загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я же написала) Считаю, что каждый опыт субъективен, пытаться повторить истории успехов это убыточно.
По вере вашей и будет вам biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Лично для себя я выбираю ту информацию , если для меня раскрыта личность того кто ее вещает и мне близка жизненная позиция человека.. Плачу за ту информацию которую могу и с удовольствием применяю на практике. Профессиональные курсы, ну и наработанная практикой Валентины - это просто бесценная информация. Оправдывает вложения в разы.
Вам это помогло стать успешной и все успевать, как это она делает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
По вере вашей и будет вам
У меня все хорошо и без этих курсов. Есть такая поговорка: говорят, на рынке два дурака, один с деньгами, другой с опытом. Зачем мне, скажем, опыт женщины, у которой 17 детей. Это совершенно другой ритм и образ жизни. Я не верю, что можно успевать качественно, добросовестно исполнять обязанности и быть хорошей матерью для всех этих детей, чисто математически это невозможно. Это обычный хайп, рекорд на этической теме материнства и детства.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.09.2022 09:09
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я же написала) Считаю, что каждый опыт субъективен, пытаться повторить истории успехов это убыточно.
Это зависть у Вас,и гордыня что кто-
то может больше чем вы , не научились еще искренне радоваться за чужое благополучие, выстроенное собственным умом и трудом и отсюда и сами себе оценку даете.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вам это помогло стать успешной и все успевать, как это она делает?
Да, очень помогло.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я же написала) Считаю, что каждый опыт субъективен, пытаться повторить истории успехов это убыточно.
А даже если и не убыточно, то точь в точь все равно не получится, будет как-то по другому, у каждого своя история.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это зависть у Вас,и гордыня что кто- то может больше чем вы , не научились еще искренне радоваться за чужое благополучие, выстроенное собственным умом и трудом и отсюда и сами себе оценку даете.
Самые рьяные поборники нравственности получаются их бывших шлюх..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да, очень помогло.
Лен, расскажи, что изменилось? До-после
Интересно
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня все хорошо и без этих курсов. Есть такая поговорка: говорят, на рынке два дурака, один с деньгами, другой с опытом. Зачем мне, скажем, опыт женщины, у которой 17 детей. Это совершенно другой ритм и образ жизни. Я не верю, что можно успевать качественно, добросовестно исполнять обязанности и быть хорошей матерью для всех этих детей, чисто математически это невозможно. Это обычный хайп, рекорд на этической теме материнства и детства.
Смешно слышать это от человека, который не знает человека о ком говорит.
Вы всех так судите? Анна?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это зависть у Вас,и гордыня что кто- то может больше чем вы , не научились еще искренне радоваться за чужое благополучие, выстроенное собственным умом и трудом и отсюда и сами себе оценку даете.
dash1_rt_102.gif
Ваши выводы просто потрясающие. Благополучие, выстроенное на детских пособиях и инфоциганском заработке - это успех. Ушла плакать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Смешно слышать это от человека, который не знает человека о ком говорит. Вы всех так судите? Анна?
Милая женщина, к сожалению, не знаю вашего имени. Если человек продает курсы, высосанные из пальца, это уже о многом говорит. Чего такого сакрального узнала эта мать, чего не знают остальные матери? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Люди которые собираются что то делать И делать успешно, на мой взгляд изучаю вопрос как это сделать.
Чаще всего да. Но в основном, это касается не личных отношений, семьи. Как то так исторически складывается, что учиться строить семейные отношения у нас не принято, поэтому учаться в основном все на своих ошибках.

Да и по хорошему, учиться этому надо с детства, в семье, общество должно этому способствовать, идеалогия, культура и т.д.
А так... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Быть в ресурсе" - маркер инфоцыганской чуши. Хорошо, что они придумывают термины,
Обычный речевой оборот.
Такой же, как например, «время - ценный ресурс».
Мало ли, кто так его использует.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, расскажи, что изменилось? До-после Интересно
Баланс Ка.ть.
Ее практический курс таймменеджмента я начала проходить прошлым летом.
Исходные данные: салон, (как объект хоз деятельности, квартира 4 км, семья- ребенок инвалид, подросток и взрослая дочь ,
с мужем я на тот момент 3 года.
Как все успевать, содержать квартиру в порядке , чтобы домочадца были сытыми и счастливыми, не потерять важные моменты в работе, и строить планы на будущее да ещё и свой ресурс не потерять.
И само собой мужа любимого..

Побежала на работу позже допишу
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 26.09.2022 09:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А даже если и не убыточно, то точь в точь все равно не получится, будет как-то по другому, у каждого своя история.
Конечно. Поэтому нет никакого смысла изучать опыт миллионеров, каждый путь это стечение обстоятельств, везение, упорный труд. В детали бизнеса, подковерную игру или как в случае с этой матерью, те лишения, которые она терпит,чтобы у нее все это было, никто не посвятит. Марку успешности нужно держать, чтобы кейс продавался.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
вы , не научились еще искренне радоваться за чужое благополучие
Если честно, не верю, что можно искренне радоваться за благополучие абсолютно незнакомых людей. Наверное, можно удивляться, восхищаться изучать, пытаться брать пример, но радоваться?.. dntknw_rt_60.gif
(Я про обычных людей, не про "просветлённых"))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно. Поэтому нет никакого смысла изучать опыт миллионеров, каждый путь это стечение обстоятельств, везение, упорный труд. В детали бизнеса, подковерную игру или как в случае с этой матерью, те лишения, которые она терпит,чтобы у нее все это было, никто не посвятит. Марку успешности нужно держать, чтобы кейс продавался.
Я лично знаю человека, который в своем бизнесе пытался действовать как гуру в этом направлении, прям по скрипту. Но..люди то разные они)) И то, что позволило тому(гуру) достичь большого успеха одним копированием его действий, алгоритмов другим человеком, оказалось не достаточным для аналогичного результата. Но тем не менее, не бесполезным
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2022 09:29
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет не обычный. Совсем недавно и ранее такого оборота нигде не было. Слово "ресурс" - нормальное, а вот "быть в ресурсе" - полный бред и не несёт никакого смысла. Более того "В" - значит быть внутри какого то ресурса? То есть - человек включён в чей то чужой ресурс. Кроме того какой именно ресурс надо указать, или оно должно подразумеваться из контекста. Так что данный оборот сам по себе не значит ничего, только для тех кто падок на инфоциганские лекции.
Было "быть в тонусе", а так как значение близкое, но не тождественное, оборот немного скорректировали.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
как же вы все любите разные курсы..хлебом не корми дай что нибудь пройти Эйнштейн между прочим в институте преподавал..и что то из его учеников не выросло гениев..
Гениев вообще не много, да и не нужно быть гением, чтоб понять, что любые курсы это какое-то саморазвитие и лучше уж заниматься этим, чем сидеть на диване и писать неочемные комментарии.
Если кому-то помогают советы, то это же очень хорошо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я лично знаю человека, который в своем бизнесе пытался действовать как гуру в этом направлении, прям по скрипту. Но..люди то разные они)) И то, что позволило тому(гуру) достичь большого успеха одним копированием его действий, алгоритмов другим человеком, оказалось не достаточным для аналогичного результата. Но тем не менее, не бесполезным
То, что люди влезают туда, часто говорит лишь об отличной работе маркетолога.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр