загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
48
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Совместное проживание и быт - может разбить любые изначальные иллюзии - тем более "Стерпится-слюбится" - это давно уже не женский девиз - совсем. Поэтому - если человек не раздражает - это уже неплохо - для начала)))
Если уровень дохода выше чем "выжить до следующей з/п", то быт полная ерунда . Возможность интересно проводить время, укрепляет семейную лодку, дрейфующую по бытовой рутине ))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Уезжали специально по распределению
По распределению уезжали не специально))
А по распределению.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, я боюсь 40🙈
Зря. Это ваще не больно)
Больно будет до тех пор, пока боятся будешь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у меня много знакомых девушек, которые встречаются с женатыми. И все эти девушки до встречи с ними были девственицами. Симпатичные, не дуры, без особых материальных проблем и без детей и ждут)) кто то дождался))
Не осталось не занятой? sorry_rt_48.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Зря. Это ваще не больно) Больно будет до тех пор, пока боятся будешь.
Помню я и 20ти боялась sarcastic_rt_50.gif всё!старуха sarcastic_rt_50.gif
А сейчас girl-angel_rt_62.gif уже не страшно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не осталось не занятой?
Кто остался, уже никого не хотят, наелись)) живут для себя.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По прогнозам, нагаданным и опубликованным тут ранее - свою судьбу ты встретишь в 41 год. Ранее - ты очень восторженно об этом писала, подчеркивая - что есть еще пара лет веселой жизни)))
Кто гадал? А я чего встречу и когда? Это Вы провидец местный? Или обозналась?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто остался, уже никого не хотят, наелись)) живут для себя.
Не-не. Наевшихся вагоны. Вы девственницами хвастались... blush_rt_40.gif
Если чо, я тут постою, подожду
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Удивлю, если скажу, что и сейчас такое есть?) Ну вот просто человеку по.х чо на стенах. А чо у него на счетах я знаю
Какое "такое"? Он слесарь на заводе?
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он жил в коммуналке, один , холостяк. Это сейчас можно купить квартиру, а раньше ее получали , и в приоритете были семейные или с детьми. Зарплату он возможно и высокую получал, он когда хвастался, не знал что Катя гендиром работает. А Гендиры в те времена получали высокие оклады, не думаю что меньше слесаря даже самой высокой квалификации.
Да конечно можно купить, плевое дело, всего то лямов 15-20... Любая женщина и мужчина со средним достатком могут себе это позволить....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По распределению уезжали не специально)) А по распределению.
Ну могли отмазаться, уже тогда.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не-не. Наевшихся вагоны. Вы девственницами хвастались... Если чо, я тут постою, подожду
Так это они когда ими были sarcastic_rt_50.gif опоздали))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если уровень дохода выше чем "выжить до следующей з/п", то быт полная ерунда . Возможность интересно проводить время, укрепляет семейную лодку, дрейфующую по бытовой рутине ))
Трудно найти людей - которые довольны своим доходом (в рамках 80% общества) и им на все хватает.
Как показывает моя практика работы с покупателями - внешне обеспеченные люди могут быть жадны и придиристы до предела, и наоборот.
Все-таки совместное провождение времени - в любом месте - с раздражающим человеком - сложно компенсировать мороженным или даже фуа-гра.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какое "такое"? Он слесарь на заводе?
Рабочая специальность с оч. хорошим доходом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не-не. Наевшихся вагоны. Вы девственницами хвастались... Если чо, я тут постою, подожду
Бери то что есть и не привередничай!)
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Успешных дам лучше обходить стороной.)
По психотипу это мужчина в женском обличии. Обычная женщина нацелена на воспитание и заботу о детях, любовь к мужу, уют в доме, кухня на высоте, и др.
Успешная дама - эмансипирована, ей важно показать, что она состоялась - карьера, руководство людьми, деньги, представительский автомобиль, при деловой встрече может протянуть руку, как мужчина, что вообще отвратительно.
У одной я взял протянутую руку и поцеловал - показал, что она мне не ровня, она женщина значит слабее. Она вскипела. Подумал, что меня съест.)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
опоздали))
Какабычно! angry2_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это сейчас можно купить квартиру, а раньше ее получали
Были кооперативы. Гоша же у нас богатый, не так ли?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кто гадал? А я чего встречу и когда? Это Вы провидец местный? Или обозналась?))
Гадал не я. Избави Бог так познать сию науку - ибо жить далее будет невозможно, так как сей дар подобен проклятию.
Цыганка Марине где-то нагадала.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какое "такое"? Он слесарь на заводе?
онж говорил Саше про зарплату что "побольше чем у матери"... и судя по обстановке в комнате там потребности не большие.. вполне возможно что на счету скопилось..
квалифицированные слесаря не плохо получали всегда. и тогда и сейчас.. не про алкашей из ДЕЗа речь)))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр