загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я бы посоветовала курсы Карины Рихтер, если хочется разобраться в вопросах воспитания blush_rt_40.gif .
Вот про неё статья.

https://www.novochag.ru/moms-school/chestnoe-materinstvo/....rihtere-o-tom-kak-ona-stala-mamazonkoj-i-pomogaet-drugim/

У Карины есть и бесплатные есть уроки. И целая команда помощников, чего она не скрывает. Никакой бравады и показухи я не заметила, слов "дети - это легко! " тем более,
мне очень понравились уроки по качеству и подаче - помогли в своё время не испортитт отношения с сыном-подростком, я и взялась за них, когда нас всех посадили дома из-за пандемии. Это были самые лучшие полтора месяца вместе, хотя до этого мы ссорились по некоторым вопросам.

По теме: конечно, детям лучше в семье, чем в детдоме, я про неё давно слышала. Но мне не подошло, я пыталась вникнуть. Для меня слишком строгая и жёсткая.
Каждому своё, мне уроки Карины больше подошли, я понимала, о чем она.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.09.2022 14:12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Порекомендую хорошую группу, где все эти принципы организации пространства и тайм менеджмента, за которые девочки заплатили деньги, выложены бесплатно.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Делись опытом!
Предложил бы Админу создать раздел на сайте FAQ для одиноких родителей. Там бы все, кто захочет и есть что дельного посоветовать, отметились бы советом(ами). А так тема уйдёт в подвал и труд пропадёт.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Как же много их развелось,еще и фамилии то берут иностранные,потом люди с ума сходят.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
прошла много разных курсов, везде самое большое внимание уделялось тайм-менеджменту, где-то у меня книга по нему скачена, но я так ее и не прочитала до сих пор, - это самое главное в жизни успешного человека
Таня, Ваше увлечение и прохождение курсов по ТМ- самая плохая им реклама)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Карины ....... помогли в своё время не испортитт отношения с сыном-подростком, я и взялась за них, когда нас всех посадили дома из-за пандемии. Это были самые лучшие полтора месяца вместе, хотя до этого мы ссорились по некоторым вопросам. ..........Для меня слишком строгая и жёсткая. Каждому своё, мне уроки Карины больше подошли, я понимала, о чем она.
А ты сравниваешь с интервью или видео о воспитании подростков с героиней топика тоже посмотрела? Т.е. два подхода к одному вопросу сравнила или просто личные впечатления от персон?
Я кусками посмотрела ролик из топика, и не понимаю, о какой браваде речь. Несколько раз был акцент, что начинается всё с рутины. Пока рутины для тебя тягостна, об эффективности вообще и родительской в частности можно лишь мечтать. (вольный пересказ своими словами).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, Ваше увлечение и прохождение курсов по ТМ- самая плохая им реклама)))
Я всегда рушу зоны комфорта, многим это не нравится, если антиреклама, значит вы не хотите перемен, ну что я могу с этим поделать? Не включайте тайм-менеджмента, живите спокойно, не всем же рушить стереотипы, обыватели - их большинство, вам проще и легче
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я всегда рушу зоны комфорта, многим это не нравится, если антиреклама, значит вы не хотите перемен, ну что я могу с этим поделать? Не включайте тайм-менеджмента, живите спокойно, не всем же рушить стереотипы, обыватели - их большинство, вам проще и легче
А с чего Вы взяли, что у меня нет ТМ?
А в состоянии перемен я нахожусь практически постоянно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с чего Вы взяли, что у меня нет ТМ? А в состоянии перемен я нахожусь практически постоянно.
Тогда что вы от меня хотите?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ты сравниваешь с интервью или видео о воспитании подростков с героиней топика тоже посмотрела? Т.е. два подхода к одному вопросу сравнила или просто личные впечатления от персон? Я кусками посмотрела ролик из топика, и не понимаю, о какой браваде речь. Несколько раз был акцент, что начинается всё с рутины. Пока рутины для тебя тягостна, об эффективности вообще и родительской в частности можно лишь мечтать. (вольный пересказ своими словами).
Не, я и курсы пыталась, мне в своё время сестра советовала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У героини топика для начала крепкий семейный союз, муж-единомышленник, поддержка и опора. Кормилец, благодаря которому она(они) смогла(и) реализовать такой замечательный проект, как большая семья из 19 человек.
Это, конечно, нерелевантный опыт для одиноких мам...
Примерно представляю, кто может быть целевой аудиторией В.К. Именно целевая, те, кто придёт за пользой и сумеет её взять. Те, для кого подобные курсы как вид досуга, не в счёт )
Как уже писала, слушала кусками. Первые 20 как-то не особо, но решила досмотреть, дальше было интереснее слушать, хотя не скажу, чтобы что-то принципиально новое услышала. Было бы интересно провести недельку в такой семье biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тогда что вы от меня хотите?
Я ничего от Вас не хочу, где Вы усмотрели от Вас хотенья?)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Доброго дня всем! О ней я уже писала на форуме. Ее курсы я проходила в прошлом году, Сейчас стараюсь применять на практике, то чему это замечательная женщина научила.. А именно как выстраивать баланс Дети, дом, муж, как многое успевать и при этом оставаться в ресурсе Очень хочу познакомить с ней тех, кто еще не знаком, с Валентиной Красниковой , которая совместно с мужем воспитывают 17 детей , красивой энергичной, умной женщиной, У которой действительно есть чему поучиться. Ин
Николаевна не балуй! nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ты сравниваешь с интервью или видео о воспитании подростков с героиней топика тоже посмотрела? Т.е. два подхода к одному вопросу сравнила или просто личные впечатления от персон? Я кусками посмотрела ролик из топика, и не понимаю, о какой браваде речь. Несколько раз был акцент, что начинается всё с рутины. Пока рутины для тебя тягостна, об эффективности вообще и родительской в частности можно лишь мечтать. (вольный пересказ своими словами).
Может, я не так выразилась. Я не писала, что у героини - бравада.
А чем курсы мамазонки понравились написала.
Наталья строго и жестко, кому подходит, у меня не очень зашло. Да у меня и не 17 детей, мужа нету причём.
У Карины и эти вопросы разбираются, кстати, воспитание ч неполной семье, ей и образование позволяет освещать их.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Там «правильно выбранный муж» (с) - который позволил разместить такое количество детей и мог обеспечить спокойной местонахождение мамы с детьми до 40.
Вы считаете этого достаточно?

С мужем они с молодости .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У героини топика для начала крепкий семейный союз, муж-единомышленник, поддержка и опора. Кормилец, благодаря которому она(они) смогла(и) реализовать такой замечательный проект, как большая семья из 19 человек. Это, конечно, нерелевантный опыт для одиноких мам... Примерно представляю, кто может быть целевой аудиторией В.К. Именно целевая, те, кто придёт за пользой и сумеет её взять. Те, для кого подобные курсы как вид досуга, не в счёт ) Как уже писала, слушала кусками. Первые 20 как-то не о
+.
Такие проекты - только с помощниками, в два лица - они невозможны.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ничего от Вас не хочу, где Вы усмотрели от Вас хотенья?)
Тогда зачем вы пишете ерунду какую-то? Что из моих уст?
Я тут пример для пустлзвонства?
Мне кажется у вас неприязнь ко мне личная.. Мне по фигу, минусите все, что я пишу, не надо озвучивать это, а то как-то убого смотрится
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Видимо, им тоже нравится в бардаке жить , а новые жены заставляют порядок в доме поддерживать.
Может она королева любви)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А без курсов этого никак не достигнуть? Миллионы женщин во все времена делают все перечисленное. И тут на тебе, выискалась одна (на самом деле- не одна, судя по агрессивной рекламе) просветлённая и поперла в массы нести свет. Ооо, боги
В отличии от Вас она не говорит ни отком в таком духе как вы. Ик ней уважительно относятся многие.
Кто вас вообще к чему либо принуждает.?
Или я сказала что миллионы женщин чего то не умеют?
Показываете свою хамскую натуру
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может она королева любви)
Мне кажется, что так оно и есть, поросенок, который любит громко визжать и похрюкивать, а нашим мужчинам больше и не надо ничего
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр