я наверное бы грабил банки.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ой а мне пофиг кто там кому что говорит Мы на работе работаем, Мне не надо, чтобы замечали меня, мне надо, чтобы замечали результаты моей работы. В общем я напр вообще об этом не думаю Мои интересы лежат в другой плоскости
И результаты принижаются в угоду тем, кто помалкивает
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Все просто. Жизнь дала вам шанс быть теневой стороной. Если бы меня, не замечали как вас, я наверное бы грабил банки.
sarcastic_rt_50.gif пропал криминальный талант
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Сегодня что с утра, парад матрешек?
Осень. Сезонное обострение.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
пропал криминальный талант
Криминальный талант на месте, или я в прошлом не работал бы в месте которое теперь нельзя называть в слух
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И результаты принижаются в угоду тем, кто помалкивает
Не поняла)
Коммент
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Автор просто решила всем отомстить. Создать тему и всех игнорировать biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не поняла) Коммент
Результаты труда не ценятся или занижаются, чтобы результаты не бунтующих, удобных сотрудников были более впечатляющими
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне. Это касается вообще всего. На работе, всем что-то сказали, все расписались, я нет. Начальница прошлая, прямо сказала, я про тебя постоянно забываю. На день рождения, не поздравляют практически. Может дело в том, что я спокойная, не заметная. Прям уже бесит и бьёт по самооценке. То дверь закроют, то не оставят ничего. Ну как с этим жить. Надо быть истеричкой, скандальной, яркой?
Вспомнился анекдот :
На приёме у врача :
- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне. Это касается вообще всего. На работе, всем что-то сказали, все расписались, я нет. Начальница прошлая, прямо сказала, я про тебя постоянно забываю. На день рождения, не поздравляют практически. Может дело в том, что я спокойная, не заметная. Прям уже бесит и бьёт по самооценке. То дверь закроют, то не оставят ничего. Ну как с этим жить. Надо быть истеричкой, скандальной, яркой?
Вы не обижайтесь, но название вам" Серая мышка" , будьте поактивнее, поярче макияж, помоднее одевайтесь, займитесь спортом, что нибудь поинтереснее приносите на работу, что нибудь расскажите- сейчас к Новому году приготовьте прикольные подарки- сувениры, можно своими руками- участвуйте в жизни коллектива! Всего вам доброго!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Криминальный талант на месте, или я в прошлом не работал бы в месте которое теперь нельзя называть в слух
Однако, пусть этот талант не будет использован во зло drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2023 10:05
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Осень. Сезонное обострение.
Я бы сказал предновогодняя лихорадка )
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувствую серой мышью себя. Хотя трудолюбива, ответственна. В центре внимания, конечно люблю быть, но не всегда
Серые мышки тоже бывают трудолюбивые и ответственные. А в детстве, в школе как было?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне. Это касается вообще всего. На работе, всем что-то сказали, все расписались, я нет. Начальница прошлая, прямо сказала, я про тебя постоянно забываю. На день рождения, не поздравляют практически. Может дело в том, что я спокойная, не заметная. Прям уже бесит и бьёт по самооценке. То дверь закроют, то не оставят ничего. Ну как с этим жить. Надо быть истеричкой, скандальной, яркой?
Наши убеждения прямо влияют на нашу реальность. Пока Вы будете ощущать себя "тенью", так и будете восприниматься своим окружением.
Да и не факт, что люди действительно к Вам так относятся. Вполне вероятно, что это только Ваше субъективное видение ситуации.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо быть истеричкой, скандальной, яркой?
Чото раскоряка какая-то. Выберите ченить одно cool_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Результаты труда не ценятся или занижаются, чтобы результаты не бунтующих, удобных сотрудников были более впечатляющими
Бред то какой)
Там у Вас всем вообще делать нечего?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр