загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так она не работает: 8часов возможного рабочего дня можно найти время пообщаться. Это как в садике или в школе класс))
Ещё надо самой убраться, приготовить на 19 человек, настирать, нагладить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Правильно делаете, Вам это ненадо
Конечно, правильно. Ничего нового она не говорит. Сама не практикует. Если бы практиковала, не было бы времени на фотосессии и интервью.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кхм... Смелое сравнение профессора и домохозяйки. Это разновесные фигуры априори. Книги ее читала, замечательные рекомендации по общению с детьми. На практике применяю, довольна.
Я тоже читала книги, и знаю много людей, кто по ним жил. И вижу, что критически воспринимать инфу от профессора намного сложнее, чем от домохозяйки - и в этом есть опасность.

А если якобы взрослые люди несут деньги, не прочитав информации, не изучив суть предложения - вопрос только к ним самим и их ожиданиям) Явного обмана не вижу, им не обещали больше, чем продали.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2022 17:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А вы уже познакомились с ее системой? Прошли несколько курсов и следите за ее деятельностью регулярно? Я да
Сколько Вы времени общаетесь с каждым ребёнком, если не секрет? Сколько советует коуч, и сколько у Вас получается?.

Мне почему-то кажется, Вы и до этих курсов прекрасно справлялись, раз были в хорошем браке много-много лет.
То есть и муж, и дети, и дом были в порядке, раз брак счастливый.

Вы же итак всю жизнь правильно делали, Вы хоть понимаете это?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.09.2022 17:31
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё надо самой убраться, приготовить на 19 человек, настирать, нагладить.
В моей голове тоже это не умещалось, пока
Сама не убедилась.
Кстати ее система как основа , к не панацея.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В моей голове тоже это не умещалось, пока Сама не убедилась. Кстати ее система как основа , к не панацея.
А как убедились? Вы видели в режиме реального времени хотя бы месяцок, как она ведёт домашнее хозяйство и воспитывает детей?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне кажется это для тех - кто реально не справляется: если муж недовольный, дети отвратительно себя ведут, дома бардак, на работе завал.
И когда после курсов всё изменилось - можно ещё говорить об эффективности. Есть она или нет))

Это не для тех, кто думает, что не справляется)) А на самом деле просто устала в моменте и в окружении мало мам с кем поделиться и пообщаться)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот вот " мы же такие умные, все сами знаем, не гоже нам чей то опыт перенимать", а еще и деньги за это платить..... Нам все бесплатно подавай"
Бесплатно - это еще хуже, чем платно, там хоть какая-то мотивация есть!)))
Свамый свой дорогой тренинг я сохранила в записи - распечатала все материалы на А4, до сих пор пользуюмь ими - что то ыоткаю и отправляю подругам, очищение организма, я так до конца и не прошла его, но могу не дышать 1 мин, а это уже достижение!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не до курсов щас
ага-ага, конечно, а то б ух rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё надо самой убраться, приготовить на 19 человек, настирать, нагладить.
Я не знаю всю систему, например, та же Рихтер (раз я её смотрела), как раз говорит, о помощниках, сравнительной стоимости своего рабочего часа и часа персонала, если он есть,
И что время на полноценное общение, на работу и на уход за собой высвобождается в том числе и благодаря помощи няни, родных и т.д.

А у неё, на минуточку, всего пятеро. Естественно, с какого-то возраста дети более самостоятельные. Но там идут подростковые проблемы, тоже нужно много внимания
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.09.2022 17:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё надо самой убраться, приготовить на 19 человек, настирать, нагладить.
И не сойти с ума biggrin_rt_40.png
19 человек - это то же самое, что толпа гостей дома каждый день.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И не сойти с ума 19 человек - это то же самое, что толпа гостей дома каждый день.
И у каждого ребёнка свой характер.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И не сойти с ума 19 человек - это то же самое, что толпа гостей дома каждый день.
Нужно-такм почитать подробнее про семью. Они ж не малыши все 19. hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не знаю всю систему, например, та же Рихтер (раз я её смотрела), как раз говорит, о помощниках, сравнительной стоимости своего рабочего часа и часа персонала, если он есть, И что время на полноценное общение, на работу и на уход за собой высвобождается в том числе и благодаря помощи няни, родных и т.д. А у неё, на минуточку, всего пятеро. Естественно, с какого-то возраста дети более самостоятельные. Но там идут подростковые проблемы, тоже нужно много внимания
Чтобы завести няню, надо иметь доход. А у неё муж - пастор. Откуда там деньги по идее?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужно-такм почитать подробнее про семью. Они ж не малыши все 19.
5 малышей, 12 подростков.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужно-такм почитать подробнее про семью. Они ж не малыши все 19.
И не в один же момент все появились, а постепенно система и складывается dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И не в один же момент все появились, а постепенно система и складывается
На одного забиваешь - на другого переключаешься. Так, что ли?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На одного забиваешь - на другого переключаешься. Так, что ли?
Почему?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Девочки, может мне тоже бизнес замутить?))
Как знакомить незнакомых людей по интернету и женить их он-лайн)) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне почему-то кажется, Вы и до этих курсов прекрасно справлялись, раз были в хорошем браке много-много лет. То есть и муж, и дети, и дом были в порядке, раз брак счастливый. Вы же итак всю жизнь правильно делали, Вы хоть понимаете это?))
Ранее написала Лена, какие возникли проблемы, почему у неё возник запрос и поиск инфы. Не писала она , что была беспомощной неумехой. Не хватало
системы ТМ, удалось найти инфу, на опыте убедиться в эффективности.
Заодно ответ на наши сомнения "зачем этот курс одиноким мамам".
Я так поняла.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр