загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати да! Дефки! Вы чо разобрались то? У меня тема была про курсы жен! Почему одна только записалась тогда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, героиня топика пишет, что мама всегда им помогала очень активно. Помню, тут была как-то тема про другую многодетную маму. У них еще семейный ансамбль, выступают. Каждый ребёнок играет хотя бы на одном инструменте, поют. Так вот та мама вообще в интервью говорила, что всё сама-сама. И костюмы концертные на всех шьёт, и пр. И к косметологу сходить не забывает, и с мужем рандеву устроить. А потом среди моря ванили мелькнуло, что уже не помнит, когда в последний раз картошку чистила, это давно
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот именно я мама троих детей , прожившая в браке 20 лет и уважающая своего мужа, оставшаяся в свое время с кучей долгов, бизнесом , детьми подростками одна. И все время ищущая баланс , когда детей надо развивать , воспитывать , кормить выплачивать долги и справляться самой. И я то, как раз понимаю насколько бесценна ее выстроенная система Да на базе в том числе и чужих наработок, на базе личных ошибок, Но эффективная система , встроенная в характер. . Здесь частенько всплывают темы мож
give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вернулась прикрепить скрин, отзыв показательный, как и ожидалось
Это их личное мнение, имеют право.

А что хорошие то отзывы не принесли? Тяжко? Многовато их...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 26.09.2022 16:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иногда руководителю надо бы и поноситься в мыле. И что значит "на приём к руководителю"? Мессенджеры и звонки отменили, что ли, если есть срочное что-то?
Дак какой нормальный?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно вероятнее всего, что ведёт она его с чьей-то помощью.
И с чеьйже? Наверняка там 10 филиппинок в горничных sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня тема была про курсы жен! Почему одна только записалась тогда?
она-то записалась, а дальше?
Чему научил? girl-angel_rt_62.gif
Какие результаты у твоей выпускницы? ac58_rt_86.gif
Пользуйся моментом, показывай товар лицом bayan.gif Если есть, что показать wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она счастливая, Сереж и дети ее тоже. Несмотря на все ее несовершенства в быту)) Мне кажется это успех)
Мужья то чо сбежали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
или используется детский труд
О ужас! Детей заставляют работать? ohmy_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это их личное мнение, имеют право. А что хорошие то отзывы не принесли? Тяжко? Многовато их...
Лена, вы сейчас серьезно? Тетя рубит бабло, не стесняясь, у нее даже на лице все очень хорошо написано, что и зачем, если кто-то из почитателей с чем-то не согласен- без вопросов в бан. Неужели вам приятно на это смотреть? Там сплошное самолюбование.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Причин точных не знаю, могу только догадываться))
Дак какие причины то?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О ужас! Детей заставляют работать?
Нет, их берут из детдома, чтобы заставлять работать и зарабатывать на этом деньги - выплаты от государства.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, вы сейчас серьезно? Тетя рубит бабло, не стесняясь, у нее даже на лице все очень хорошо написано, что и зачем, если кто-то из почитателей с чем-то не согласен- без вопросов в бан. Неужели вам приятно на это смотреть? Там сплошное самолюбование.
Аня вы уже ушли.
У вас есть чему поучиться?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, их берут из детдома, чтобы заставлять работать и зарабатывать на этом деньги - выплаты от государства.
Вы низко пали в моих глазах окончательно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вряд ли)))
А чо? Полно мужчин- фанатов!
У моего одноклассника бывшая жена- колобок. Ещё и глаза косят. Но живёт сейчас с молодым. Тоже веселушка вечная! Тоже бардак дома!
Осталось определиться, ты с ней, с этой твоей подругой или кто она тебе, солидарна в оценке ее успеха? Ну что у мужиков она популярностью пользуется? Ты об этом же мечтаешь? Это высшие идеалы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Аня вы уже ушли. У вас есть чему поучиться?
Могу научить вас гуглить. Это базовый навык, но часто помогает сэкономить бюджет wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она счастливая, Сереж и дети ее тоже. Несмотря на все ее несовершенства в быту)) Мне кажется это успех)
Детям нравится бардак? Беззаботность?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы низко пали в моих глазах окончательно.
Я не беру детей из детдома, чтобы зарабатывать на них.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу научить вас гуглить. Это базовый навык, но часто помогает сэкономить бюджет
Больше видимо нечему у Вас научится.
Всего доброго!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ацтань, шайтан
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр