загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне.
Страдает ЧСВ. Как только вы положите хрен на мнение окружающих, то и ЧСВ успокоится.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если это мне, то я в нем сейчас и работаю. Женский коллектив 💅
Ой а мне пофиг кто там кому что говорит
Мы на работе работаем,
Мне не надо, чтобы замечали меня, мне надо, чтобы замечали результаты моей работы.
В общем я напр вообще об этом не думаю
Мои интересы лежат в другой плоскости
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
В серпентарии не работали? Это такие кабинеты, где все мило улыбаются в лицо и говорят: "ой, спасибо, ой, как вкусно, ой как мило" Но стоит выйти за дверь как тут же "шшр-шшр, наверное просроченное, наверное поплевала, наверное хочет чтобы растолстели" или т.п. "Вы видели, что она сегодня надела? А она вчера в этом была? Что-то она молчит как-то зло, заметили?" - это не только про меня может звучать. Любая знает, что стоит ей только выйти - будут мыть кости.
Перестанет быть серой мышью, будет в центре внимания. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне. Это касается вообще всего. На работе, всем что-то сказали, все расписались, я нет. Начальница прошлая, прямо сказала, я про тебя постоянно забываю. На день рождения, не поздравляют практически. Может дело в том, что я спокойная, не заметная. Прям уже бесит и бьёт по самооценке. То дверь закроют, то не оставят ничего. Ну как с этим жить. Надо быть истеричкой, скандальной, яркой?
Делайте свою работу хорошо, это главное.
И если вас не поздравляют на Др, не скидывайтесь им тоже)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если это мне, то я в нем сейчас и работаю. Женский коллектив 💅
Вы, кстати, мой ответ Вам проигнорировали biggrin_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как вы сами к себе относитесь, так и окружающие будут относиться к вам
Пфф..
Вовсе нет.
Я ценю себя и свои нервы.
В коллективе, где приветствуются сплетни, и из пяти человек то дружат, то противоборствуют 2 мадамы (одна начальник, чем и горда и считает, что она имеет право судить обо всём всех и вся, вторая никогда начальницей не будет, но ей очень хочется и потому она страшно завидует первой, но не признаётся, сублимирует тем, что каждый день рассказывает как у неё прошёл вчерашний день (вплоть до как покакал и как подтер жопу её ребенок)).
О чём в таком коллективе желать?
Только о том, чтобы все заткнулись.
Я - молчу. Я не хочу участвовать в этом клубке. Я работать прихожу, а не вот это вот всё.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Перестанет быть серой мышью, будет в центре внимания.
Это про что?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Это про что?
Кто здесь? ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне. Это касается вообще всего. На работе, всем что-то сказали, все расписались, я нет. Начальница прошлая, прямо сказала, я про тебя постоянно забываю. На день рождения, не поздравляют практически. Может дело в том, что я спокойная, не заметная. Прям уже бесит и бьёт по самооценке. То дверь закроют, то не оставят ничего. Ну как с этим жить. Надо быть истеричкой, скандальной, яркой?
Надо поработать свои детские травмы «прилежной девочки» и быть интересной обществу. А вы просто завидуете и оцениваете истеричных и ярких…. А мы такими не являемся - это способ общения с миром, а в ваших «серых глазах» приобретаем какую-то там оценку…. Да не замечаем мы таких, т.к. кроме зависти ничего там нет. Сама себя не сделаешь интересной и не заведешь свой внутренний мир - никто тебе не поможет… Хотя могу я помочь, в то скучно 😂😂😂😂 пиши в личку.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если это мне, то я в нем сейчас и работаю. Женский коллектив 💅
Вообще-то цитировала Георгия. Ответ на его реплику. Ему.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто здесь?
А понятно: Вы по диагонали читали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне. Это касается вообще всего. На работе, всем что-то сказали, все расписались, я нет. Начальница прошлая, прямо сказала, я про тебя постоянно забываю. На день рождения, не поздравляют практически. Может дело в том, что я спокойная, не заметная. Прям уже бесит и бьёт по самооценке. То дверь закроют, то не оставят ничего. Ну как с этим жить. Надо быть истеричкой, скандальной, яркой?
- Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема!
Меня все игнорируют! Не замечают! Меня это уже бесит!
- Следующий!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кто здесь?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кто здесь?
Шепчет чего-то mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кто здесь?
Следующий!))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А понятно: Вы по диагонали читали.
Я по теме ответил, как быть в центре внимания. А уж какое это будет внимание dntknw_rt_60.gif А вот Ваша оценка меня, это каким боком к теме? umnik2_rt_46.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надо поработать свои детские травмы «прилежной девочки» и быть интересной обществу.
Смотря какое "общество".
Если сборище хабалок то, её либо заклюют, либо не будут замечать, второе в принципе ТС и констатирует.

Или же наоборот. Из ТС что-то прёт бомбическое, что хороший коллектив решил убрать в игнор и не трогать.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я по теме ответил, как быть в центре внимания. А уж какое это будет внимание А вот Ваша оценка меня, это каким боком к теме?
Всё проехали уже остановку.
Не поняли вы суть моей реплики.

Тем более об оценках... Вы где это нашли? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 25.11.2023 09:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Корпоратив то скоро? grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня не замечают и постоянно забывают обо мне. Это касается вообще всего. На работе, всем что-то сказали, все расписались, я нет. Начальница прошлая, прямо сказала, я про тебя постоянно забываю. На день рождения, не поздравляют практически. Может дело в том, что я спокойная, не заметная. Прям уже бесит и бьёт по самооценке. То дверь закроют, то не оставят ничего. Ну как с этим жить. Надо быть истеричкой, скандальной, яркой?
Не совсем в тему, но интересно проверить одну теорию психологов. Вроде как если человек набирает лишний вес, значит он хочет, чтобы его заметили, хочет стать больше, заметнее. А вы замечали такого? У вас есть лишний вес?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр