загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Россия, Москва, 61 год
двое детей
Был 18.10.2023 10:28
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

Нужно мужское мнение. (Тема закрыта)

21.01.22 01:01 3. В любви один любит, другой - позволяет себя любить. Когда мужчина позволяет себя любить, то все в порядке. Мужчина по своей природе - пллигамный. Ну и лучше трудно сказать, чем - "Чем меньше женщину мы любим, тем лучше нравимся мы ей.... »»»

19.01.22 23:25 Успешных дам лучше обходить стороной.) По психотипу это мужчина в женском обличии. Обычная женщина нацелена на воспитание и заботу о детях, любовь к мужу, уют в доме, кухня на высоте, и др. Успешная дама - эмансипирована, ей важно показать, что она состоялась - карьера, руководство людьми, деньги, представительский автомобиль, при деловой встрече может протянуть руку, как мужчина, что вообще отвратительно.... »»»

21.01.22 23:26 1.Вы лев, по гороскопу, они часто добиваются цели. Получится дом построить. 2.Мой приятель из Самары вывел опытным путем такую формулу - хорошо получается третий дом. Слово хорошо значит - дом такой, как надо и в нем все нравится, построен быстро, построен без нервотрепки, за запланированную сумму.... »»»

19.12.21 20:18 Полочек любви, в реальной жизни нет. Почему? - потому, что это противоречит экономическим законам. С точки зрения экономики - непроданное должно быть утилизировано. Благотворительность - есть. И её много.... »»»

19.12.21 20:53 Между Зачеркнуть бы всю жизнь и сначала начать, полететь к ненаглядной певунье моей и Не жалею, не зову, не плачу, все пройдёт как с белых яблонь дым - есть непрерывный переход оценки прожитых лет. Конечно есть и такие которых Жизнь брала под крыло, берегла и спасла, мне и вправду везло, только этого мало.... »»»

26.11.21 23:29 В этом стихотворение выпали три важных момента 1. Дети. Никто не заменит родного отца. 2. При вступлении в брак дают обещание быть вместе невзирая на трудности. 3. 40 летних женщин в нашей стране на миллион с лишним больше, чем 40 летних мужчин.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр