загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Доброго дня всем!

О ней я уже писала на форуме.
Ее курсы я проходила в прошлом году,
Сейчас стараюсь применять на практике, то чему это замечательная женщина научила..
А именно как выстраивать баланс

Дети, дом, муж, как многое успевать и при этом оставаться в ресурсе

Очень хочу познакомить с ней тех, кто еще не знаком, с Валентиной Красниковой , которая совместно с мужем воспитывают
17 детей , красивой энергичной, умной женщиной, У которой действительно есть чему поучиться.

Интервью длинное, но известная журналист
Задает вопросы возникающие к большинства, Получает развернутые ответы, раскрывая при этом личность.

Пишите свои впечатления, возникшие вопросы после просмотра
Как человек прошедший ее практические курсы, отвечу.
Сылка на интервью:https://vk.com/video-164332031_456241601?list=bcf2ac22d7ac39267c
P.S.
Советы нужно спрашивать у тех у кого получилось(с)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Доброго дня всем! О ней я уже писала на форуме. Ее курсы я проходила в прошлом году, Сейчас стараюсь применять на практике, то чему это замечательная женщина научила.. А именно как выстраивать баланс Дети, дом, муж, как многое успевать и при этом оставаться в ресурсе Очень хочу познакомить с ней тех, кто еще не знаком, с Валентиной Красниковой , которая совместно с мужем воспитывают 17 детей , красивой энергичной, умной женщиной, У которой действительно есть чему поучиться. Ин
как же вы все любите разные курсы..хлебом не корми дай что нибудь пройти rofl_rt_56.gif Эйнштейн между прочим в институте преподавал..и что то из его учеников не выросло гениев..
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Доброго дня всем! О ней я уже писала на форуме. Ее курсы я проходила в прошлом году, Сейчас стараюсь применять на практике, то чему это замечательная женщина научила.. А именно как выстраивать баланс Дети, дом, муж, как многое успевать и при этом оставаться в ресурсе Очень хочу познакомить с ней тех, кто еще не знаком, с Валентиной Красниковой , которая совместно с мужем воспитывают 17 детей , красивой энергичной, умной женщиной, У которой действительно есть чему поучиться. Ин
Инфоцыган сейчас на любой вкус и кошелек
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Доброго дня всем! О ней я уже писала на форуме. Ее курсы я проходила в прошлом году, Сейчас стараюсь применять на практике, то чему это замечательная женщина научила.. А именно как выстраивать баланс Дети, дом, муж, как многое успевать и при этом оставаться в ресурсе Очень хочу познакомить с ней тех, кто еще не знаком, с Валентиной Красниковой , которая совместно с мужем воспитывают 17 детей , красивой энергичной, умной женщиной, У которой действительно есть чему поучиться. Ин
Умничка, что берет брошенных детей и воспитывает, делает доброе дело. Умничка, что ещё и придумала, как на этом заработать.
Но смотреть не буду, не интересно. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Доброго дня всем! О ней я уже писала на форуме. Ее курсы я проходила в прошлом году, Сейчас стараюсь применять на практике, то чему это замечательная женщина научила.. А именно как выстраивать баланс Дети, дом, муж, как многое успевать и при этом оставаться в ресурсе Очень хочу познакомить с ней тех, кто еще не знаком, с Валентиной Красниковой , которая совместно с мужем воспитывают 17 детей , красивой энергичной, умной женщиной, У которой действительно есть чему поучиться. Ин
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
как же вы все любите разные курсы..хлебом не корми дай что нибудь пройти Эйнштейн между прочим в институте преподавал..и что то из его учеников не выросло гениев..
А что успел ты?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такие курсы нужно проходить до замужества, в школе или хотя бы перед вступлением в первый брак своей жизни. А спустя несколько неудачных браков , прошедшие через череду попыток наладить отношения с мужчинами с СЗ. И давно устоявшегося в мозгу, определенных привычек , видение мироустройства вокруг себя, навряд ли помогут. Это как попытка бросились курить по системе Ален Кара, вроде и понятно и желания есть и даже определенный срок не курят, но в итоги все возвращается на круги свои . Информация в
Тогда вообще зачем чему то учиться? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такие курсы нужно проходить до замужества, в школе или хотя бы перед вступлением в первый брак своей жизни.
rofl_rt_56.gif
Так и представил как сидят 18 летние самцы и самки и слушают лекции girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Умничка, что берет брошенных детей и воспитывает, делает доброе дело. Умничка, что ещё и придумала, как на этом заработать. Но смотреть не буду, не интересно.
Правильно потому что семимесячной сто километров не круг! sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
. Влюбленность например, желание изменить в себе что-то для любимого человека. А так как симпатии не всегда переходит во влюбленность и тем более в любовь . Знания от этих курсов , забывается за ненадобностью в применении. 🤔
Знаю о чем говорю, это глубже, чем вы подумали.
Изменится ради кого то это одно, а
Осознать и выстроить свою жизнь через рутину, воспитывать детей последовательно логично, при этом выдерживать эмоциональные нагрузки , да еще и научиться при этом излучать энергию
Быть в ресурсе
Это как бы другое biggrin_rt_40.png
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что успел ты?
я? да в принципе все что хотел от жизни..даже немного больше rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Будем относится к этим курсам по системе Станиславского - " Не верю!"
Дело даже не в курсах, а в личности. Интервью то до конца послушали ,?
Невуерщийbiggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
как же вы все любите разные курсы..хлебом не корми дай что нибудь пройти Эйнштейн между прочим в институте преподавал..и что то из его учеников не выросло гениев..
Это практика жизни...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Умничка, что берет брошенных детей и воспитывает, делает доброе дело. Умничка, что ещё и придумала, как на этом заработать. Но смотреть не буду, не интересно.
Каждый, конечно видит то что видит.
И судит поверхностно, если не хочет .углубляться.

У каждого свои интересы, согласна
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Доброго дня всем! О ней я уже писала на форуме. Ее курсы я проходила в прошлом году, Сейчас стараюсь применять на практике, то чему это замечательная женщина научила.. А именно как выстраивать баланс Дети, дом, муж, как многое успевать и при этом оставаться в ресурсе Очень хочу познакомить с ней тех, кто еще не знаком, с Валентиной Красниковой , которая совместно с мужем воспитывают 17 детей , красивой энергичной, умной женщиной, У которой действительно есть чему поучиться. Ин
Прям чувство неполноценности рядом с таким успешными lollol_rt_46.png
Даже смотреть не буду beee_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Инфоцыган сейчас на любой вкус и кошелек
Лично для себя я выбираю ту информацию , если для меня раскрыта личность того кто ее вещает и мне близка жизненная позиция человека..
Плачу за ту информацию которую могу и с удовольствием применяю на практике.

Профессиональные курсы, ну и наработанная практикой Валентины - это просто бесценная информация.
Оправдывает вложения в разы.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Возьмите лучше интервью у папы, у которого всё получается.

На самом деле, большинство женщин много времени, да и денег, тратят неэффективно
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прям чувство неполноценности рядом с таким успешными Даже смотреть не буду
А откуда у Вас Анна это чувство неполноценности возникает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А откуда у Вас Анна это чувство неполноценности возникает?
Я же написала)
Считаю, что каждый опыт субъективен, пытаться повторить истории успехов это убыточно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда вообще зачем чему то учиться?
Люди которые собираются что то делать
И делать успешно, на мой взгляд изучаю вопрос как это сделать. А кто не собирается, тот и не стремится не узнать КАК итне тем-более ДЕЛАТЬ
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Возьмите лучше интервью у папы, у которого всё получается. На самом деле, большинство женщин много времени, да и денег, тратят неэффективно
На страничке у Валентины есть
И Папа , кому интересно найдут.
Замечательный человек и отец!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр