загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Возьмите лучше интервью у папы, у которого всё получается. На самом деле, большинство женщин много времени, да и денег, тратят неэффективно
Делись опытом!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Самые рьяные поборники нравственности получаются их бывших шлюх..
Личный опыт? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Баланс Ка.ть. Ее практический курс таймменеджмента я начала проходить прошлым летом. Исходные данные: салон, (как объект хоз деятельности, квартира 4 км, семья- ребенок инвалид, подросток и взрослая дочь , с мужем я на тот момент 3 года. Как все успевать, содержать квартиру в порядке , чтобы домочадца были сытыми и счастливыми, не потерять важные моменты в работе, и строить планы на будущее да ещё и свой ресурс не потерять. И само собой мужа любимого.. Побежала на работу позже допишу
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Объясняю. Быть в ресурсе, особенно женщине у которой на кухонном столе каждый день вкусняшки, а не полуфабрикаты. У которой порядок в доме, детей больше двух и они чистоплотной одеты на все сезоны, обуты, Где царят гармоничные отношения с мужем и ещё есть ежедневнаяработа, "Быть в ресурсе" это значит не выглядеть замотанной варчащеей мамкой или на краю нервного срыва. А быть солнцем в семье от которого питаются любовью . иметь желание печь те самые пироги и при этом получать удовлет
Бесполезно.
Большинство Вас не понимают. Они не знают другой жизни. Не видели. Вы как марсианка которая пытается рассказать о прелестях другой планеты.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Доброго дня всем! О ней я уже писала на форуме. Ее курсы я проходила в прошлом году, Сейчас стараюсь применять на практике, то чему это замечательная женщина научила.. А именно как выстраивать баланс Дети, дом, муж, как многое успевать и при этом оставаться в ресурсе Очень хочу познакомить с ней тех, кто еще не знаком, с Валентиной Красниковой , которая совместно с мужем воспитывают 17 детей , красивой энергичной, умной женщиной, У которой действительно есть чему поучиться. Ин
Курсы бесплатные ?
А то фраза в интервью что люди коучам платят миллиарды денег , а тут ребёнок сам на своём опыте научился ))) ставить аудиторию плательщиков в неудобное положение
Мне кажется я смотрела эта интервью очень давно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такие курсы нужно проходить до замужества, в школе или хотя бы перед вступлением в первый брак своей жизни. А спустя несколько неудачных браков , прошедшие через череду попыток наладить отношения с мужчинами с СЗ. И давно устоявшегося в мозгу, определенных привычек , видение мироустройства вокруг себя, навряд ли помогут. Это как попытка бросились курить по системе Ален Кара, вроде и понятно и желания есть и даже определенный срок не курят, но в итоги все возвращается на круги свои . Информация в
Такие курсы не надо проходить - там ничего нет не известного хоть кому то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет не обычный. Совсем недавно и ранее такого оборота нигде не было. Слово "ресурс" - нормальное, а вот "быть в ресурсе" - полный бред и не несёт никакого смысла. Более того "В" - значит быть внутри какого то ресурса? То есть - человек включён в чей то чужой ресурс. Кроме того какой именно ресурс надо указать, или оно должно подразумеваться из контекста. Так что данный оборот сам по себе не значит ничего, только для тех кто падок на инфоциганские лекции.
Почему, если речь про ресурс, то у вас ассоциация, будто он чужой? unsure_rt_40.gif Как угодно, вопрос личного восприятия.
А бытовая и широко распространённая фраза "я без сил" тоже вызывает ассоциации, будто силы были чужими?
Просто интересно.
Выражения, по сути, об одном явлении, в полярных его проявлениях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мужьям нужен свой гуру ) Как зарабатывать, как полки прибивать, жену ублажать, чтобы была довольна Вы таких встречали , кто знает? 😉
Вас не смог ни один ублажить? Или не стог ублажить тот кто умеет полки прибивать? Может слишком много полок при очень дохлых стенах? А может тот кто это всё умеет не хочет прибивать полки в чужом доме? У нормального мужика в своем жилище полки приколочены и у него нет времени на чужие.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Знаю о чем говорю, это глубже, чем вы подумали. Изменится ради кого то это одно, а Осознать и выстроить свою жизнь через рутину, воспитывать детей последовательно логично, при этом выдерживать эмоциональные нагрузки , да еще и научиться при этом излучать энергию Быть в ресурсе Это как бы другое
Там «правильно выбранный муж» (с) - который позволил разместить такое количество детей и мог обеспечить спокойной местонахождение мамы с детьми до 40.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, тут два ресурса нужны- время и деньги. Их на курсах не выдают
Что такое таймменеджмент?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Лично для себя я выбираю ту информацию , если для меня раскрыта личность того кто ее вещает и мне близка жизненная позиция человека.. Плачу за ту информацию которую могу и с удовольствием применяю на практике. Профессиональные курсы, ну и наработанная практикой Валентины - это просто бесценная информация. Оправдывает вложения в разы.
Услышала только не откладывать на завтра то что можно сделать сегодня «переиначенное в личное высказываете» - делай то что должен когда должен - на примере раковины
Вы можете привести пример какая бесценная инфо была получена и оправдала вложения ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Конкретизация, какой именно ресурс, по контексту понятна обычно.
Когда обобщенно говорят, подразумевают примерно следующее, в моём понимании: у меня хватает сил/времени на всё главное в моей жизни. "живу на полную", "делаю всё, что надо и хочу, при этом хорошо себя чувствую".

Ответ "я в норме" или "у меня всё нормально" близкий по значению, но совсем не отражает то, что хочется сказать. Да и воспринимают "я в норме" скорее как вежливый ответ, чем содержательный.

В балансе. В гармонии. И т.п. Вроде бы аналоги, но тоже требуют уточнения.
Для кого-то "гармония" - не из его лексикона, а про тех, кто на йогу ходит, увлекается философским учением.
Или про тех, кто свалил из городов и слился с природой.
Для кого-то "быть в ладу с собой".
А кто-то подумает, что гармония - это про счастливый брачный союз, и будет прав, ведь Гармония — древнегреческая богиня согласия и счастливого брака. smile_rt_40.gif

"Не в ресурсе", соответственно, сил/времени на что-то сейчас не хватает. Не успеваю что-то важное, не помещается, или помещаю, при этом язык на плече, и уже не в радость.
Одна моя подруг разнообразила мой лексикон фразой "я в энергосберегающем режиме" еще на заре этого столетья)
Это о периодах, когда она делает самое необходимое, а какие-то из целей и желаний вынуждена отложить. Самый простой пример, - в период восстановления после болезни. Но не только.
Есть старое выражение "без задних ног", никто же не ищет у себя вторую пару ног при этом) Предки-крестьяне подсмотрели за животными, и говорили так о сильной усталости, сейчас в аналогичной ситуации можно сказать "не в ресурсе" и много еще как. А "без задних ног" со временем стали говорить про крепкий сон.
Язык - он живой.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Возьмите лучше интервью у папы, у которого всё получается. На самом деле, большинство женщин много времени, да и денег, тратят неэффективно
У нас тут есть тема интервью
… может Анна возьмётся - кстати интересно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Там «правильно выбранный муж» (с) - который позволил разместить такое количество детей и мог обеспечить спокойной местонахождение мамы с детьми до 40.
Она его в лотерею выиграла! mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Милая женщина, к сожалению, не знаю вашего имени. Если человек продает курсы, высосанные из пальца, это уже о многом говорит. Чего такого сакрального узнала эта мать, чего не знают остальные матери?
Сама же это подтверждая и применяя к детям не чьи то курсы , а именно собственный опыт и шишки.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мужьям нужен свой гуру ) Как зарабатывать, как полки прибивать, жену ублажать, чтобы была довольна Вы таких встречали , кто знает? 😉
А потом семейный курс - сразу для двоих
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Объясняю. Быть в ресурсе, особенно женщине у которой на кухонном столе каждый день вкусняшки, а не полуфабрикаты. У которой порядок в доме, детей больше двух и они чистоплотной одеты на все сезоны, обуты, Где царят гармоничные отношения с мужем и ещё есть ежедневнаяработа, "Быть в ресурсе" это значит не выглядеть замотанной варчащеей мамкой или на краю нервного срыва. А быть солнцем в семье от которого питаются любовью . иметь желание печь те самые пироги и при этом получать удовлет
А без курсов этого никак не достигнуть? Миллионы женщин во все времена делают все перечисленное. И тут на тебе, выискалась одна (на самом деле- не одна, судя по агрессивной рекламе) просветлённая и поперла в массы нести свет. Ооо, боги huh_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сама же это подтверждая и применяя к детям не чьи то курсы , а именно собственный опыт и шишки.
Все так и учатся, и становятся со временем гуру. Наверняка и эта женщина не исключение)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Анна, вы самый настоящий Хейтер.
Судя по тому, как легко вы наличности переходите и оценочные суждения транслируете, курсы не ра-бо-та-ют. Я серьезно.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вас не смог ни один ублажить? Или не стог ублажить тот кто умеет полки прибивать? Может слишком много полок при очень дохлых стенах? А может тот кто это всё умеет не хочет прибивать полки в чужом доме? У нормального мужика в своем жилище полки приколочены и у него нет времени на чужие.
Вы ведете разговоры с голосами в своей голове )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр